Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поругались с мужем из-за фигни

Отвезла детей к маме - каникулы все-таки. Думала, наконец-то с мужем побудем вдвоем. А ему на фиг не надо, оказалось. Легла после душа, говорю, иди, фильм посмотрим - а он в интернете, не лег. Лег поздно ночью, утром мне на работу, а у него выходной. Я после работы не пришла вовремя домой- в знак протеста, что меня не замечают дома, была у сестры, и он это знает, т.к. звонил мне, искал, а трубку взяла она. Пришла в 10 часов, легла спать, а он ушел в другую комнату. Расходимся по разным койкам, только когда сильно ругаемся. Вот вопрос - кто виноват?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
146
АнонимВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Вы перечитайте еще раз свою логику:
Я после работы не пришла вовремя домой- в знак протеста

Вы специально так сделали, пытаясь отомстить мужу
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он- то меня не замечает дома, вот думала, не заметит и отсутствия... ан нет, обиделся. Думаете хотел???
ЧеПоЧемВ ответ на Аноним
Аноним
Он- то меня не замечает дома, вот думала, не заметит и отсутствия... ан нет, обиделся. Думаете хотел???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Замечает он всё. Это вы - человек оркестр, а он другой по натуре.
Не надо намекать. Говорите прямо. Общайтесь.
АнонимВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Замечает он всё. Это вы - человек оркестр, а он другой по натуре.
Не надо намекать. Говорите прямо. Общайтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так и не намекала, не на первом свидании. Все обговорили, что первый раз быстрый вышел, я не успела получить свою порцию удовольствия, договорились, что позже займемся этим. А он не пришел ко мне.
ЧеПоЧемВ ответ на Аноним
Аноним
Так и не намекала, не на первом свидании. Все обговорили, что первый раз быстрый вышел, я не успела получить свою порцию удовольствия, договорились, что позже займемся этим. А он не пришел ко мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Устал, не захотел, не встал. Ничего страшного вообще.
АЛЕНА***В ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
У него дела были, потому и не пошел. Или должен по первому щелчку к королевне бежать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно) танчики ни куда не денутся,а вот жена второго шанса может и не дать)
ЧеПоЧемВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
конечно) танчики ни куда не денутся,а вот жена второго шанса может и не дать)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо уважать увлечения другого. Не вижу никаких проблем. Хочет порнушку смотреть один - пусть смотрит. У каждого должно быть личное пространство.
АнонимВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Надо уважать увлечения другого. Не вижу никаких проблем. Хочет порнушку смотреть один - пусть смотрит. У каждого должно быть личное пространство.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Порнушкой не увлекаюсь, знаете ли... Устаю итак. А тут детей нет - либо заниматься любовью, либо отсыпаться предпочитаю.
ЧеПоЧемВ ответ на Аноним
Аноним
Порнушкой не увлекаюсь, знаете ли... Устаю итак. А тут детей нет - либо заниматься любовью, либо отсыпаться предпочитаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так я и говорю: он хотел один побыть. Он хочет побыть в тишине и тут как нельзя кстати - нет детей! Если нет детей, это не значит, что он с писюном наперевес к вам бежать должен в койку.
АнонимВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Так я и говорю: он хотел один побыть. Он хочет побыть в тишине и тут как нельзя кстати - нет детей! Если нет детей, это не значит, что он с писюном наперевес к вам бежать должен в койку.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ему дети не мешали сидеть в интернете. А вот с секасом не всегда выходило, как хотелось.
ЧеПоЧемВ ответ на Аноним
Аноним
Ему дети не мешали сидеть в интернете. А вот с секасом не всегда выходило, как хотелось.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тишина - это кайф ) Я ж не говорю, что дети мешали. Говорю, что тишина появилась.
АнонимВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
конечно) танчики ни куда не денутся,а вот жена второго шанса может и не дать)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Танчиков нет в нашей жизни, к счастью.
АнонимВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Глупости начались в этот момент:
Я после работы не пришла вовремя домой- в знак протеста

Так что виноваты вы
СсылкаПожаловаться
но не ввалилась же в опу пьяная, глубоко за полночь.
ЧеПоЧемВ ответ на Аноним
Аноним
но не ввалилась же в опу пьяная, глубоко за полночь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело не в поступке, а в логике "в знак протеста"
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
но не ввалилась же в опу пьяная, глубоко за полночь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ввалилась бы пьяная и начала бы приставать к мужу. а еще б лучше вместо после душа разваливаться призывно, выпили б крепкого напитка вместе. скука какая.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
ввалилась бы пьяная и начала бы приставать к мужу. а еще б лучше вместо после душа разваливаться призывно, выпили б крепкого напитка вместе. скука какая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шла домой - уже не продавали напитки, а идея была. Дома не держим алкоголь.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Шла домой - уже не продавали напитки, а идея была. Дома не держим алкоголь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
идее надо бы возникнуть на этапе - отправили детей - каникулы- с мужем наедине. я ведь написала - вместо - легла после душа. а то что дома алкоголь не держите - вы очень порядочная семья. очень. мне даже немного неудобно стало, что я вам могла такое посоветовать.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
идее надо бы возникнуть на этапе - отправили детей - каникулы- с мужем наедине. я ведь написала - вместо - легла после душа. а то что дома алкоголь не держите - вы очень порядочная семья. очень. мне даже немного неудобно стало, что я вам могла такое посоветовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так я весь день на работе, а он был дома. Мог бы и сам позаботиться. Ума может не хватило...
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Так я весь день на работе, а он был дома. Мог бы и сам позаботиться. Ума может не хватило...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у вас с ним ума одинаково, видимо знал на что нарвется.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
у вас с ним ума одинаково, видимо знал на что нарвется.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Знал. Характер дурной. Не понимает, что обижает меня. Думал, да ничего страшного - завтра - послезавтра все будет.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Знал. Характер дурной. Не понимает, что обижает меня. Думал, да ничего страшного - завтра - послезавтра все будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну так..это. чем кумушек считать трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться.
ПеченькаВ ответ на Наталья
Наталья
идее надо бы возникнуть на этапе - отправили детей - каникулы- с мужем наедине. я ведь написала - вместо - легла после душа. а то что дома алкоголь не держите - вы очень порядочная семья. очень. мне даже немного неудобно стало, что я вам могла такое посоветовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так алкоголь дома не держат те, кто удержаться не может))
АнонимВ ответ на Печенька
Печенька
так алкоголь дома не держат те, кто удержаться не может))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, знаете ли... В нашем случае за ненадобностью. Алкоголь иной раз пьем, не трезвенники, но впрок не запасаем. На работе не дарят, а когда надо - так магазины на каждом углу. Поэтому и не держим.
НатальяВ ответ на Печенька
Печенька
так алкоголь дома не держат те, кто удержаться не может))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я не стала поднимать эту тему)
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
я не стала поднимать эту тему)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да и не нужна была эта тема. Алкоголь - не наш конек, муж курит - это единственная вредная привычка. Семья образцовая. Сын школу закончил с двумя четверками, остальные пятерки. Дочь - дошкольник.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Да и не нужна была эта тема. Алкоголь - не наш конек, муж курит - это единственная вредная привычка. Семья образцовая. Сын школу закончил с двумя четверками, остальные пятерки. Дочь - дошкольник.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я уже поняла, что образцовая.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем