Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поругалась с подругой.

Она считает, что её 7-ми летнему ребёнку должны уступать место в общественном транспорте.
Как думаете кто должен уступать ему место?Мужчины, женщины едущие с работы?Пенсионерки...они же не работают и не устают?Или кто?Может я чего-то в жизни не понимаю?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Комментарий удален.Почему?
А я никогда не уступлю! Матери с ребёнком лет до 4 - да, и то если она с ним сядет, а не отдельно это чудо усадит. А все кто старше 4-х, постоят прекрасно.
История переписки3
Вы, видимо, щас в зеркало посмотрели, хрюкнули - вам пошло и вы решили, что и мне к лицу? Ошибаетесь! Этот только ваша прерогатива!
Изольда Петровна В ответ на Кира_
Кира_
Вы, видимо, щас в зеркало посмотрели, хрюкнули - вам пошло и вы решили, что и мне к лицу? Ошибаетесь! Этот только ваша прерогатива!
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Анники ВиртаненВ ответ на Кира_
Кира_
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я никогда не ошибаюсь. кушайте не обляпайтесь))
Анники Виртанен
я никогда не ошибаюсь. кушайте не обляпайтесь))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На счёт себя вы никогда и не можете ошибиться
Елена ФилипповаВ ответ на Кира_
Кира_
А я никогда не уступлю! Матери с ребёнком лет до 4 - да, и то если она с ним сядет, а не отдельно это чудо усадит. А все кто старше 4-х, постоят прекрасно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно 7 лет это школьник уже,я сына с 5 лет учила место уступать пожилым
Елена Филиппова
Вот именно 7 лет это школьник уже,я сына с 5 лет учила место уступать пожилым
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну а эта комментатроша наши взгляды не разделяет
Вест Брюшок
7 летний может и постоять
Вест Брюшок
СсылкаПожаловаться
естественно.
Iron ButterflyВ ответ на Вест Брюшок
Вест Брюшок
СсылкаПожаловаться
Конечно. В школе и дворе носятся,как метеоры,а в автобусе тут же устают...Ножки устали...
Seva
Водитель...
Larry StylinsonВ ответ на Seva
Seva
Водитель...
СсылкаПожаловаться

KisyaВ ответ на Seva
Seva
Водитель...
СсылкаПожаловаться

SevaВ ответ на Kisya
Kisya

СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЛарЫсса
пусть ходят пешком,полезно
Ругаться то зачем?
Я вообще детям не уступаю(только младенцам).
Потому, что не должна.
Вон они как носятся. А у меня спина болит стоять.
АнонимВ ответ на ℑ
Ругаться то зачем?
Я вообще детям не уступаю(только младенцам).
Потому, что не должна.
Вон они как носятся. А у меня спина болит стоять.
СсылкаПожаловаться
Ну как поругались...она просто сильно обиделась, что я её не поддержала в этом вопросе.Сказала, что ни кто, ни кому не должен.Он в таком возрасте может и постоять.Теперь я враг народа.))
Аноним
Ну как поругались...она просто сильно обиделась, что я её не поддержала в этом вопросе.Сказала, что ни кто, ни кому не должен.Он в таком возрасте может и постоять.Теперь я враг народа.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и пусть дуется на здоровье.
На сердитых - воду возят
.
Вы правы и не переживайте.
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ни кто, ни кому не должен

Отличный лозунг...пока вас самих не коснется
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на Night Fury
Night Fury
ни кто, ни кому не должен

Отличный лозунг...пока вас самих не коснется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
АЛЕК ВЯТИЧ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обычно так говорят те, кто доказывает, что никто никому не должен
Марина МусинаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ребенок в этом возрасте должен уже знать, что нужно уступать место старшим. Если речь идет о совсем маленьком ребенке, то уступить можно, но лучше, чтобы маме, а та его на руках держала. Чтоб учился, что и маме нужно место уступать
Кира_В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и насгать!!! Всё детство мне и моим ровесникам, когда взрослые пытались место в транспорте уступить, мамы/папы говорили в ответ уступающим: "постоит!!!" И стояли, не развалились, выросли! Вот и нынешние - постоят!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем