Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поругалась с родными

Ситуация такая! Еще в марте поругалась с отцом,если в кратце,то давно живу в др.городе,к родителям переодически приезжаю,помогаю по дому,огороду,деньги не берут,поэтому дарю подарки,но не в этом суть. Суть в том,что в один мой приезд,отец сказал мне,все свои вещи увести в др.город, типа они ему каким-то образом мешают, там не так много, парочку вещей из одежды и детские игрушки. С игрушками играют их внуки( дети брата). Я так и не поняла,чем ему вдруг помешали мои вещи, сказала,если мешают выброшу вещи и отвезу игрушки в детский дом. На этом уехала на вокзал( так как время подпирало). В итоге,как узнала потом от брата,мать поругалась с отцом,сказала ему что он не прав. Брат позвонил мне через пару дней и наехал на меня,что родители из-за меня не разговаривают друг с другом.
С отцом и с братом не общаюсь уже пару месяцев из-за этого,на душе тяжко,все таки родные,но не знаю как помириться, понимаю,что отец первый шаг навстречу не сделает, с братом вообще не поняла что произошла,из-за него родители тоже ругались и не раз, но я ничего ему никогда не говорила по этому поводу!
Дайте совет, как примириться с ними и наладить отношения?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Любовь Орлова
Вот в этом ваша ошибка - вы сказали, что вам ничего не нужно, в таких вещах, как деньги, нужно всё обговаривать. Если вам действительно ничего не нужно, то пойдите к нотариусу и напишите отказ от наследства и отдайте его брату. А так это выглядит как - вам всё-таки что-то нужно, просто вы не хотите это озвучивать, потому что рассчитываете получить всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Как родители решат,так и будет.
Marija Fisher
Просто позвоните, спросите как дела, как здоровье, скажите, что соскучились. Одним словом поговорите на нейтральные темы. Мужчины в возрасте начинают "самодурить". Отец сам на примирение первый не пойдет и ошибку свою не признает. Да, и не требуйте от него этого шага. Найдите силы и постарайтесь быть мудрее его.
АнонимВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Просто позвоните, спросите как дела, как здоровье, скажите, что соскучились. Одним словом поговорите на нейтральные темы. Мужчины в возрасте начинают "самодурить". Отец сам на примирение первый не пойдет и ошибку свою не признает. Да, и не требуйте от него этого шага. Найдите силы и постарайтесь быть мудрее его.
СсылкаПожаловаться
Я пытаюсь, пару раз на праздники звонила,он не отвечает и не перезванивает.
Marija FisherВ ответ на Аноним
Аноним
Я пытаюсь, пару раз на праздники звонила,он не отвечает и не перезванивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините конечно, но он у Вас самодур.
АнонимВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Извините конечно, но он у Вас самодур.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извиняю) этого у него не отнять! Скорпион блин настоящий.
)))
Поговорите с мамой.
одуванчик
По вашему рассказу ссора на ровном месте, вообще не поняла из за чего все дуются?
Татьяна К
брат хочет себе квартиру, чтоб вам ниче не досталось
АнонимВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
брат хочет себе квартиру, чтоб вам ниче не досталось
СсылкаПожаловаться
У брата есть квартира. У родителей частный дом. Когда брату помогали с квартирой,отец сказал,что дом достанется мне. Поэтому он в курсе,что ему там ничего не светит.
Светлана)))
Девушка, в определенном возрасте у людей начинаются маразмы, причем по моим наблюдениям у мужиков они начинаются раньше. У вашего папы начались. Ничего вы не сделаете уже. Смотрите на это все философски и не пытайтесь ему ничего доказывать, это бесполезно. Люди не понимают обычно, что с ними что-то стало не так.
Солнышко solnblwkoВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Девушка, в определенном возрасте у людей начинаются маразмы, причем по моим наблюдениям у мужиков они начинаются раньше. У вашего папы начались. Ничего вы не сделаете уже. Смотрите на это все философски и не пытайтесь ему ничего доказывать, это бесполезно. Люди не понимают обычно, что с ними что-то стало не так.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю!
одуванчикВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Девушка, в определенном возрасте у людей начинаются маразмы, причем по моим наблюдениям у мужиков они начинаются раньше. У вашего папы начались. Ничего вы не сделаете уже. Смотрите на это все философски и не пытайтесь ему ничего доказывать, это бесполезно. Люди не понимают обычно, что с ними что-то стало не так.
СсылкаПожаловаться
Папе 80, маразмов не наблюдается.
Светлана)))В ответ на одуванчик
одуванчик
Папе 80, маразмов не наблюдается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывает и такое. особенно если человек всю жизнь занимался умственным трудом
одуванчикВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Бывает и такое. особенно если человек всю жизнь занимался умственным трудом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это да, до сих пор всех в шахматы выигрывает.
Жаба-Мордоед
А вы че с ними ссорились? Это они решили что они с вами в ссоре, а вы ведите себя как ни в чем не бывало.
Жаба-Мордоед
А вы че с ними ссорились? Это они решили что они с вами в ссоре, а вы ведите себя как ни в чем не бывало.
СсылкаПожаловаться
Да я не ссорилась, просто ответила,что можно сделать с моими вещами,чтобы они ему не мешали, а они уже без меня переругались. Мама мне даже ничего не сказала,что подходила к нему после этого поговорить и об ссоре я узнала от брата,когда он наехал на меня.
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
Да я не ссорилась, просто ответила,что можно сделать с моими вещами,чтобы они ему не мешали, а они уже без меня переругались. Мама мне даже ничего не сказала,что подходила к нему после этого поговорить и об ссоре я узнала от брата,когда он наехал на меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если не ссорились почему должны мириться? Пусть сами между собой разберуться, а вы на чужих тараканов не обращайте внимания. Уясните себе ВЫ НЕ ССОРИЛИСЬ! А потому ведете себя как обычно и никакого прощения ни у кого не просите, потому что вы НЕ ПРОВИНИЛИСЬ!
Жаба-Мордоед
А если не ссорились почему должны мириться? Пусть сами между собой разберуться, а вы на чужих тараканов не обращайте внимания. Уясните себе ВЫ НЕ ССОРИЛИСЬ! А потому ведете себя как обычно и никакого прощения ни у кого не просите, потому что вы НЕ ПРОВИНИЛИСЬ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и общаться они тоже не хотят. Надо же как-то наладить отношения с ними. Еще сны плохие стали сниться про отца
одуванчикВ ответ на Аноним
Аноним
Да я не ссорилась, просто ответила,что можно сделать с моими вещами,чтобы они ему не мешали, а они уже без меня переругались. Мама мне даже ничего не сказала,что подходила к нему после этого поговорить и об ссоре я узнала от брата,когда он наехал на меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не переживайте вы так, поругались- помирятся, дело то житейское, вы разговаривайте как ни в чем не бывало.
SR
Просто простите их. Ну сказал отец то ли лишнее, то ли неправильно выразился. Проехали. Они уйдут - а вы останетесь и вам будет жалко этих месяцев разлада. Жизнь такая короткая штука. Приедете - молча обнимите отца и попросите прощения за то что не поняли его. Не обижайтесь - эти люди вас очень любят, как никто любить не будет.
Аноним
Да родители спустя 2 недели примирились,сейчас у них все хорошо,только со мной никто кроме мамы не хочет общаться.
одуванчикВ ответ на Аноним
Аноним
Да родители спустя 2 недели примирились,сейчас у них все хорошо,только со мной никто кроме мамы не хочет общаться.
СсылкаПожаловаться
Ну и ненавязывайтесь .
Аноним
Я и ненавязываюсь, просто в последнее время сны плохие стали сниться про отца, вот и переживаю,как бы чего не случилось.
Людмила БерёзинаВ ответ на Аноним
Аноним
Я и ненавязываюсь, просто в последнее время сны плохие стали сниться про отца, вот и переживаю,как бы чего не случилось.
СсылкаПожаловаться
Пойдите в церковь,поставьте свечку.
Людмила Берёзина
Пойдите в церковь,поставьте свечку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ходила к матрене, успокоилась немного.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем