Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поругались из-за курицы

Пока мой в ванне мылся, дожарилась курица. Ну я и съела немножко, всего-то крылышки, грудку и хвостик. Остальное ему. А он обиделся. Вот де обожрала. Оставила огрызки. Че за на фик? Вся тушка с ножками ему. Просто сам хотел сожрать то, что я сожрала. А чего я должна уступать? Я тоже может работала. Нечего так долго мыться. Он бы еще два часа бултыхался. Илу такая на остановку, друзья орут, куда Олька идешь? Я - меня выгнали за курицу. Они в хохот. Тут мой несется, домой загнал. Я опять прогололалась от нервов, курицу по братски разделили. Пришлось пообещать, что больше так делать не буду. Эх, тяжела женская доля, особенно когда любишь пожрать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
ЭллаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня не кулинарный цех. Один противень. На вторую курицу места нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не звизди,у вас кур продают с размер свиньи что ли.На одном противне прекрасно все поместиться,смотри,а то вылетишь.
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Не звизди,у вас кур продают с размер свиньи что ли.На одном противне прекрасно все поместиться,смотри,а то вылетишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обычная откормленная на антибиотиках кура. Ну можно конечно и двух засунуть, я как-то никогда сразу двух не готовила.
ЭллаВ ответ на Аноним
Аноним
Обычная откормленная на антибиотиках кура. Ну можно конечно и двух засунуть, я как-то никогда сразу двух не готовила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гыыыы))) за то без ругани,потом обменом будете заниматься,кому что нравится больше)))Две,запросто .
лариса иванова
Туфта трольная))
све го
любимая еда американских жирдяев это куриные отбросы крылышки чего там бедра и гузка из одного целлюлита
..потому они и не пролазят в дверь.
АнонимВ ответ на све го
све го
любимая еда американских жирдяев это куриные отбросы крылышки чего там бедра и гузка из одного целлюлита
..потому они и не пролазят в дверь.
СсылкаПожаловаться
Не люблю бедра. Только грудку, крылья и гузку.
Нина Круглова
Ниче себе столько сожрать втихаря пока муж в душе. Наверно вес 150 кг. Надо было еще мужика в туалет послать и все остальное догрызть.
Нина Круглова
Ниче себе столько сожрать втихаря пока муж в душе. Наверно вес 150 кг. Надо было еще мужика в туалет послать и все остальное догрызть.
СсылкаПожаловаться
Вес 59 кг, ты ошиблась малек
Константин
Из-за еды еще ругаться, кто что съел ? Смех!!
АнонимВ ответ на Константин
Константин
Из-за еды еще ругаться, кто что съел ? Смех!!
СсылкаПожаловаться
Мне тоже было смешно. Я хохотала ему в лицо. А он рассвирепел и погнал меня.
КонстантинВ ответ на Аноним
Аноним
Мне тоже было смешно. Я хохотала ему в лицо. А он рассвирепел и погнал меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и правильно ! Что же мужик такой? Из-за курицы скандал поднимать .
АнонимВ ответ на Константин
Константин
Ну и правильно ! Что же мужик такой? Из-за курицы скандал поднимать .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А еще ахается редко и мне приходится ходить к его другу Ваське. Вот так и живем. (
лесные ягодыВ ответ на Аноним
Аноним
А еще ахается редко и мне приходится ходить к его другу Ваське. Вот так и живем. (
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так, какая кормёшка..
АнонимВ ответ на лесные ягоды
лесные ягоды
Ну так, какая кормёшка..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, темперамент низкий, плохой мужик, никудышный в этом плане.
лесные ягодыВ ответ на Аноним
Аноним
Не, темперамент низкий, плохой мужик, никудышный в этом плане.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что ж вы так о муже то своём?(
АнонимВ ответ на лесные ягоды
лесные ягоды
Что ж вы так о муже то своём?(
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну я же не стою около дома с громкоговорителем, славя его на всю улицу. Какой есть, такой есть. И самое смешное молодой мужчина. Ахарь из него никакой, моей вины в этом нет. Поначалу еще пыжился, а теперь вообще не допросишься.
лесные ягодыВ ответ на Аноним
Аноним
Ну я же не стою около дома с громкоговорителем, славя его на всю улицу. Какой есть, такой есть. И самое смешное молодой мужчина. Ахарь из него никакой, моей вины в этом нет. Поначалу еще пыжился, а теперь вообще не допросишься.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Узнает-убьет.
АнонимВ ответ на лесные ягоды
лесные ягоды
Узнает-убьет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ваще ему по фиг, куда и чего. Сама в шоке.
лесные ягодыВ ответ на Аноним
Аноним
Ваще ему по фиг, куда и чего. Сама в шоке.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
За кусок курицы из дома погнал, а за Ваську что будет?
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
Ну я же не стою около дома с громкоговорителем, славя его на всю улицу. Какой есть, такой есть. И самое смешное молодой мужчина. Ахарь из него никакой, моей вины в этом нет. Поначалу еще пыжился, а теперь вообще не допросишься.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
жесть)))))))))
КонстантинВ ответ на Аноним
Аноним
А еще ахается редко и мне приходится ходить к его другу Ваське. Вот так и живем. (
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обалдеть.
Holdfény ÉjfélВ ответ на Константин
Константин
Из-за еды еще ругаться, кто что съел ? Смех!!
СсылкаПожаловаться
Бывший муж меня по рукам бил, чтобы я вес не набирала, хотя весила я тогда 43кг но сам при этом отожрался что обуваться трудно было из-за большого пуза. Женщина типа стройной должна быть и от ветра падать, а мужик и с пузом красавчик
Рыжаякрасотка
Жопку всегда!!!!!надо мужику оставлять-проверено, иначе стоны будут)))
Рыжаякрасотка
Жопку всегда!!!!!надо мужику оставлять-проверено, иначе стоны будут)))
СсылкаПожаловаться
Я жопку отрезают выкидывают ещё у сырой куры)
РыжаякрасоткаВ ответ на Мила
Мила
Я жопку отрезают выкидывают ещё у сырой куры)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не отрезаю..патамушта семья в драку за неё..а крылья да, отрезаю..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем