Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поругалась с женихом. Рассудите

Через 2 недели свадьба. Живем уже 2 года у меня в квартире, с моим ребенком. После свадьбы планировали переехать к нему в дом. У него родители живут в другом городе, но на выходных приезжают в этот дом. Планируется, что скоро перестанут это делать, тк перередут далеко. С этим рассчетом и решили переезжать, иначе смысла нет менять квартиру на дом с родителями. Он сам уговаривает переехать, типо дом кофортней, там собака, участок. Обговаривали сегодня детали переезда, спрашиваю в шутку с улыбкой, можно когда переедем занавески поменяю на кухне (у него слишком яркие), как он взбеленился... Типо еще не переехала, уже порядки устанавливаешь? Это вообще мама дом обустривала, что она скажет, я же приехал у тебя занавески не менял... Короче разорался в пух и прах. Мои обьяснения о том, что я девочка и хочется своего уюта в расчет не брались. Внимание, вопрос! Я реально переборщила? Или он странно воспринял?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
614
Татьяна СергеевнаВ ответ на Мария Иванова
Мария Иванова
слушайте да что вы как малые дети губки дуете то?? ну не жили но вопрос стоял о том что переедут туда жить и свадьба скоро, ну не может быть такого что бы разговоры не велись что и как они будут жить... а если не велись то кто ей виноват то?? вы думаете она свадьбу отменит?? я вас умоляю.. ничего она не отменит , губки подует и будет дальше жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Так там вопрос отменять или нет свадьбу не стоит, задались вопросом нормальная реакция мужчины и что не так в этом вопросе .. для меня не нормальная из - за тряпок мужику так растраиваться и истерить
Татьяна СергеевнаВ ответ на Татьяна Сергеевна
Татьяна Сергеевна
Так там вопрос отменять или нет свадьбу не стоит, задались вопросом нормальная реакция мужчины и что не так в этом вопросе .. для меня не нормальная из - за тряпок мужику так растраиваться и истерить
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Но я бы задумались нужно ли мне такое счастье в чужом доме. .. Он сначала из за занавесок высказал, потом выскажет , что ребёнок что то разбил, сломал то что его отец строил И так далее .. потом вообще сиди молчи в тряпочку не у себя дома
Мария ИвановаВ ответ на Татьяна Сергеевна
Татьяна Сергеевна
Так там вопрос отменять или нет свадьбу не стоит, задались вопросом нормальная реакция мужчины и что не так в этом вопросе .. для меня не нормальная из - за тряпок мужику так растраиваться и истерить
СсылкаПожаловаться
История переписки17
опять таки мы не знаем почему он вдруг заистерил если два года он ее устраивал и даже до свадьбы дошло уже, однобоко судить можно сколько угодно, я прекрасно знаю женщин мы не такие уж белые и пушистые но мужчину загрызем за любую мелочь что разве не так? у нее ребенок и прежде чем вести мужика в дом к себе она должна была его узнать, а она прожила два года и тут опа сюрпрайз мужик козел оказался... ребенку потом к новому дяде в доме привыкать?
Татьяна СергеевнаВ ответ на Мария Иванова
Мария Иванова
опять таки мы не знаем почему он вдруг заистерил если два года он ее устраивал и даже до свадьбы дошло уже, однобоко судить можно сколько угодно, я прекрасно знаю женщин мы не такие уж белые и пушистые но мужчину загрызем за любую мелочь что разве не так? у нее ребенок и прежде чем вести мужика в дом к себе она должна была его узнать, а она прожила два года и тут опа сюрпрайз мужик козел оказался... ребенку потом к новому дяде в доме привыкать?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
два года не такой большой срок , не всплывали подобные ситуации он себя в них и не проявлял, наличие ребёнка не означает, что женщине нужно теперь то , что она терпеть не готова ..
Галина ГалинаВ ответ на Мария Иванова
Мария Иванова
слушайте да что вы как малые дети губки дуете то?? ну не жили но вопрос стоял о том что переедут туда жить и свадьба скоро, ну не может быть такого что бы разговоры не велись что и как они будут жить... а если не велись то кто ей виноват то?? вы думаете она свадьбу отменит?? я вас умоляю.. ничего она не отменит , губки подует и будет дальше жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
вы что такая злая как будто автор к вам в дом переезжает
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Татьяна Сергеевна
Татьяна Сергеевна
Не нормально если мужик суётся в такие женские дела из серии.. где чайник должен стоять, какие занавески повесили . Купил дом , зарабатывай .. жена занимается бытом , но не устраивать же истерику из тряпок ..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да ну? Мы с мужем вместе занавески выбираем, чтобы обоим нравились.
Татьяна СергеевнаВ ответ на Радегунда Тюрингская
Радегунда Тюрингская
Да ну? Мы с мужем вместе занавески выбираем, чтобы обоим нравились.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мы тоже вместе можем выбирать и совета даже могу попросить , но моему по части занавесок, покрывал итп нравится то , что понравилось мне ..
Татьяна Сергеевна
Мы тоже вместе можем выбирать и совета даже могу попросить , но моему по части занавесок, покрывал итп нравится то , что понравилось мне ..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот полностью с вами согласна. Нормальный мужик не будет истерить из-за занавесок. Это либо от склочности характера, и значит потом мозг выест, либо от не хрен делать. Была бы голова мужскими мыслями занята, в занавески бы не лез. На худой конец сказал бы, что пока мать не переехала подальше, пусть повисят, чтобы ее не расстраивать, а потом заменишь.
☀ На Другом Краю Планеты ☀В ответ на Мария Иванова
Мария Иванова
нормально, значит она его как собачу приютила а к нему хозяйкой должна войти.. скажите это по вашему нормально?? вот вы сейчас мужика опустили ниже плинтуса .. вот зачем??? почему он собачка бездомный а она хозяйка:: так зачем ей замуж за собачку выходить то??? может пусть ищет мужчину который ради нее свое жилье ей отдаст и будет ей счастье... отсюда все беды у женщин.. замуж идет за собачку... и хочет счастья?? вы о чем??? о людях ил о собачках??? блин вот реально тупости женской предела нет.. и видно она его кормила как собачку да? и денег он ей не давал фу как же мерзко все таки читать вас женщин ей богу.... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что-то как-то Вас не туда понесло. Для Вас новость, что наведением уюта, обустройством быта в семье, подбором цветовой гаммы интерьера, аксессуаров (вплоть до шторки в ванной, постельного белья и кухонных полотенец) занимаются обычно женщины?
☀ На Другом Краю Планеты ☀
Что-то как-то Вас не туда понесло. Для Вас новость, что наведением уюта, обустройством быта в семье, подбором цветовой гаммы интерьера, аксессуаров (вплоть до шторки в ванной, постельного белья и кухонных полотенец) занимаются обычно женщины?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Образованные мужчины со вкусом тоже интересуются интерьером.
Светлана ШабалинаВ ответ на ☀ На Другом Краю Планеты ☀
☀ На Другом Краю Планеты ☀
Что-то как-то Вас не туда понесло. Для Вас новость, что наведением уюта, обустройством быта в семье, подбором цветовой гаммы интерьера, аксессуаров (вплоть до шторки в ванной, постельного белья и кухонных полотенец) занимаются обычно женщины?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а еще для нее новость что женщина в дом к мужу идет не приживалкой,не служанкой а ХОЗЯЙКОЙ!!!
Мария Иванова
а что женщине что бы быть счастливой надо все имущество мужа переделать? ну пусть ремонт там полностью под себя сделает мебель выкинет, а то все нормально было, он два года жил у нее ничего не пытался переделать а тут зановесочки не такие... может сказано было таким тоном что взорвался, я реально не понимаю за два года не видно было что он из себя представляет??? и два года и тут вдруг бах он стал прям изчадием ада...не как к ребенку относится не как обеспечивать будет не как человек по сути.. а вот зановесочки....дом этот и так не ее и женщины почему то решают что идя жить к мужчине дом становится ее, нет это не так. По умному надо переезжать коль семью строить собрались и решать на месте...Он то за два года не разу не поменял у нее что то что ему не нравилось... так он что тогда не хозяин в ее доме получается? мне кажется женщины из мухи слона делают порой .. а жизнь мимо проходит... а она уже походу была замужем и ребенок есть, мозги должны быть на другом зациклены...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я бы не смогла жить в доме/квартире если бы она не соответствовала моему вкусу. Лучше тогда в своей остаться. Да и не встречала я еще мужчин, которые бы из-за занавесок в доме спорили, как правило им вообще все равно как интерьер обустроен, лишь бы удобно было.
Мария ИвановаВ ответ на Марина
Марина
Я бы не смогла жить в доме/квартире если бы она не соответствовала моему вкусу. Лучше тогда в своей остаться. Да и не встречала я еще мужчин, которые бы из-за занавесок в доме спорили, как правило им вообще все равно как интерьер обустроен, лишь бы удобно было.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мы женщины видим так как хотим.. а вот что видит мужчина это же не важно, отсюда и все беды.. она с ним прожила два года, она его что два года не знала? как он что он? все дело стало в зановесочках? не смешите ради бога...
Мария Иванова
мы женщины видим так как хотим.. а вот что видит мужчина это же не важно, отсюда и все беды.. она с ним прожила два года, она его что два года не знала? как он что он? все дело стало в зановесочках? не смешите ради бога...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну да, мужчина раскрылся, я бы сказала показал дурь, как только почувствовал свою власть. Дальше только хуже будет, в своем доме он будет вести себя как царь и Бог. Ей бежать нужно, это уже не звоночек, а колокол.
Мария ИвановаВ ответ на Марина
Марина
Ну да, мужчина раскрылся, я бы сказала показал дурь, как только почувствовал свою власть. Дальше только хуже будет, в своем доме он будет вести себя как царь и Бог. Ей бежать нужно, это уже не звоночек, а колокол.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
надо же за два года она не смогла узнать что он есть на самом деле)))
Мария Иванова
надо же за два года она не смогла узнать что он есть на самом деле)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так часто бывает. Мужчина часто раскрывается либо в декрете, либо когда женщина как-то становится зависима. Пока жил на ее территории сдерживал свои амбиции, а теперь не считает нужным это делать.
Мария ИвановаВ ответ на Марина
Марина
Так часто бывает. Мужчина часто раскрывается либо в декрете, либо когда женщина как-то становится зависима. Пока жил на ее территории сдерживал свои амбиции, а теперь не считает нужным это делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да не правда, может пока жил у нее от нее слышал и не раз что то подобное. Я знаю одну пару, они жили у нее, она чуть что ему квартира моя я тут хозяйка... итог расстались, он купил уже квартиру трешку и хозяйку привел которая не только занавески может менять.... и никогда не скажет ей ты тут никто. я мало верю что за два года он прям был паинька а потом бах разом стал г........й.. тем более жить ему было где... не особо он как бы зависел от нее,
Мария Иванова
да не правда, может пока жил у нее от нее слышал и не раз что то подобное. Я знаю одну пару, они жили у нее, она чуть что ему квартира моя я тут хозяйка... итог расстались, он купил уже квартиру трешку и хозяйку привел которая не только занавески может менять.... и никогда не скажет ей ты тут никто. я мало верю что за два года он прям был паинька а потом бах разом стал г........й.. тем более жить ему было где... не особо он как бы зависел от нее,
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Правда, очень частая правда. Если она ему у себя что-то говорила, то его там не привязывали, мог в любой момент уйти. Просто позволить себе такое отношение к жене он раньше не мог, а теперь может.
Мария ИвановаВ ответ на Марина
Марина
Правда, очень частая правда. Если она ему у себя что-то говорила, то его там не привязывали, мог в любой момент уйти. Просто позволить себе такое отношение к жене он раньше не мог, а теперь может.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
почему он раньше не мог то?? что его заставляло притворятся два года?
Мария Иванова
почему он раньше не мог то?? что его заставляло притворятся два года?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Потому что жил на ее территории, а показывать дурь не на своей территории чревато.
Мария ИвановаВ ответ на Марина
Марина
Потому что жил на ее территории, а показывать дурь не на своей территории чревато.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
слушайте ну смешно ей богу)) у него было и есть где жить и претворяться не надо было..ну реально такое впечатление что женщины притаскивают к себе дом бомжей что бы потом губки дуть если что не так сказал.. дико уже даже читать.. ничего человеческого, она два года жила с ним в доме где у нее есть ребенок , ее кто то силком в дом тащить заставил мужика??
Мария Иванова
слушайте ну смешно ей богу)) у него было и есть где жить и претворяться не надо было..ну реально такое впечатление что женщины притаскивают к себе дом бомжей что бы потом губки дуть если что не так сказал.. дико уже даже читать.. ничего человеческого, она два года жила с ним в доме где у нее есть ребенок , ее кто то силком в дом тащить заставил мужика??
СсылкаПожаловаться
История переписки16
При чем тут бомжи. Человек живет в семье и хочет продолжать в ней жить, но власти хочется больше. Пока живешь не у себя сильно не покомандуешь, а на своей территории можно и развернуться. Ну видели ли Вы хотя бы раз мужчину, который бы устроил истерику из-за штор? А вот показать ей место в его доме ему очень захотелось, правда рановато, фальстарт получился.
Мария ИвановаВ ответ на Марина
Марина
При чем тут бомжи. Человек живет в семье и хочет продолжать в ней жить, но власти хочется больше. Пока живешь не у себя сильно не покомандуешь, а на своей территории можно и развернуться. Ну видели ли Вы хотя бы раз мужчину, который бы устроил истерику из-за штор? А вот показать ей место в его доме ему очень захотелось, правда рановато, фальстарт получился.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
а может ему эти шторы дороги?? такого быть не может? и да извините я считаю глупыми эти показывания власти, где гарантия что автор не показывала власть у себя дома? он молчал а теперь он показывает.. во всяком случае я считаю что тут дело не в шторах а в чем то другом..
Мария Иванова
а может ему эти шторы дороги?? такого быть не может? и да извините я считаю глупыми эти показывания власти, где гарантия что автор не показывала власть у себя дома? он молчал а теперь он показывает.. во всяком случае я считаю что тут дело не в шторах а в чем то другом..
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Если шторы так дороги, то можно класть их после под подушку))))))))))))))))) Конечно дело не в шторах, дело в самодуре))))))))))
Мария ИвановаВ ответ на Марина
Марина
Если шторы так дороги, то можно класть их после под подушку))))))))))))))))) Конечно дело не в шторах, дело в самодуре))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
чисто женская логика, если ему нравится то он самодур, ему ничего не должно нравится он же мужик твою девизию... вот как женщины с мужьями живут диву даюсь)) хотя один раз в магазине наблюдала картину с соседями.. он ей давай рыбки этой купим она ему обойдешься... он пашет она дома сидит, так женщины скажут молодец баба а мужик опять будет плохой... с такими подходами столько разводом, женщины тянут все одеяло на себя, как не послушает не почитаешь так мужики сплошь и рядом одни козлы но почему то все живут с такими только на форуме чуть что бежать советуют)) я понимаю форум сеть тут можно строить из себя королев... но жизнь то в реале другая.....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем