Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поругались

Хотела как лучше, живем в провинциальном городке, у мужа зп макс 40, еще и алименты 7 платит. Я сама с другого города, у меня там квартира, там сдаю, здесь снимаем. Есть возможность переехать в крупный город, я настаиваю, другие перспективв
Ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Наталья
И?
Ольга
Не дописала. Он не хочет. Что делать я не знаю, он только кричит. Я устала. Сегодня сказал если тебе что не нравится, собирайся И езжай куда хочешь. Почему мужики какие тяжелые на подъем?
Вера КоноваловаВ ответ на Ольга
Ольга
Не дописала. Он не хочет. Что делать я не знаю, он только кричит. Я устала. Сегодня сказал если тебе что не нравится, собирайся И езжай куда хочешь. Почему мужики какие тяжелые на подъем?
СсылкаПожаловаться
А почему вы считаете, что он должен делать то, что хочется вам? Не хочет он в другой или работу менять боится. Думаете вас ждут с распростёртыми объятьями?
Ольга В ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
А почему вы считаете, что он должен делать то, что хочется вам? Не хочет он в другой или работу менять боится. Думаете вас ждут с распростёртыми объятьями?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет не ждут, а тут перспектив 0
борисов дмитрийВ ответ на Ольга
Ольга
Не дописала. Он не хочет. Что делать я не знаю, он только кричит. Я устала. Сегодня сказал если тебе что не нравится, собирайся И езжай куда хочешь. Почему мужики какие тяжелые на подъем?
СсылкаПожаловаться
будет в большом городе 40 получать дальше что??? какие перспективы??? менеджером в магаз??? или очень редкая и востребованная специальность у него???
Ольга В ответ на борисов дмитрий
борисов дмитрий
будет в большом городе 40 получать дальше что??? какие перспективы??? менеджером в магаз??? или очень редкая и востребованная специальность у него???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Специальность есть, здесь работает до 11 ночи. В другой город пойдет переводом. Есть перспективы. Я то же смогу выйти на норм работу.
Nickеа́В ответ на Ольга
Ольга
Специальность есть, здесь работает до 11 ночи. В другой город пойдет переводом. Есть перспективы. Я то же смогу выйти на норм работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда лучше переезжать. Не пойму, чему он противится?
Ольга В ответ на Nickеа́
Nickеа́
Тогда лучше переезжать. Не пойму, чему он противится?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сама не знаю, дурак
борисов дмитрийВ ответ на Ольга
Ольга
Специальность есть, здесь работает до 11 ночи. В другой город пойдет переводом. Есть перспективы. Я то же смогу выйти на норм работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда езжайте....переводом значит на госслужбе работает??? и какова вероятность что его там двигать начнут??
да шаВ ответ на Ольга
Ольга
Не дописала. Он не хочет. Что делать я не знаю, он только кричит. Я устала. Сегодня сказал если тебе что не нравится, собирайся И езжай куда хочешь. Почему мужики какие тяжелые на подъем?
СсылкаПожаловаться
Его все устраивает...в чем проблема?
Ольга
Я пока сижу дома, в этой жоповке с работой 0, хотя и образование и стаж есть. Сегодня попрекнул, типо посуду не помыла, он ее не моет. Мою я. Раньше работала, сам заставил уйти, а теперь упреки. Еще вырулил, сниму завтра квартиру, а ты как хочешь. Мне пофиг, деньги есть от сдачи квартиры в другом городе( крупном) , хватает и на жизнь и на оплату этой квартиры. Что скажите?
MademoiselleВ ответ на Ольга
Ольга
Я пока сижу дома, в этой жоповке с работой 0, хотя и образование и стаж есть. Сегодня попрекнул, типо посуду не помыла, он ее не моет. Мою я. Раньше работала, сам заставил уйти, а теперь упреки. Еще вырулил, сниму завтра квартиру, а ты как хочешь. Мне пофиг, деньги есть от сдачи квартиры в другом городе( крупном) , хватает и на жизнь и на оплату этой квартиры. Что скажите?
СсылкаПожаловаться
Странные у Вас отношения
Ольга В ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Странные у Вас отношения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может и странные
Ирина СмирноваВ ответ на Ольга
Ольга
Я пока сижу дома, в этой жоповке с работой 0, хотя и образование и стаж есть. Сегодня попрекнул, типо посуду не помыла, он ее не моет. Мою я. Раньше работала, сам заставил уйти, а теперь упреки. Еще вырулил, сниму завтра квартиру, а ты как хочешь. Мне пофиг, деньги есть от сдачи квартиры в другом городе( крупном) , хватает и на жизнь и на оплату этой квартиры. Что скажите?
СсылкаПожаловаться
ну сидя то дома посуду можно и помыть, тем более живете вдвоем)
борисов дмитрийВ ответ на Ольга
Ольга
Я пока сижу дома, в этой жоповке с работой 0, хотя и образование и стаж есть. Сегодня попрекнул, типо посуду не помыла, он ее не моет. Мою я. Раньше работала, сам заставил уйти, а теперь упреки. Еще вырулил, сниму завтра квартиру, а ты как хочешь. Мне пофиг, деньги есть от сдачи квартиры в другом городе( крупном) , хватает и на жизнь и на оплату этой квартиры. Что скажите?
СсылкаПожаловаться
срочно съезжайте от него пока он психологическую травму не получил..идите тут работайте )) и все...будете заняты меньше в голове всяких дурных мыслей будет....у меня сноха рвалась в москву в итоге в борделе моет полы за 30р...а дома работала кредитным специалистом за почти 20)))...вот и вся любовь...
Ольга В ответ на борисов дмитрий
борисов дмитрий
срочно съезжайте от него пока он психологическую травму не получил..идите тут работайте )) и все...будете заняты меньше в голове всяких дурных мыслей будет....у меня сноха рвалась в москву в итоге в борделе моет полы за 30р...а дома работала кредитным специалистом за почти 20)))...вот и вся любовь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы пошла, бред за 10 тысяч с 8 до 17 пахать, деньги у меня есть . Раньше работала логистом, мин 30 получала + премии
борисов дмитрийВ ответ на Ольга
Ольга
Я бы пошла, бред за 10 тысяч с 8 до 17 пахать, деньги у меня есть . Раньше работала логистом, мин 30 получала + премии
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если деньги есть тогда зачем работать найдите себе занятие по душе))) а он пусть хр..еначит...
Ольга В ответ на борисов дмитрий
борисов дмитрий
если деньги есть тогда зачем работать найдите себе занятие по душе))) а он пусть хр..еначит...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да пусть, я не против, но я то же хочу работать, настохре.... сидеть дома
Ольга В ответ на борисов дмитрий
борисов дмитрий
если деньги есть тогда зачем работать найдите себе занятие по душе))) а он пусть хр..еначит...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И мне его жалко, пашит как лошадь, а денег 0
Мария
Брак держится столько сколько терпения хватает у жены.Когда все надоест,то переедите сами,а он так и будет в глуши жить.Нравится ему там жить.Женщины более практичные,а мужчинам нужны новые горизонты
Ольга В ответ на Мария
Мария
Брак держится столько сколько терпения хватает у жены.Когда все надоест,то переедите сами,а он так и будет в глуши жить.Нравится ему там жить.Женщины более практичные,а мужчинам нужны новые горизонты
СсылкаПожаловаться
Согласна
Ludmila StepanovaВ ответ на Мария
Мария
Брак держится столько сколько терпения хватает у жены.Когда все надоест,то переедите сами,а он так и будет в глуши жить.Нравится ему там жить.Женщины более практичные,а мужчинам нужны новые горизонты
СсылкаПожаловаться
Переедать вредно.
Ольга
Живем в троем, у меня сын. А посуда это так, лижбы сказать... Конечно мою 2 раза в день, дое ба ...
Ольга
Живем в троем, у меня сын. А посуда это так, лижбы сказать... Конечно мою 2 раза в день, дое ба ...
Мария
Общая раздражительность его и ваша.Это все от недопонимания.Может быть посуда,голос,одежда и т.д.Брак рушится постепенно,к сожалению.Если компромиссы не найдете,то ничего хорошего.Снежный ком.В деревнях раньше было хорошо жить,а сейчас там разруха и нет перспективы.Кроме воздуха и тишины,то ничего.А детям перспектива нужна.Ну или бизнес какой если сумеете организовать там.Трудно из образованного человека сделать тихую домохозяйку.Женятся на одних,а потом пытаются переделать.Вплоть до мироощущения,желаний,потребностей.Мужчины странные.И плохо,что не меняют с легкостью все.Прирастают..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем