Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поругалась с сожителем.

Глупая ситуация. Предыстория - С мужчиной знакомы давно. Живем вместе у него. Живем далеко от моей работы. Мне на общественном транспорте сложно добираться. Вначале сожительства я этот вопрос поднимала. На что он пообещал забирать меня с работы, что собственно он и делал. Редко были случаи, когда не мог и приходилось ехать самой (очень редко).
Сегодня он не смог приехать - помогал в чем то другу (100% не по девкам бегал))) Вообщем уехать я не смогла. После получасового стояния на улице (днем у нас +17, вечером +6) я ему позвонила и пожаловалась, что уехать не могу и денег на такси нет. Он сказал что не чем помочь в данный момент не может, так как занят. Еще через пол часа я позвонила еще раз и сильно поругалась с ним, так как как добраться домой - я не представляла. Он потом перезвонил и сказал чтоб я ехала на такси до него, взяла деньги и домой. Но я уже сильно разозлилась и трубку бросила. В итоге уехала туда, куда ближе - к маме. Вот сижу теперь и думаю - то ли это простуда моя и пмс бушуют, то-ли он не прав. Возможно мне самой заранее нужно было побеспокоиться о своем проезде, а с другой стороны он только после скандала решил что-то предпринять. Как дальше быть - не знаю. Извиняться или нет. Зачем мне такой мужчина, который не может решить такую пустяковую проблему без ругани.
PS Я не тролль и не малолетка.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
426
ЛапочкаВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
капризная девчонка..
СсылкаПожаловаться
Девочки должны быть капризными...
Melodine ~В ответ на Лапочка
Лапочка
Девочки должны быть капризными...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так не считаю, а женщины быть капризными девчонками тем более
Маришка
А себе автомобиль нельзя купить? Не обязательно Мерседес, можно что нибуди попроще и проблема разрешится.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
А себе автомобиль нельзя купить? Не обязательно Мерседес, можно что нибуди попроще и проблема разрешится.
СсылкаПожаловаться
Этот вопрос обсуждался - он сказал что будет забирать. Эта ситуация - единичный случай, да и случайно денег на такси у меня не оказалось. Просто обижает то что выход из положения очень прост был, но предложил он его только после скандала телефонного.
Тат НикВ ответ на Аноним
Аноним
Этот вопрос обсуждался - он сказал что будет забирать. Эта ситуация - единичный случай, да и случайно денег на такси у меня не оказалось. Просто обижает то что выход из положения очень прост был, но предложил он его только после скандала телефонного.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если забирает, чего из мухи слона раздувать? Завтра звоните, пусть от мамы заберет. А на будущее, поднимайте вопрос собственной машине
Анна ТолмачеваВ ответ на Аноним
Аноним
Этот вопрос обсуждался - он сказал что будет забирать. Эта ситуация - единичный случай, да и случайно денег на такси у меня не оказалось. Просто обижает то что выход из положения очень прост был, но предложил он его только после скандала телефонного.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну занят он был, можно и самой как-то выйти из положения!! У меня иногда тоже бывают такие случаи, когда на каблуках и в дождь не могу найти на чем уехать, ну не бросать же его после этого!!!
Vasilisa ChehovaВ ответ на Аноним
Аноним
Этот вопрос обсуждался - он сказал что будет забирать. Эта ситуация - единичный случай, да и случайно денег на такси у меня не оказалось. Просто обижает то что выход из положения очень прост был, но предложил он его только после скандала телефонного.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если выход был так прост, чего вы его сами не предложили сразу?
Venezia
Найдите нового сожителя, чтоб рядом с работой жил
Вера КоноваловаВ ответ на Venezia
Venezia
Найдите нового сожителя, чтоб рядом с работой жил
СсылкаПожаловаться
Самое дельное предложение. Но... По ходу действия может оказаться, что он в магазин не ходит, или в нё не платит, ну или что-нибудь ещё.
VadimВ ответ на Venezia
Venezia
Найдите нового сожителя, чтоб рядом с работой жил
СсылкаПожаловаться
Искать нового сожителя каждый раз по выдуманному поводу? :) Муахаха.
Потом вы говорите откуда у мужчин берется странное отношение к современным дамам. Отсюда и берется. Взрослый человек предупредил, что не сможет забрать. Второй человек "лето красное пропела" и профукала все. Ей предложили вариант решения проблемы, как раз нормальный такой мужской вариант - едь ко мне, дам денег и поедешь домой. Но и это ее не устроило. И что она начала делать? Скандалить. Господи, зачем в принципе такое чудо рядом нужно? А в первой же серьезной проблеме она отвернется и бросит? А детей вместе как растить? Кризисы преодолевать.
Наталья Ш
По ходу малолетка
Почти нормальнаяВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
По ходу малолетка
СсылкаПожаловаться
Уточню: глупенькая малолетка, совсем не приспособленная к жизни.
ALMETA26
Т.е. ваша не предусмотрительность ( а вдруг он реально не сможет приехать, с ним или с машиной что-то случится, вдруг вам срочно днем нужно будет домой, когда он на работе ) -это его вина ? Живете и работаете вдвоем, а в кошельке даже на такси нет . Зачем так вообще жить и тем более работать?:)
АнонимВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
Т.е. ваша не предусмотрительность ( а вдруг он реально не сможет приехать, с ним или с машиной что-то случится, вдруг вам срочно днем нужно будет домой, когда он на работе ) -это его вина ? Живете и работаете вдвоем, а в кошельке даже на такси нет . Зачем так вообще жить и тем более работать?:)
СсылкаПожаловаться
Забыла я наличку, а банкоматов рядом не было. Как то все совпало.
ALMETA26В ответ на Аноним
Аноним
Забыла я наличку, а банкоматов рядом не было. Как то все совпало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если это разовый случай, то смысл себе и ему нервы трепать разборками и обидами? ну вспылили, ну побросались трубками- и забудьте.
АнонимВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
если это разовый случай, то смысл себе и ему нервы трепать разборками и обидами? ну вспылили, ну побросались трубками- и забудьте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если машина сломается или еще что серьезное - это другое дело, но когда получаешь ответ - ты же знаешь что я другу помогаю, а тебе помочь не могу - это очень неприятно.
ALMETA26В ответ на Аноним
Аноним
Если машина сломается или еще что серьезное - это другое дело, но когда получаешь ответ - ты же знаешь что я другу помогаю, а тебе помочь не могу - это очень неприятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы выяснили в чем именно заключалась помощь? может он его на тросе страховал:)
АнонимВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
а вы выяснили в чем именно заключалась помощь? может он его на тросе страховал:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, что-то с мебелью, переезд - собрать/разобрать.
Вера КоноваловаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, что-то с мебелью, переезд - собрать/разобрать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О что он должен был бросить человека с несобранной мебелью или что ещё хуже, оставить её в подъезде, не занеся на этаж и всё только потому, что автобуса не было или чем вы там добираетесь. Кстати. в моём варианте. если нет прямого маршрута, то просто еду на перекладных.
АнонимВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
О что он должен был бросить человека с несобранной мебелью или что ещё хуже, оставить её в подъезде, не занеся на этаж и всё только потому, что автобуса не было или чем вы там добираетесь. Кстати. в моём варианте. если нет прямого маршрута, то просто еду на перекладных.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мебель в квартире. Срочности никакой. Шкафы не волки - в лес не убегут. Местное время было около 22.00. В нашем городе в это время можно только в центре ездить, а на окраины, где проживает мой благоверный - даже с семью пересадками - сложно.
Елена КараваеваВ ответ на Аноним
Аноним
Мебель в квартире. Срочности никакой. Шкафы не волки - в лес не убегут. Местное время было около 22.00. В нашем городе в это время можно только в центре ездить, а на окраины, где проживает мой благоверный - даже с семью пересадками - сложно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не обращайте на этих дур-комментаторш внимания, не тратьте нервы! Вы правы в данной ситуации, а ваш мужчина не прав.
Бросать свою девушку в ночи, "как хочешь - так и добирайся" - это ж каким мурлом надо быть...

Я Вам там на 13й странице комментарий подробный написала (даже два подряд - в один всё не поместилось) - почитайте пожалуйста и сделайте выводы, не извиняйтесь перед м...ками.
АнонимВ ответ на Елена Караваева
Елена Караваева
Не обращайте на этих дур-комментаторш внимания, не тратьте нервы! Вы правы в данной ситуации, а ваш мужчина не прав.
Бросать свою девушку в ночи, "как хочешь - так и добирайся" - это ж каким мурлом надо быть...

Я Вам там на 13й странице комментарий подробный написала (даже два подряд - в один всё не поместилось) - почитайте пожалуйста и сделайте выводы, не извиняйтесь перед м...ками.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо, ваши комментарии очень помогли. Создается впечатление что здесь все не женщины и девушки, а бабы-кони, готовые на все ради штанов.
Natlya SergeevnaВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, что-то с мебелью, переезд - собрать/разобрать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Анонимтус, странные у вас отношения.. или вы особенная.. Вы живете с мужчиной и понятия не имеете чем он занят, даже не вникая.. А то что переезд это занятие совсем не быстрое вам это не пришло в голову, что лучше ерестраховаться и позаботиться о самой о проезде. Да, такое бывает, что друзьям нужно помочь и чего гундосить, что прынцессу не забрали.. Знала что занят, нечего бедному мужику мозги жрать без дела.
АнонимВ ответ на Natlya Sergeevna
Natlya Sergeevna
Анонимтус, странные у вас отношения.. или вы особенная.. Вы живете с мужчиной и понятия не имеете чем он занят, даже не вникая.. А то что переезд это занятие совсем не быстрое вам это не пришло в голову, что лучше ерестраховаться и позаботиться о самой о проезде. Да, такое бывает, что друзьям нужно помочь и чего гундосить, что прынцессу не забрали.. Знала что занят, нечего бедному мужику мозги жрать без дела.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я имею понятие чем он занят, а именно - помогает собрать другу здоровенный шкаф-купе, который друг перевез с другой квартиры. Вот насколько важной эта информация для вас оказалась?
Ирина СмирноваВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, что-то с мебелью, переезд - собрать/разобрать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Очереднаядуреха которая решила что мужик раб у ке ног
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем