Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поругалась с родными

Ситуация такая! Еще в марте поругалась с отцом,если в кратце,то давно живу в др.городе,к родителям переодически приезжаю,помогаю по дому,огороду,деньги не берут,поэтому дарю подарки,но не в этом суть. Суть в том,что в один мой приезд,отец сказал мне,все свои вещи увести в др.город, типа они ему каким-то образом мешают, там не так много, парочку вещей из одежды и детские игрушки. С игрушками играют их внуки( дети брата). Я так и не поняла,чем ему вдруг помешали мои вещи, сказала,если мешают выброшу вещи и отвезу игрушки в детский дом. На этом уехала на вокзал( так как время подпирало). В итоге,как узнала потом от брата,мать поругалась с отцом,сказала ему что он не прав. Брат позвонил мне через пару дней и наехал на меня,что родители из-за меня не разговаривают друг с другом.
С отцом и с братом не общаюсь уже пару месяцев из-за этого,на душе тяжко,все таки родные,но не знаю как помириться, понимаю,что отец первый шаг навстречу не сделает, с братом вообще не поняла что произошла,из-за него родители тоже ругались и не раз, но я ничего ему никогда не говорила по этому поводу!
Дайте совет, как примириться с ними и наладить отношения?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Лана Лазурная
Обычно помогают разговоры, объяснения
Vikki
Приехать без повода и с подарками) Выехать вместе на природу, шашлык-башлык ну там и помиритесь)) Главное не акцентируйте внимание на давней ссоре, это уже дела минувших дней.
АнонимВ ответ на Vikki
Vikki
Приехать без повода и с подарками) Выехать вместе на природу, шашлык-башлык ну там и помиритесь)) Главное не акцентируйте внимание на давней ссоре, это уже дела минувших дней.
СсылкаПожаловаться
С отцом такое не прокатит,он не любит эти природы,шашлыки, выезды,такой домосед
Тихое счастье
А вы по какому поводу будете мириться? Вы же не знаете, почему родители поругались
Тихое счастье
А вы по какому поводу будете мириться? Вы же не знаете, почему родители поругались
СсылкаПожаловаться
Брат сказал,что когда я уехала,мама подошла к отцу и сказала,что нельзя такие слова детям говорить. Я потом спросила у мамы,он подтвердила,что это так. Ну отец и на мать наорал,типа,чтобы не лезла.
Просто отец у нас очень строгий, мама всегда за нас с братом вступалась,если считала,что он перегибал палку.
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
Брат сказал,что когда я уехала,мама подошла к отцу и сказала,что нельзя такие слова детям говорить. Я потом спросила у мамы,он подтвердила,что это так. Ну отец и на мать наорал,типа,чтобы не лезла.
Просто отец у нас очень строгий, мама всегда за нас с братом вступалась,если считала,что он перегибал палку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если это так, то ваше примирение с отцом будет подтверждением его правоты. Маму обидите
Тихое счастье
Если это так, то ваше примирение с отцом будет подтверждением его правоты. Маму обидите
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мама сказала,что она привыкла уже за столько лет быть среди двух и трех огней. Я сколько помню из детства,родители поругаются,отец виноват,но первый никогда прощения не попросит,по 2 недели молчат, и мама первая шла на примерение.
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
Мама сказала,что она привыкла уже за столько лет быть среди двух и трех огней. Я сколько помню из детства,родители поругаются,отец виноват,но первый никогда прощения не попросит,по 2 недели молчат, и мама первая шла на примерение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаю, стоит мириться с отцом, когда мама с ним помирится...Да в общем вам и мириться не зачем в этом случае - Вы же с ним не ссорились. И возможно, это брат воду мутит и папе на вас наговаривает
Тихое счастье
Думаю, стоит мириться с отцом, когда мама с ним помирится...Да в общем вам и мириться не зачем в этом случае - Вы же с ним не ссорились. И возможно, это брат воду мутит и папе на вас наговаривает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Родители спустя 2 недели помирились, с мамой общаюсь,отец и брат не хотят со мной общаться
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
Родители спустя 2 недели помирились, с мамой общаюсь,отец и брат не хотят со мной общаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
100% работа брата. Паузу сделайте - ведите себя как н- в чем не бывало....
Тихое счастье
100% работа брата. Паузу сделайте - ведите себя как н- в чем не бывало....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пауза уже 5 месяцев длится и нет сдвига, у нас и ранее возникало недопонимание с отцом,тоже по пару месяцев не общались,но он хотя бы через маму узнавал как я,что со мной,а сейчас даже не интересуется никак,ничего не спрашивает,будто и нет меня
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Пауза уже 5 месяцев длится и нет сдвига, у нас и ранее возникало недопонимание с отцом,тоже по пару месяцев не общались,но он хотя бы через маму узнавал как я,что со мной,а сейчас даже не интересуется никак,ничего не спрашивает,будто и нет меня
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Недавно прочитала-Отношения с отцом у девочки-это генеральная репетиция семейной жизни.Не сумеете с отцом быть в хороших отношениях и им крутить.вертеть.как дочка.так и в семейной жизни будет трудно.Тренируйтесь на папе-он всё вытерпит от любимой дочки.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Недавно прочитала-Отношения с отцом у девочки-это генеральная репетиция семейной жизни.Не сумеете с отцом быть в хороших отношениях и им крутить.вертеть.как дочка.так и в семейной жизни будет трудно.Тренируйтесь на папе-он всё вытерпит от любимой дочки.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот это и странно, я всегда была "папиной дочей", мы с ним очень похожи и внешне и характер мне его достался, но он-то совсем кремень,всегда во всем прав и никогда не виноват. Но я все таки девочка и очень люблю его,поэтому и делала шаги к нему навстречу первая.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Вот это и странно, я всегда была "папиной дочей", мы с ним очень похожи и внешне и характер мне его достался, но он-то совсем кремень,всегда во всем прав и никогда не виноват. Но я все таки девочка и очень люблю его,поэтому и делала шаги к нему навстречу первая.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы неправильно трактуете -папина дочка. Он вас не балует, а держит в ежовых рукавицах. Когда отец не может отказать своей любимой дочке и всё капризы выполняет-вот это папина дочка. За ним .как за каменной стеной дочка.-он и защита дочке и опора во всех ситуациях.
А у вас контры с отцом.
Жужа
У мамы никак не узнать что произошло?
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
У мамы никак не узнать что произошло?
СсылкаПожаловаться
Разговаривала с мамой, она тоже не поняла,почему отец сказал забирать все свои вещи. Они лежат в отдельной комнате, комната никем не используется,только мной когда я приезжаю.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Разговаривала с мамой, она тоже не поняла,почему отец сказал забирать все свои вещи. Они лежат в отдельной комнате, комната никем не используется,только мной когда я приезжаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ругались тогда о чем?
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
А ругались тогда о чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не ругалась,сказала что можно сделать с моими вещами и уехала, а ему видимо не понравился мой ответ
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не ругалась,сказала что можно сделать с моими вещами и уехала, а ему видимо не понравился мой ответ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я про ругань межу мамой и папой. Какие-то ведь претензии предъявлялись.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Я про ругань межу мамой и папой. Какие-то ведь претензии предъявлялись.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мама после моего отьезда,сказала,что не прав, а отец очень не любит, когда ему делают замечания, видимо слово за слово и поругались.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Мама после моего отьезда,сказала,что не прав, а отец очень не любит, когда ему делают замечания, видимо слово за слово и поругались.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мутная какая-то история. И папа Ваш странный или решил и дом брату оставить, чтоб и вещей Ваших там не было.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Мутная какая-то история. И папа Ваш странный или решил и дом брату оставить, чтоб и вещей Ваших там не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Такое я тоже предполагала,потому что за день до этого мы сидели с братом,общались,он завел разговор про дом,типа хочет дом купить,квартиру продать,потом плавно перешел на родительский дом,типа оставят мне родители дом,но так как я жить там не буду,брат мне отдаст 1000 000 за него и будет жить там,я тогда не стала продолжать этот разговор,сказала,что не нужен мне этот дом,главное чтобы родители долго жили,а я буду приезжать в гости
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
Такое я тоже предполагала,потому что за день до этого мы сидели с братом,общались,он завел разговор про дом,типа хочет дом купить,квартиру продать,потом плавно перешел на родительский дом,типа оставят мне родители дом,но так как я жить там не буду,брат мне отдаст 1000 000 за него и будет жить там,я тогда не стала продолжать этот разговор,сказала,что не нужен мне этот дом,главное чтобы родители долго жили,а я буду приезжать в гости
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот в этом ваша ошибка - вы сказали, что вам ничего не нужно, в таких вещах, как деньги, нужно всё обговаривать. Если вам действительно ничего не нужно, то пойдите к нотариусу и напишите отказ от наследства и отдайте его брату. А так это выглядит как - вам всё-таки что-то нужно, просто вы не хотите это озвучивать, потому что рассчитываете получить всё.
Любовь Орлова
Вот в этом ваша ошибка - вы сказали, что вам ничего не нужно, в таких вещах, как деньги, нужно всё обговаривать. Если вам действительно ничего не нужно, то пойдите к нотариусу и напишите отказ от наследства и отдайте его брату. А так это выглядит как - вам всё-таки что-то нужно, просто вы не хотите это озвучивать, потому что рассчитываете получить всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да какое наследство,господи! Родители живы,славу бога.
Я про это и не думаю сейчас, это брат делит уже этот дом при живых родителях, мне эта тема не приятна.
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
Да какое наследство,господи! Родители живы,славу бога.
Я про это и не думаю сейчас, это брат делит уже этот дом при живых родителях, мне эта тема не приятна.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
брат, желая продать дом - может уверять отца, что этого хотите именно вы. добивается, вероятно, чтобы ему дом переписали
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем