Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поругались из-за ерудны. Кто прав?

Поехала на выходные домой к родителям, они живут в подмосковье, примерно 2 ч на электричке. Вечером звоню, от него вопрос ты на фитнес ходила? я мягко говоря выпала в осадок. когда я успела интересно, если я к родителям поехала (он об этом знал). В полном шоке спрашиваю, ты что 2+2 сложить не можешь? ответ ну я же не знал, у меня не было даных. Каким д.....м надо быть, чтобы элементарно не сложить поездка от работы до дома 1ч, фитнес 1.5 ч, поездка вокзал 1ч + подождать 30 мин+электричка 2 ч+ там до дома 30 мин. как бы я успела на фитнес или мне на последней электричке надо было ехать с учетом что у меня офис до 6 вечера? бросил трубку, перезваниваю спрашиваю ты что? в овет ты меня унижаешь и наехала на меня. 3 неделю не звонит, не пишет, ждет чтоб я извинилась что сказала про 2+2. Я в шоке, образование МФТИ, с логикой и математикой все хорошо. Объяснте мне, пожалуйста, у меня чувство что он болен. или я не права?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
713
1
Кем приходится Вам ваш неуч?
АнонимВ ответ на 1
1
Кем приходится Вам ваш неуч?
СсылкаПожаловаться
вроде как мой мужчина
1В ответ на Аноним
Аноним
вроде как мой мужчина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вы как то резковато ему ответили... он можть просто на "автомате" про фитес спросил, а вы его отчитали...хотел разговор поддержать. Короче, вы не права.
АнонимВ ответ на 1
1
Ну вы как то резковато ему ответили... он можть просто на "автомате" про фитес спросил, а вы его отчитали...хотел разговор поддержать. Короче, вы не права.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
резковато? я бы такое не спросила никогда, я знаю его расписание почти до минут, а ему выходит пофиг, он вообще не думает обо мне
ОлегВ ответ на Аноним
Аноним
резковато? я бы такое не спросила никогда, я знаю его расписание почти до минут, а ему выходит пофиг, он вообще не думает обо мне
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Расписание до минут )))я курить .дальше уже все понятно .Он от вас отдыхает .
АнонимВ ответ на Олег
Олег
Расписание до минут )))я курить .дальше уже все понятно .Он от вас отдыхает .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну я такая. как сейчас в резюме пишут внимание к деталям. у меня это на подкорке, я даже усилий не прикладываю((
ОлегВ ответ на Аноним
Аноним
ну я такая. как сейчас в резюме пишут внимание к деталям. у меня это на подкорке, я даже усилий не прикладываю((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пукает он тож по вашему расписанию и подсчетам?))
Андрей ЧВ ответ на Аноним
Аноним
ну я такая. как сейчас в резюме пишут внимание к деталям. у меня это на подкорке, я даже усилий не прикладываю((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нуууу если у вас семь пядей во лбу и нимб светящийся над головой ,то вам не сюда ,а в церковь(прости господи)на икону!Терпеть таких ненавижу,не нравится этот,ищите себе такого же нудняка счетного и все дела!Нет надо показать свое превосходство в ерунде(хотя это не превосходство ,а голимая тупость!
Ольга СнигиреваВ ответ на Андрей Ч
Андрей Ч
Нуууу если у вас семь пядей во лбу и нимб светящийся над головой ,то вам не сюда ,а в церковь(прости господи)на икону!Терпеть таких ненавижу,не нравится этот,ищите себе такого же нудняка счетного и все дела!Нет надо показать свое превосходство в ерунде(хотя это не превосходство ,а голимая тупость!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в яблочко!
НикитишнаВ ответ на Андрей Ч
Андрей Ч
Нуууу если у вас семь пядей во лбу и нимб светящийся над головой ,то вам не сюда ,а в церковь(прости господи)на икону!Терпеть таких ненавижу,не нравится этот,ищите себе такого же нудняка счетного и все дела!Нет надо показать свое превосходство в ерунде(хотя это не превосходство ,а голимая тупость!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
о.моё любимое выражеиие-терпеть ненавижу!!!!!
МакарВ ответ на Андрей Ч
Андрей Ч
Нуууу если у вас семь пядей во лбу и нимб светящийся над головой ,то вам не сюда ,а в церковь(прости господи)на икону!Терпеть таких ненавижу,не нравится этот,ищите себе такого же нудняка счетного и все дела!Нет надо показать свое превосходство в ерунде(хотя это не превосходство ,а голимая тупость!
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Anastasia KrasikovaВ ответ на Аноним
Аноним
ну я такая. как сейчас в резюме пишут внимание к деталям. у меня это на подкорке, я даже усилий не прикладываю((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Девушка, вам скока лет? Мужчины и женщины мыслят по-разному. И не ждите, что он будет вникать в Ваше расписание. У него поважнее дела, наверное, и вокруг Вас мир не крутится.
Елена КонареваВ ответ на Anastasia Krasikova
Anastasia Krasikova
Девушка, вам скока лет? Мужчины и женщины мыслят по-разному. И не ждите, что он будет вникать в Ваше расписание. У него поважнее дела, наверное, и вокруг Вас мир не крутится.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
100%!!!
ХельгаВ ответ на Anastasia Krasikova
Anastasia Krasikova
Девушка, вам скока лет? Мужчины и женщины мыслят по-разному. И не ждите, что он будет вникать в Ваше расписание. У него поважнее дела, наверное, и вокруг Вас мир не крутится.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Кира Ф.В ответ на Олег
Олег
Расписание до минут )))я курить .дальше уже все понятно .Он от вас отдыхает .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+100500. Будь я на месте мужчины, бежвла бы от такой девушки, роняя тапки.. сдалась она.. фу..
Tatiana China HKВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
+100500. Будь я на месте мужчины, бежвла бы от такой девушки, роняя тапки.. сдалась она.. фу..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Однозначно .. Бедный мужик..
LawyerВ ответ на Олег
Олег
Расписание до минут )))я курить .дальше уже все понятно .Он от вас отдыхает .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна, жесть а не отношения - она знает его расписание до минут и от него того же требует... Заняться больше нечем людям...
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
резковато? я бы такое не спросила никогда, я знаю его расписание почти до минут, а ему выходит пофиг, он вообще не думает обо мне
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Автор, вы так шутите?))
Если для Вас принципиально знать расписание своего мужчины с точностью до минуты, то это не у него - это у Вас проблемы.
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Автор, вы так шутите?))
Если для Вас принципиально знать расписание своего мужчины с точностью до минуты, то это не у него - это у Вас проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да я даже не прикладываю к этому усилий, просто он сказал пару раз когда у него работа тренировки итд и я очень хорошо представляю распорядок его дня
JuliaВ ответ на Аноним
Аноним
да я даже не прикладываю к этому усилий, просто он сказал пару раз когда у него работа тренировки итд и я очень хорошо представляю распорядок его дня
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Девушка, вы, как и многие другие, очевидно, не понимаете простой вещи, что такое понятие как "вторая половина" вовсе не означает в прямом смысле идентичный тебе человек, с такими же вкусами, привычками, мыслительными процессами и т. д. Реальность такова, что это всегда, заметьте ВСЕГДА совершенно другой, отдельный от вас человек, со своими собственными особенностями, на которые он имеет полное право. И если вам нравится считать чужие распорядки дня, с точностью до минуты, это только ваша личная проблема, он этого делать вовсе не обязан. Это первое.
JuliaВ ответ на Julia
Julia
Девушка, вы, как и многие другие, очевидно, не понимаете простой вещи, что такое понятие как "вторая половина" вовсе не означает в прямом смысле идентичный тебе человек, с такими же вкусами, привычками, мыслительными процессами и т. д. Реальность такова, что это всегда, заметьте ВСЕГДА совершенно другой, отдельный от вас человек, со своими собственными особенностями, на которые он имеет полное право. И если вам нравится считать чужие распорядки дня, с точностью до минуты, это только ваша личная проблема, он этого делать вовсе не обязан. Это первое.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А второе. Ну как вы не понимаете, что нельзя ТАК разговаривать со своим мужчиной. Просто нельзя, если конечно не хотите, чтобы вас послали. Вы для него Лаура, Беатриччи, Джульетта, гений чистой красоты. Вот можете вообще себе представить, чтобы Лаура, к примеру, про своего Петрарку сказала: "каким д....м надо быть...", или нечто в этом роде. Не надо говорить со своим мужчиной, как ГАИшник, требующий у него права на дороге, если не хотите получить в ответ игнор. Всё очень просто: ни один мужчина нормальной ориентации не захочет иметь роман с ГАИшником, тем более создавать с ним семью и иметь детей. Короче, делайте выводы.
Думаю, вопрос кто кому в этой ситуации должен звонить и извиняться больше не стоит.
Ольга ЕлагинаВ ответ на Julia
Julia
А второе. Ну как вы не понимаете, что нельзя ТАК разговаривать со своим мужчиной. Просто нельзя, если конечно не хотите, чтобы вас послали. Вы для него Лаура, Беатриччи, Джульетта, гений чистой красоты. Вот можете вообще себе представить, чтобы Лаура, к примеру, про своего Петрарку сказала: "каким д....м надо быть...", или нечто в этом роде. Не надо говорить со своим мужчиной, как ГАИшник, требующий у него права на дороге, если не хотите получить в ответ игнор. Всё очень просто: ни один мужчина нормальной ориентации не захочет иметь роман с ГАИшником, тем более создавать с ним семью и иметь детей. Короче, делайте выводы.
Думаю, вопрос кто кому в этой ситуации должен звонить и извиняться больше не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"...нельзя ТАК разговаривать со своим мужчиной..." Согласна, но выразилась бы более глобально - ТАК вообще не нужно разговаривать с теми, с кем хотелось бы продолжать дружеское общение, а уж тем более с близкими людьми.
ДжейнВ ответ на Ольга Елагина
Ольга Елагина
"...нельзя ТАК разговаривать со своим мужчиной..." Согласна, но выразилась бы более глобально - ТАК вообще не нужно разговаривать с теми, с кем хотелось бы продолжать дружеское общение, а уж тем более с близкими людьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Ольга Елагина
"...нельзя ТАК разговаривать со своим мужчиной..." Согласна, но выразилась бы более глобально - ТАК вообще не нужно разговаривать с теми, с кем хотелось бы продолжать дружеское общение, а уж тем более с близкими людьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Согласна с вами. Просто здесь речь об отношениях мужчина-женщина. Поэтому пыталась донести до человека неразумность и неприемлемость подобного поведения. Только, боюсь, всё напрасно. Автор с сильно развитым комплексом прЫнцессы. Скорее всего, воспитание. ((
`Ирис`В ответ на Julia
Julia
А второе. Ну как вы не понимаете, что нельзя ТАК разговаривать со своим мужчиной. Просто нельзя, если конечно не хотите, чтобы вас послали. Вы для него Лаура, Беатриччи, Джульетта, гений чистой красоты. Вот можете вообще себе представить, чтобы Лаура, к примеру, про своего Петрарку сказала: "каким д....м надо быть...", или нечто в этом роде. Не надо говорить со своим мужчиной, как ГАИшник, требующий у него права на дороге, если не хотите получить в ответ игнор. Всё очень просто: ни один мужчина нормальной ориентации не захочет иметь роман с ГАИшником, тем более создавать с ним семью и иметь детей. Короче, делайте выводы.
Думаю, вопрос кто кому в этой ситуации должен звонить и извиняться больше не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Гаишники нынче такие милые, прям душки, сама вежливость и тактичность, некоторым женам учиться у них пора))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем