Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поругалась с родными

Ситуация такая! Еще в марте поругалась с отцом,если в кратце,то давно живу в др.городе,к родителям переодически приезжаю,помогаю по дому,огороду,деньги не берут,поэтому дарю подарки,но не в этом суть. Суть в том,что в один мой приезд,отец сказал мне,все свои вещи увести в др.город, типа они ему каким-то образом мешают, там не так много, парочку вещей из одежды и детские игрушки. С игрушками играют их внуки( дети брата). Я так и не поняла,чем ему вдруг помешали мои вещи, сказала,если мешают выброшу вещи и отвезу игрушки в детский дом. На этом уехала на вокзал( так как время подпирало). В итоге,как узнала потом от брата,мать поругалась с отцом,сказала ему что он не прав. Брат позвонил мне через пару дней и наехал на меня,что родители из-за меня не разговаривают друг с другом.
С отцом и с братом не общаюсь уже пару месяцев из-за этого,на душе тяжко,все таки родные,но не знаю как помириться, понимаю,что отец первый шаг навстречу не сделает, с братом вообще не поняла что произошла,из-за него родители тоже ругались и не раз, но я ничего ему никогда не говорила по этому поводу!
Дайте совет, как примириться с ними и наладить отношения?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Людмила Берёзина
Пойдите в церковь,поставьте свечку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой,извините,пожалуйста,случайно нажала!
Margarita
С мамой-то хорошие отношения? Позвоните маме.скажите ей спасибо за поддержку и передать привет папе.Папа и растает.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
С мамой-то хорошие отношения? Позвоните маме.скажите ей спасибо за поддержку и передать привет папе.Папа и растает.
СсылкаПожаловаться
С мамой общаемся хорошо! Передаю приветы папе,порой она общается со мной по телефону,а он рядом,она включает громкую связь,я бодрым голосом " Папуль привет!" ,а в ответ тишина.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
С мамой общаемся хорошо! Передаю приветы папе,порой она общается со мной по телефону,а он рядом,она включает громкую связь,я бодрым голосом " Папуль привет!" ,а в ответ тишина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот непонятно. почему потребовал отец вещи свои забрать.думаю.что обиделся.что вы переехали в другой город.Он рассчитывал.что дочь будет рядом с ним.а ни с каким-нибудь мужиком. очень отцы ревнивы .Только этим я могу объяснить его поведение.Он видимо понял только сейчас.что вы навсегда съехали!!!! Ничего.держитесь.Вам надо свою жизнь строить.отдельно от родителей.Вы к мужчине переехали или на работу?
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Вот непонятно. почему потребовал отец вещи свои забрать.думаю.что обиделся.что вы переехали в другой город.Он рассчитывал.что дочь будет рядом с ним.а ни с каким-нибудь мужиком. очень отцы ревнивы .Только этим я могу объяснить его поведение.Он видимо понял только сейчас.что вы навсегда съехали!!!! Ничего.держитесь.Вам надо свою жизнь строить.отдельно от родителей.Вы к мужчине переехали или на работу?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Переехала 11 лет назад,сначала учится поступила,потом устроилась на работу хорошую, парень есть,папа его принял, у них хорошие отношения, мы вместе 2 года,часто ездили вместе к родителям. А тут такое вдруг, еще и на праздник 8 марта было.
Elena Ilyhina
бросьте свою гордыню и будьте умнее и помиритесь первой с родителями....они наверно и забыли что говорили.....
АнонимВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
бросьте свою гордыню и будьте умнее и помиритесь первой с родителями....они наверно и забыли что говорили.....
СсылкаПожаловаться
Где написано про мою гордыню? Я хочу помориться с отцом и с братом,но они не хотят со мной общаться.
Света Иванова
Круглый стол
Татьяна Тасенко
Наверно проблема в доме,если брат с вами не разговаривает тоже.
Возможно появилась обида,что дом вам.Квартира и забылась давно.
По тихоньку по легоньку отца в союзники присоседил,и в этой ссоре отца поддерживает и стимулирует не мириться.
Такое часто бывает.Вы и не в курсе и мыслей не имеете ,а они за вас все уже придумали и поверили и поссорились и обиду затаили.
Татьяна Тасенко
Наверно проблема в доме,если брат с вами не разговаривает тоже.
Возможно появилась обида,что дом вам.Квартира и забылась давно.
По тихоньку по легоньку отца в союзники присоседил,и в этой ссоре отца поддерживает и стимулирует не мириться.
Такое часто бывает.Вы и не в курсе и мыслей не имеете ,а они за вас все уже придумали и поверили и поссорились и обиду затаили.
СсылкаПожаловаться
В голове не укладывается, как так-то. Взрослые люди, а все как дети.
Bast
Папа ляпнул не подумав, а брат-чудак на букву "м". Поговорить с папой и все нормально будет. С братцем тоже поговорить, только на место поставить надо(и чтобы родители этого разговора не слышали!).
АнонимВ ответ на Bast
Bast
Папа ляпнул не подумав, а брат-чудак на букву "м". Поговорить с папой и все нормально будет. С братцем тоже поговорить, только на место поставить надо(и чтобы родители этого разговора не слышали!).
СсылкаПожаловаться
Да,думаю надо ехать и решать все эти вопросы на месте с ними. Но боюсь,как бы хуже не стало.
Аноним
Да,думаю надо ехать и решать все эти вопросы на месте с ними. Но боюсь,как бы хуже не стало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не станет! Заявите о себе-сразу другое отношение будет!)))
Эйве
я со своими не общаюсь. и я счастлива.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем