Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поругались с мужем

Вчера очень сильно поругались с мужем,а все из за чего.Он был на сутках,я его попросила забрать сына из сада(ему 5 лет,это не его ребенок),тк собиралась задержаться по работе.Он звонит в 12 часов и задает дурацкие вопросы про то в какой куртке сын и прочее,спрашиваю ты уже в саду?а он-какая тебе разница.После этого у него был выключен тел до полдевятого вечера.Я на работе места себе не находила,плюс я еще беременна и все воспринимаю острее.Ехала домой,попала в пробку жуткую,вся изнервничалась.Приехала,все нормально.Начала ему высказывать,а он сказал,что тебе вообще какая разница где мы и что делаем?я в шоке от такого. А сегодня вообще сказал, занимайся своим ребёнком сама.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Мото Леди
Н-да. Что у вас там за тараканы. Не ругаться надо а попросить стать на ваше место и просто попробовать понять и выслушать его и помириться.
Мото Леди
Н-да. Что у вас там за тараканы. Не ругаться надо а попросить стать на ваше место и просто попробовать понять и выслушать его и помириться.
Мото Леди
Н-да. Что у вас там за тараканы. Не ругаться надо а попросить стать на ваше место и просто попробовать понять и выслушать его и помириться.
просто я
блин.муж спросил цвет куртки сына,а Вы over100500 вопрос вместо краткого ответа "в синей/зеленой/красной..." еще и психуете. я вот тоже не люблю,когда спрашиваешь конкретику.а тебе вместо ответа глупые вопросы "а ты где?а тебе зачем?"правильно он Вам сказал-занимайся сама.не доверяете своему мужчине-делайте всё сама и нечего с больной головы на здоровую валить.батарейка села у него,забыл на зарядку поставить.ребенка-то он забрал.не забрал бы-Вам воспитательница уже бы доложила.какие проблемы?
Света МрсквиназиВ ответ на просто я
просто я
блин.муж спросил цвет куртки сына,а Вы over100500 вопрос вместо краткого ответа "в синей/зеленой/красной..." еще и психуете. я вот тоже не люблю,когда спрашиваешь конкретику.а тебе вместо ответа глупые вопросы "а ты где?а тебе зачем?"правильно он Вам сказал-занимайся сама.не доверяете своему мужчине-делайте всё сама и нечего с больной головы на здоровую валить.батарейка села у него,забыл на зарядку поставить.ребенка-то он забрал.не забрал бы-Вам воспитательница уже бы доложила.какие проблемы?
СсылкаПожаловаться
Солидарна
С уважением Светлана
Мужчиы не запоминают в чем ходят дети так что это был нормальный вопрос. Со вторым поспешили.
Елена Л.
понятно, что вы на нервах, гормоны и проч., но постарайтесь мужа меньше пилить, он правильные вопросы задавал, откуда он знает после суток в какой куртке ребенок, а позвонил рано, потому что именно в этот момент вспомнил. не надо изводить себя и окружающих тогда, когда проблем нет.
Юлия Та самая
Неадекватное поведение в том плане, что "какая разница" и отключил телефон, а малышу 5 лет , а вы беременная. Но по поводу ребенка прав, я сама занимаюсь своим ребенком.
Brabus Brabus
То ли еще будет когда общего родите. Неродного со свету сживет просто.
вячеслав васильев
Муж поступает очень логично: он выполнил вашу просьбу, а от вас вместо благодарности - сплошные претензии. И правильно: занимайтесь своим ребенком сами. Тем более, что у этого ребенка есть родной отец, наверное.
СветланаВ ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
Муж поступает очень логично: он выполнил вашу просьбу, а от вас вместо благодарности - сплошные претензии. И правильно: занимайтесь своим ребенком сами. Тем более, что у этого ребенка есть родной отец, наверное.
СсылкаПожаловаться
да да да... человек вообще права не имеет создавать семью после развода с ребенком. живете такие вместе и не дай бог друг другу с детьми кто кому поможет))))) смешно уже это...
вячеслав васильевВ ответ на Светлана
Светлана
да да да... человек вообще права не имеет создавать семью после развода с ребенком. живете такие вместе и не дай бог друг другу с детьми кто кому поможет))))) смешно уже это...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Родной отец-то есть, он должен принимать участие в воспитании. Здесь почему-то так называемая мать этот аспект обходит.
СветланаВ ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
Родной отец-то есть, он должен принимать участие в воспитании. Здесь почему-то так называемая мать этот аспект обходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
родной отец есть не всегда
СветланаВ ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
Родной отец-то есть, он должен принимать участие в воспитании. Здесь почему-то так называемая мать этот аспект обходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и кстати ДОЛЖЕН принимать еще не значит, что принимает, даже если он и есть
натахари
жуть..где вы такие "подарки" подбираете...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем