Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поругались с мужем

Вчера очень сильно поругались с мужем,а все из за чего.Он был на сутках,я его попросила забрать сына из сада(ему 5 лет,это не его ребенок),тк собиралась задержаться по работе.Он звонит в 12 часов и задает дурацкие вопросы про то в какой куртке сын и прочее,спрашиваю ты уже в саду?а он-какая тебе разница.После этого у него был выключен тел до полдевятого вечера.Я на работе места себе не находила,плюс я еще беременна и все воспринимаю острее.Ехала домой,попала в пробку жуткую,вся изнервничалась.Приехала,все нормально.Начала ему высказывать,а он сказал,что тебе вообще какая разница где мы и что делаем?я в шоке от такого. А сегодня вообще сказал, занимайся своим ребёнком сама.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
1
.. автор, ты че творишь? Тебе в топ надо попасть? Тебе на другом форуме все расжевали!!!
Malinka
Занимайтесь значит своим ребенком сама. А он козел
a aВ ответ на Malinka
Malinka
Занимайтесь значит своим ребенком сама. А он козел
СсылкаПожаловаться
а она ему второго рожает
MalinkaВ ответ на a a
a a
а она ему второго рожает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сама в шоке. Ну как говорится женщина рожает в первую очередь для себя.
Лана Лазурная
Высокие отношения
Night FuryВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
Высокие отношения
СсылкаПожаловаться
занимайся СВОИМ ребенком сама - я б убила
Лана ЛазурнаяВ ответ на Night Fury
Night Fury
занимайся СВОИМ ребенком сама - я б убила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да козёл какой-то! он как будто не знал, что женится на женщине с ребёнком
Night FuryВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
да козёл какой-то! он как будто не знал, что женится на женщине с ребёнком
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Муд@звон
Лана ЛазурнаяВ ответ на Night Fury
Night Fury
Муд@звон
СсылкаПожаловаться
История переписки4
100%
****В ответ на Night Fury
Night Fury
занимайся СВОИМ ребенком сама - я б убила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А он когда на вас женился, был осведомлен о том, что у вас есть СВОЙ ребенок? или это для него сюрприз?! Меня поражают мужчины, которые, будучи прекрасно осведомленными о том, что у женщины есть ребенок, женятся, тем не менее, а потом вываливают ушат претензий из серии "занимайся-своим-ребенком-сама". А потом в интернете появляются статьи на тему того, почему нельзя жениться на разведенке с ребенком.. Вопрос на засыпку, точнее целых 2:
1. Зачем женился, если "такие проблемы"?
2. Какой нормальный мужчина полезет в интернет, чтобы полить грязью собственную жену, которую САМ себе выбрал, тем самым позоря самого себя и собственный выбор?
Night FuryВ ответ на ****
****
А он когда на вас женился, был осведомлен о том, что у вас есть СВОЙ ребенок? или это для него сюрприз?! Меня поражают мужчины, которые, будучи прекрасно осведомленными о том, что у женщины есть ребенок, женятся, тем не менее, а потом вываливают ушат претензий из серии "занимайся-своим-ребенком-сама". А потом в интернете появляются статьи на тему того, почему нельзя жениться на разведенке с ребенком.. Вопрос на засыпку, точнее целых 2:
1. Зачем женился, если "такие проблемы"?
2. Какой нормальный мужчина полезет в интернет, чтобы полить грязью собственную жену, которую САМ себе выбрал, тем самым позоря самого себя и собственный выбор?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

это вы наверно автору адресовали?
****В ответ на Night Fury
Night Fury

это вы наверно автору адресовали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
скажем так, в диалоге с вами)) но автору))
Night FuryВ ответ на ****
****
скажем так, в диалоге с вами)) но автору))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Жужа
Если не доверяете, то да, лучше самой или няню нанять забирать ребенка из сада. Ваш муж сделал все, что мог, чтоб у Вас не было желания к нему обращаться за помощью.
Мудрая не по годамВ ответ на Жужа
Жужа
Если не доверяете, то да, лучше самой или няню нанять забирать ребенка из сада. Ваш муж сделал все, что мог, чтоб у Вас не было желания к нему обращаться за помощью.
СсылкаПожаловаться
согласна
ПеченькаВ ответ на Жужа
Жужа
Если не доверяете, то да, лучше самой или няню нанять забирать ребенка из сада. Ваш муж сделал все, что мог, чтоб у Вас не было желания к нему обращаться за помощью.
СсылкаПожаловаться
продуман )))
Nataly
бедный мужик. все сделал, а вы еще и недовольны.
все правильно он сказал
Nickеа́
Занимайся своим ребёнком сама!
Клубничка
Видно насолил сын мужу, он и изнервничался. Забудьте, со временем рассасется. У нас тоже так бывает, прихожу домой муж нервный, потом выясняю дочь нервы потрепала.
Виктория Куличенко
Вы друг друга недопоняли...
ТенериFе
судя по тексту вы часто своего мужа достаете ... вот и получаете.
Мудрая не по годам
он эгоист..и не хочет вам помогать в этом...
Елена
а ребенок-то, вообще, его?
ЗвездафшокеВ ответ на Елена
Елена
а ребенок-то, вообще, его?
СсылкаПожаловаться
не, не ево. Ево ребенок пока еще у мамы в животике растет.
VP VP
Представляю, что будет после рождения совместного ребенка!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем