Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поругались с мужем

Причина простая нет денег . У него фиксированный доход с аренды 120 000 в месяц , из них кредит за машину 36000 и за неудачный бизнес 26000, тоесть остается на жизнь 58000. Вычитаем ком услуги, бензин , постоянные лечения и обследования у врачей остается в чистую где то 40 000. Я не работала год, все слушала его рассказы о том что завтра после завтра деньги свалятся на голову. В результате достало это ждание. Устроилась на работу 22 000 руб( не из за того, что я тупая и нет образования, я пол дня провожу в хождение по врачам , на нормальной должности никто с таким графиком держать не будет). Свою зарплату откладываю в досрочное погашение кредитов. 
Сегодня когда, высказалась , что ему бы тоже не плохо устроиться куда то. Понеслось: крики оры, типа он зарабатывает, а куда то на работу за 20 000 как я не пойдет. 
Почему женщины могут не покупать себе колбасу, новые трусы , ходить на низкооплачиваемую работу , устраиваться на вторую , а мужиков все устраивает.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
213
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
42
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
может почку еще продать?
лучше у жены!
Василий ПетровичВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Доход у него не будет зависеть от его работоспособности. Он уже, считай, на пенсии.
Василий Петрович
Доход у него не будет зависеть от его работоспособности. Он уже, считай, на пенсии.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

дык ему до пенсии еще 18 лет))) ну да... почти
Комментарий удален.Почему?
Василий ПетровичВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я не говорю про нищенскую пенсию от государства. я говорю о том что пенсионный доход он себе уже обеспечил арендой до конца жизни.
Комментарий удален.Почему?
Василий ПетровичВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Так написали же тут уже. Он владелец фирмы, надо соответствовать, статусу. Купили новый джип в кредит. Дело не выгорело, выплачивают кредит за машину и долги взятые на дело. Машину уже дорого не продашь. Первые 2 года самые расточительные в плане падения цены. Вот так и получается. А к пенсии всё еще 100 раз поменяется. Не факт что доживут они вместе до этого срока, и не факт что он доживет до 65 лет. В общем забейте. Обычные бездельники, таких пол страны.
Комментарий удален.Почему?
Василий ПетровичВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Дело не наладить если не будешь встречаться с партнерами. Но я бы наверное на встречи с партнерами брал бы такси бизнасс-класса или в прокат. я вообще езжу на антикварном автомобиле летом.
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
О статусе только снобы думают)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
так на пенсию жить не будешь, можно забыть про нее. Работать будем до гробовой доски.
Паскуале де ПестриниВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
вроде взрослый человек, а верит в сказки про достойную пенсию от государства
Комментарий удален.Почему?
Паскуале де ПестриниВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
есть разница между 10 и 50, а разницы между 8 и 12 особой нет, так как что на 8, что на 12 жить = нищета
Комментарий удален.Почему?
Паскуале де ПестриниВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
А нищета по вашему это не голод и не старое тряпьё? Странно как то вы разделили...
Комментарий удален.Почему?
Паскуале де ПестриниВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки9



ой , хоспадя, слёзы ручьём... Я вам про суровую реальность, а вы мне какие то категории от госконторы, которая сегодня одно напишет, завтра другое, послезавтра восьмое, в общем как шеф прикажет)) Т.е типа, если у меня 160т дохода - это я сверхбогатый что ли, типа Прохорова? Спасибо, поржал))
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
о!, то есть ещё год назад я была нищевато-бедная, а теперь - просто бедная! круто! жизнь-то налаживается!
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а она в любом случае никакая
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вы ошибались Возрасту от 1967 года рождения и выше значится накопительная пенсия несмотря на стаж и балл от среднего заработка
ЛяляВ ответ на Аноним
Аноним
42
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему Вы оба не работали?Жизнь такая,что и фиксированного дохода можно лишиться
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем