Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

поругались-помирились

Уже в который раз, когда складывается такая ситуация, я задаюсь вопросом - почему нельзя договориться!!!
Копаюсь в себе, в нём, в сказанных друг другу словах, в интонации и выражении лица (его, т.к. своего я не вижу)....но тщетно.
Поругаемся из-за ерунды, потом он молчит первые двое суток, а я пытаюсь к нему подступиться, а я, после тщетных попыток через двое суток могу молчать хоть неделю.
Естественно ни к чему хорошему это не приводит, и если я молчу больше нескольких дней, то с ним в итоге истерика.
Потом бурные примирения, а как только ситуация складывается напряжённая, одна, вторая, третья и мы не выдерживаем. Вообщем какждый раз как снежный ком.
На, однажды сделанное предложение сходить вместе к семейному психологу, на меня так посмотрели, как-будто я предложила спрыгнуть с крыши...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Здоровье
10 интимных фактов, которые должна знать каждая женщина
Хлеб повышает риск рака легких
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
4
Anita
простите, но я не предстваляю как можно играть в тихомолку с мужем,живя в одной квартире???ведь все равно надо будет что-то спросить или узнать?
СсылкаПожаловаться
Екатерина Розова
так долго!!! лучше обратиться к психологу, иначе отношения могут сойти на "нет"
СсылкаПожаловаться
Лека
Вот такая же фигня,ругаемся страшно,миримся сладко,а вот сейчас произошла такая ссора отвратительная что мириться после этого просто невозможно,для меня по крайней мере.До этого были просто ритуальные танцы,типа в семейной жизни так положено.Доигрались.Тупик.10 дней уже тупик.Я не знаю что он должен сделать,что сказать чтобы примирение стало возможным,пытается исправить,становится только хуже.Так что к семейному самое то.Мы тоже считали что мы умные и сами разберемся.Доразбирались,дальше некуда.Не запускайте проблему!
СсылкаПожаловаться
Алекс
милые бранятся только тешатся. Норм. ситуация.
СсылкаПожаловаться

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru