Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поругались с коллегой...

Поругались с коллегой. Она старше меня, уже на пенсии. Она перешла на личность, что я не кто и звать меня ни как. Воспитания у меня нет, я детдомовская,если позволяю себе делать ей замечания. Она проработала 20 лет здесь, а  тут я пришла и ставлю свои условия. Она так разоралась, что пришел зам. Она стала еще громче кричать. Зам ушел, не выдержала ее крик, но ругань продолжилась, она меня выпихнула из кабинета и перед носом закрыла дверь. Зам. директора сказала писать на нее докладную,все коллеги поддержали. Не знаю, как поступить правильно. Мне с ней же еще работать, тем более мы с ней делим кабинет. До этого тоже ругались. Ей с самого начало не нравилось, что она должна будет делить кабинет  с кем либо. Она писала даже заявление на увольнение, чтоб меня убрали, ей его подписали, на следущий день она его забрала.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
HoneyВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
А вы в курсе что по мнению форумчан вас на форуме как факт нету????
Буквально полчаса назад была такая тема о перечислении форумчан, которых давно нет)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, не в курсе... Недавно вернулась-это правда. Видимо, не феерично- никто не заметил))) гадостями поливали? Темку-то снесли...
malum
а у нее клюка есть?
Larry Stylinson
Эх и руководство у вас))) то есть без докладной они типа ничего сделать не могут, хотя сами были свидетелями сцены))) понятно, хотят чистенькими выйти)))
Анастасия
А вы какого рода замечания ей сделали? Может это вы спровоцировали скандал?
VitaPi
пишите докладную.
MisskaВ ответ на VitaPi
VitaPi
пишите докладную.
СсылкаПожаловаться
обязательно в докладной написать не кто и ни как
чтоб шеф точно убедился, кто там дурачок)
VitaPiВ ответ на Misska
Misska
обязательно в докладной написать не кто и ни как
чтоб шеф точно убедился, кто там дурачок)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) ну я надеюсь, что автор воспользуется автопроверкой в ворде.
MisskaВ ответ на VitaPi
VitaPi
)) ну я надеюсь, что автор воспользуется автопроверкой в ворде.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что ей раньше мешало это сделать?
когда так пишут и жалуются на других, то сразу ясно кто в ситуации зачинщик
Misska
Не знаю, как поступить правильно.
Поступи правильно - научись правильно писать.
не кто пишется никто
ни как пишется никак
Ирина Пыщева (Анисимова)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем