Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поругалась с сожителем.

Глупая ситуация. Предыстория - С мужчиной знакомы давно. Живем вместе у него. Живем далеко от моей работы. Мне на общественном транспорте сложно добираться. Вначале сожительства я этот вопрос поднимала. На что он пообещал забирать меня с работы, что собственно он и делал. Редко были случаи, когда не мог и приходилось ехать самой (очень редко).
Сегодня он не смог приехать - помогал в чем то другу (100% не по девкам бегал))) Вообщем уехать я не смогла. После получасового стояния на улице (днем у нас +17, вечером +6) я ему позвонила и пожаловалась, что уехать не могу и денег на такси нет. Он сказал что не чем помочь в данный момент не может, так как занят. Еще через пол часа я позвонила еще раз и сильно поругалась с ним, так как как добраться домой - я не представляла. Он потом перезвонил и сказал чтоб я ехала на такси до него, взяла деньги и домой. Но я уже сильно разозлилась и трубку бросила. В итоге уехала туда, куда ближе - к маме. Вот сижу теперь и думаю - то ли это простуда моя и пмс бушуют, то-ли он не прав. Возможно мне самой заранее нужно было побеспокоиться о своем проезде, а с другой стороны он только после скандала решил что-то предпринять. Как дальше быть - не знаю. Извиняться или нет. Зачем мне такой мужчина, который не может решить такую пустяковую проблему без ругани.
PS Я не тролль и не малолетка.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
426
Elena Luk'yanovaВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
От Внуково до Саларьевооколо 7 км. Не более.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Гугл в помощь.
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

40 минут транспортом, это километров 5 всего. Думаю, что пешая. Для нас 40 минут транспортом - это практически рядом с домом. И что вам мешало взять такси, если деньги дома есть, вы же их забыли дома. И что мешало заехать в банкомат? Какие трудности? Вы одна стояли на остановке, остальные сотрудники как-то уехали.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот не поленилась же, посчитала - 12 км. Через частный сектор, жд пути и 2 виадука. если для вас это шаговая доступность, то для меня нет. После 22.00 еще и страшно.
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот не поленилась же, посчитала - 12 км. Через частный сектор, жд пути и 2 виадука. если для вас это шаговая доступность, то для меня нет. После 22.00 еще и страшно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, 12 км - перебор, конечно. Но у вас деньги дома есть, вы их там забыли. Отчего такси не взяли? Почему на работе ни у кого не заняли 500 или сколько там рублей? Да элементарно - заехать сначала домой, взять у родителей деньги и поехать дальше. Способов масса. Но вы знаете только один - выносить мужчине мозг. Да и общественный транспорт - тоже выход. Про его полное отсутствие сомневаюсь, но конечно в 22-00 лучше взять такси.
СюзеренВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Ну, 12 км - перебор, конечно. Но у вас деньги дома есть, вы их там забыли. Отчего такси не взяли? Почему на работе ни у кого не заняли 500 или сколько там рублей? Да элементарно - заехать сначала домой, взять у родителей деньги и поехать дальше. Способов масса. Но вы знаете только один - выносить мужчине мозг. Да и общественный транспорт - тоже выход. Про его полное отсутствие сомневаюсь, но конечно в 22-00 лучше взять такси.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
она думала, свистнет и мужчина бросит все и примчится )))
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот не поленилась же, посчитала - 12 км. Через частный сектор, жд пути и 2 виадука. если для вас это шаговая доступность, то для меня нет. После 22.00 еще и страшно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
12 км? ахахахаха смешно. у нас по 50 в одну сторону и ничего...
Лада ТереховаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

40 минут транспортом, это километров 5 всего. Думаю, что пешая. Для нас 40 минут транспортом - это практически рядом с домом. И что вам мешало взять такси, если деньги дома есть, вы же их забыли дома. И что мешало заехать в банкомат? Какие трудности? Вы одна стояли на остановке, остальные сотрудники как-то уехали.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
40 минут транспортом, на автобусе - для нас это уже другой город. А у вас какой транспорт 5км за 40 минут преодолевает?
Elena Luk'yanovaВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
У вас случилось такое один раз, автор работает каждый день и добирается домой с работы каждый день, с помощью своего мужчины. Почему бы самой не добираться с работы? Какие трудности? В маленьких городах с доступностью все нормально, пешая доступность в общем-то. В больших - все нормально с такси. Забыла наличку дома - ну и расплатись дома. Какие трудности, зачем мужчине выносить мозг? Банкоматы работают круглосуточно, вы где видели такие банкоматы, которые в 22 вне доступа? Только если в ТЦ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы не знаем где живёт автор. В моём микрорайоне, например, большая проблема с банкоматами. Только один, в ТЦ и постоянно ломается. Можно в Зельгрос поехать, благо, открыт круглосуточно, но тоже не факт, что банкомат работает. В отделениях Сбербанка банкоматы расположены внутри. Выходом является только центральное отделение сбера, где имеются расположенные снаружи банкоматы. Но... вечером на общественном транспорте особенно не доберёшься. В такси можно расплатиться картой, но я не знаю как обстоят дела в том городе, где живёт автор.
Да и речь не о том как добраться. Он же её буквально послал с её проблемой. Сначала просто поставил в известность, что он за ней не заедет. А потом просто отмахнулся. 22 часа. Пробок уже нет. Во всяком случае, в сторону центра. Если на автобусе ехать час с пересадками, то на автомобиле минут 15. Потратил бы он на неё полчаса. Мир бы не рухнул.
Ольга ИвановнаВ ответ на Elena Luk'yanova
Elena Luk'yanova
Мы не знаем где живёт автор. В моём микрорайоне, например, большая проблема с банкоматами. Только один, в ТЦ и постоянно ломается. Можно в Зельгрос поехать, благо, открыт круглосуточно, но тоже не факт, что банкомат работает. В отделениях Сбербанка банкоматы расположены внутри. Выходом является только центральное отделение сбера, где имеются расположенные снаружи банкоматы. Но... вечером на общественном транспорте особенно не доберёшься. В такси можно расплатиться картой, но я не знаю как обстоят дела в том городе, где живёт автор.
Да и речь не о том как добраться. Он же её буквально послал с её проблемой. Сначала просто поставил в известность, что он за ней не заедет. А потом просто отмахнулся. 22 часа. Пробок уже нет. Во всяком случае, в сторону центра. Если на автобусе ехать час с пересадками, то на автомобиле минут 15. Потратил бы он на неё полчаса. Мир бы не рухнул.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Автор не может добраться с работы домой. И так каждый день. Задолбала она сожителя, по-русски говоря.
Elena Luk'yanovaВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Автор не может добраться с работы домой. И так каждый день. Задолбала она сожителя, по-русски говоря.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так речь и идёт о том, стоит ли продолжать такие отношения. Им самое время спокойно обсудить дальнейшие перспективы.
Ольга ИвановнаВ ответ на Elena Luk'yanova
Elena Luk'yanova
Так речь и идёт о том, стоит ли продолжать такие отношения. Им самое время спокойно обсудить дальнейшие перспективы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Автор уже создавала темы о трудностях передвижения с работы до дома. Ваз и ныне там. Не может она сама с работы и на работу добираться, не царское это дело. Мужчине наверное надоел этот детский сад.
СюзеренВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Автор уже создавала темы о трудностях передвижения с работы до дома. Ваз и ныне там. Не может она сама с работы и на работу добираться, не царское это дело. Мужчине наверное надоел этот детский сад.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
представляю меня б кто дергал так да осточертеет все
чо машину то автор себе не купит какую нить маленькую, чтоб не напрягать то?
СюзеренВ ответ на Elena Luk'yanova
Elena Luk'yanova
Мы не знаем где живёт автор. В моём микрорайоне, например, большая проблема с банкоматами. Только один, в ТЦ и постоянно ломается. Можно в Зельгрос поехать, благо, открыт круглосуточно, но тоже не факт, что банкомат работает. В отделениях Сбербанка банкоматы расположены внутри. Выходом является только центральное отделение сбера, где имеются расположенные снаружи банкоматы. Но... вечером на общественном транспорте особенно не доберёшься. В такси можно расплатиться картой, но я не знаю как обстоят дела в том городе, где живёт автор.
Да и речь не о том как добраться. Он же её буквально послал с её проблемой. Сначала просто поставил в известность, что он за ней не заедет. А потом просто отмахнулся. 22 часа. Пробок уже нет. Во всяком случае, в сторону центра. Если на автобусе ехать час с пересадками, то на автомобиле минут 15. Потратил бы он на неё полчаса. Мир бы не рухнул.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
он занят и это достаточная причина а автор кура
Elena Luk'yanovaВ ответ на Сюзерен
Сюзерен
он занят и это достаточная причина а автор кура
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Почему автор вызывает такую агрессию у Вас и многих других обитательниц данного форума? Диаметрально противоположные жизненные позиции? Действительно, одних женщин мужчины на руках носят, а другим приходится своих мужчин содержать и обслуживать. Как там у О'Генри - "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу. "
СюзеренВ ответ на Elena Luk'yanova
Elena Luk'yanova
Почему автор вызывает такую агрессию у Вас и многих других обитательниц данного форума? Диаметрально противоположные жизненные позиции? Действительно, одних женщин мужчины на руках носят, а другим приходится своих мужчин содержать и обслуживать. Как там у О'Генри - "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу. "
СсылкаПожаловаться
История переписки8
раздражают такие якобы беспомощные деушки, которые даже добраться до дома не в состоянии, а вас умиляет ее беспомощность? похоже, ее друга тоже нет..может уже пора перестать быть дурочкой, а стать взрослой по меньшей мере?
позиция, мне все должны и сожитель должен был бросить все и примчаться многим кажется де бильной, мне тоэже
ирина лаврентьеваВ ответ на Elena Luk'yanova
Elena Luk'yanova
Ей час ехать с пересадками. Она была больна и замёрзла. После 22 не всегда найдёшь работающий банкомат.
Знаете, я не так давно не могла добраться домой. Я живу в Москве, на за МКАДом. Я была в гостях у родственницы и мужу сказала, что доберусь сама. Ехать нужно было с пересадкой. И вот стою я в 23 часа на остановке уже час. Деньги есть, автобуса нет. Маршрутки нет. Такси мимо тоже не проезжают. Понятно, что такси можно по телефону заказать, но я этой услугой никогда не пользовалась и нужных\номеров не знаю. Позвонила мужу. Он бросил все дела и приехал за мной.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уважать мужчин надо....смог приехал...не смог-значит не смог!!!!
Elena Luk'yanovaВ ответ на ирина лаврентьева
ирина лаврентьева
Уважать мужчин надо....смог приехал...не смог-значит не смог!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Себя, значит, уважать не надо...
все ку - ку
PS Я не тролль и не малолетка. я д у р а
Вера ЕрастоваВ ответ на все ку - ку
все ку - ку
PS Я не тролль и не малолетка. я д у р а
СсылкаПожаловаться
Вы мне все больше нравитесь))))Чем дольше весь форум решает проблемку-с, Аноним дальше от ума! Мляаааа, бедный мужик ,во попал !!!!
авдотья афиноГеновна кумирчик
А вы так друг с другом и общаетесь? "Сожитель, заедь за мной в полшестого".
авдотья афиноГеновна кумирчик
А вы так друг с другом и общаетесь? "Сожитель, заедь за мной в полшестого".
СсылкаПожаловаться
А нужно как? Мужчина, мужик, парень? Тут же все на форуме в один голос кричат - штампа нет - значит никто.
ГлюмдалькличВ ответ на Аноним
Аноним
А нужно как? Мужчина, мужик, парень? Тут же все на форуме в один голос кричат - штампа нет - значит никто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая разница, кто и как называет? Если сделать вывод из твоего рассказа - он тебе действительно никто.
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Аноним
Аноним
А нужно как? Мужчина, мужик, парень? Тут же все на форуме в один голос кричат - штампа нет - значит никто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А подругам тоже говоришь: я живу с сожителем. А?
Просто одно дело, когда на форуме трещат, а другое дело, как сама относишься.
Ксюха Б
вечно мужиков виноватыми делают такие капризные. был вариант и деньги взять приехать и к маме поехать она же всегда поможет только сама не додумалась пока он не подсказал и потом пока до ругани не дошло. описать ситуацию можно по разному а вот в каком тоне разговаривать и где знаки препинания ставила мы ж не знаем. сама решай или так всю жизнь в форумах писать советчиков искать будешь. своя голова на плечах должна быть. чтоб потом не говорила ... нафига послушала... или наоборот. удачи в правильном выборе
Глюмдальклич
ты королевишна чтоль?
АнонимВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
ты королевишна чтоль?
СсылкаПожаловаться
А как нужно? Все сама? Я и так все свои хотелки оплачиваю сама, денег не прошу. Когда он предложил жить вместе, мы этот вопрос поднимали. Сам так решил. Что мне теперь при живом дееспособном мужчине каждый раз выходить из дома с оглядкой - вдруг что случиться? Может и аптечку таскать на всякий случай и круг спасательный?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем