Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поругались. Что мне делать, чтобы помириться с сыном?

Поругалась со своим парнем, вместе живем, есть ребенок 6 лет, не от него. Я сказала что-то не помню, а он говорит ты сошла сума, я в ответ да пошел ты на... и обложила его минут на пять. Самое страшное, что все это слышал сын. Он аж заплакал и не разговаривает со мной. У него с моим мч очень хорошие отношение, он его и балует и игрушки покупает, в сад водит, гуляет, нянчится, спортом занимается, в целом как примерный отец. Мой мч естественно сразу после ссоры развернулся и ушел. А сын сказал зачем ты выгнала папу, и больше со мной не разговаривает... Не приложу ума, что делать с сыном, как помириться и не нанести ребенку псих. травму. Эти все мч приходящие-уходящие, одного выжила, на другого поменяла, но сын же этого не поймет пока, в силу своего юного возраста, хотя с этим уже 2.5 года живем, что делать, как помириться с сыном, а то сижу как дура, уже и вина с горя налила, а он ревет там у себя. Или лучше не трогать, пусть все перетерпит сам?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Виктория Куличенко
для начала отставьте вино.
Елена Суслова
Вам надо менять отношение к мужчинам. Видеть в мужчинах Мужчин, а не понятно что то можно пометь и все
Светлана
Попробуйте объяснить сыну что взрослые могут и поругаться иногда
Светлана)))
Ну так помиритесь с парнем. А вообще надо думать мозгами, прежде чем приводить в дом мужика.
a l
Объясните мальчику что взрослые могут ссорится, это жизнь, у каждогт свое мнение и не всегда мнения совпадают. И это тяжело.
Жужа
толсто
Эйве
бабы дуры. узнаю себя
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
бабы дуры. узнаю себя
СсылкаПожаловаться
мы умницы и красавицы, и все должно быть у наших ног, запомните это!"
Ирина В ответ на Аноним
Аноним
мы умницы и красавицы, и все должно быть у наших ног, запомните это!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На счет Вашей красоты ничего сказать не могу.................но умом Вас Боженька явно обделил(((
Nataly
тролль
Бензиновый Коктейль
Катерина Бархатова
Я представляю, какая у ребенка будет травма, когда он поймет что "все мч приходящие - уходящие", а мамка просто т р а х а л е й меняет.... Может вам для начала изменить свое отношение к "папкам"?
Катерина Бархатова
Я представляю, какая у ребенка будет травма, когда он поймет что "все мч приходящие - уходящие", а мамка просто т р а х а л е й меняет.... Может вам для начала изменить свое отношение к "папкам"?
СсылкаПожаловаться
А зачем, с мужика мне надо что бы финансово обеспечивал, к ребенку нормально относился и меня удовлетворял, они все все равно бегут, как только понимают, что я их использую. Мне 35 и все еще впереди)
Елена СусловаВ ответ на Аноним
Аноним
А зачем, с мужика мне надо что бы финансово обеспечивал, к ребенку нормально относился и меня удовлетворял, они все все равно бегут, как только понимают, что я их использую. Мне 35 и все еще впереди)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы плохая мать, да и как человек по - видимому не очень и еще склонная к выпивке. Бедный ребенок.
Катерина БархатоваВ ответ на Аноним
Аноним
А зачем, с мужика мне надо что бы финансово обеспечивал, к ребенку нормально относился и меня удовлетворял, они все все равно бегут, как только понимают, что я их использую. Мне 35 и все еще впереди)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О Боже !!! Целых 35 ???? Вы не слишком то умны для такого солидного возраста, раз до сих пор не научились использовать мужиков так, чтобы они и не догадывались, что их используют )))
Элина В ответ на Аноним
Аноним
А зачем, с мужика мне надо что бы финансово обеспечивал, к ребенку нормально относился и меня удовлетворял, они все все равно бегут, как только понимают, что я их использую. Мне 35 и все еще впереди)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
останетесь в оконцовке как старуха-у разбитого корыта, одна, никому не нужная.
Катерина Бархатова
Я представляю, какая у ребенка будет травма, когда он поймет что "все мч приходящие - уходящие", а мамка просто т р а х а л е й меняет.... Может вам для начала изменить свое отношение к "папкам"?
СсылкаПожаловаться
Это первое, что пришло в голову, когда прочла пост. Мальчик все видит и все понимает. И все - папы. Ужас!
Надежда Сорокина
Вино только усугубляет все проблемы.Мальчик маленький ещё и полностью зависит от взрослых и когда кушать захочет сам с мамой придёт мириться.
Ирина
Пойдите обнимите и поцелуйте малыша. Скажите, что он самый любимый Ваш мужчина на свете. Не надо пока ничего ему объяснять. Хорош бухать, тяпнула немного, остальное - холодильник!
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Пойдите обнимите и поцелуйте малыша. Скажите, что он самый любимый Ваш мужчина на свете. Не надо пока ничего ему объяснять. Хорош бухать, тяпнула немного, остальное - холодильник!
СсылкаПожаловаться
решила не трогать, как написали выше сам придет прощение просить, когда поймет кто есть кто.
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
решила не трогать, как написали выше сам придет прощение просить, когда поймет кто есть кто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я такую политику начала применять к дочери лет после 20, жалела ее психику. Ничего он еще не поймет...
Конти
да печаль, и где таких баб делают.... (((
Мужик ЧУЖОГО ребёнка подписался воспитывать, а эта хабалка, вместо того, чтобы быть благодарной, ещё и пасть раскрывает на него... что ж у вас с мозгами, дамочки стало? ОТКУДА столько СПЕСИ и неуважения к мужчинам? А мужику надо бежать от неё срочно...иначе весь мозг вынесет....ребёнка жалко только...привязался уже((
АнонимВ ответ на Конти
Конти
да печаль, и где таких баб делают.... (((
Мужик ЧУЖОГО ребёнка подписался воспитывать, а эта хабалка, вместо того, чтобы быть благодарной, ещё и пасть раскрывает на него... что ж у вас с мозгами, дамочки стало? ОТКУДА столько СПЕСИ и неуважения к мужчинам? А мужику надо бежать от неё срочно...иначе весь мозг вынесет....ребёнка жалко только...привязался уже((
СсылкаПожаловаться
ничего, психологи говорят дети отходчивые просто надо направить в нудное русло. А так ты мужик, ну ясно, своих ничтожеств защищаешь, сам наверное такой? Бес попутал от такого же родить, теперь вот мучаюсь, с одной стороны конечно хорошо, что ребенок есть), а с другой 6 лет свободы потеряно(
Лидия Романова
"я в ответ да пошел ты на... и обложила его минут на пять"
Комментарий удален.Почему?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем