Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поругались с мужем из-за фигни

Отвезла детей к маме - каникулы все-таки. Думала, наконец-то с мужем побудем вдвоем. А ему на фиг не надо, оказалось. Легла после душа, говорю, иди, фильм посмотрим - а он в интернете, не лег. Лег поздно ночью, утром мне на работу, а у него выходной. Я после работы не пришла вовремя домой- в знак протеста, что меня не замечают дома, была у сестры, и он это знает, т.к. звонил мне, искал, а трубку взяла она. Пришла в 10 часов, легла спать, а он ушел в другую комнату. Расходимся по разным койкам, только когда сильно ругаемся. Вот вопрос - кто виноват?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
146
anna bortko
Два идиота
Мари Фарт
Да что то у вас какой то не стык идёт, никто не виноват, и толку никакого
АнонимВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Да что то у вас какой то не стык идёт, никто не виноват, и толку никакого
СсылкаПожаловаться
Только гордость теперь ему не позволит самому первому подойти, и мне тоже. А это мучительно
Мари ФартВ ответ на Аноним
Аноним
Только гордость теперь ему не позволит самому первому подойти, и мне тоже. А это мучительно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня в таком случае гордость затыкается, главное наладить всё, а кто это сделает уже не впжно, а потом всем хорошо
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Только гордость теперь ему не позволит самому первому подойти, и мне тоже. А это мучительно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кому то надо на гордость забить.если хотите сохранить семью. ничего отдохните.ходите в коротких юбочках.после душа обернута полотенцем.с вопросом-а ты в душ пойдешь?
Искорка
Оба виноваты.
Комментарий удален.Почему?
ДанаВ ответ на kwa kwa
Комментарий удален.Почему?
точно, нечего отвечать,когда не просят))
АнонимВ ответ на Дана
Дана
точно, нечего отвечать,когда не просят))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он звонил мне, требовал сказать, где я шляюсь, а она крикнула из-за спины, что я у нее, рядом еще моя племянница бегала, кричала, так что он понял, что не с любовником. Чего губы-то дуть от обиды?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на kwa kwa
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
да не придумывала, а в подробности не хотела лезть. Суть хотела донести, что была с сестрой, и было тому доказательство.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на kwa kwa
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Смысл я донесла. Дальше сами.
ДанаВ ответ на Аноним
Аноним
Он звонил мне, требовал сказать, где я шляюсь, а она крикнула из-за спины, что я у нее, рядом еще моя племянница бегала, кричала, так что он понял, что не с любовником. Чего губы-то дуть от обиды?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да не обращайте внимания, у вас такой муж, привыкнуть должны уже...
Дана
интернет
Ирина Лебедева
Ему просто надоело твоё вечное причинное место)не хочет. .а тебе его корнишон разве не надоел?)
Ирина Лебедева
Ему просто надоело твоё вечное причинное место)не хочет. .а тебе его корнишон разве не надоел?)
СсылкаПожаловаться
Пока нет. Еще молоды и интересны. Гормоны бывает, шалят...
Ирина ЛебедеваВ ответ на Аноним
Аноним
Пока нет. Еще молоды и интересны. Гормоны бывает, шалят...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да лан...с 2 детьми ....и снова этот муж?
Ирина Лебедева
Да лан...с 2 детьми ....и снова этот муж?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что в 30-ть пора вязать начинать и не думать о близости? Знаете ли... Когда дети рядом особо не пошалишь, а тут такая возможность молодость вспомнить....
ЛарЫсса
значит не так уж и хотелось вам обоих
Захария
а в чем виноват то кто вообще? вы там обижаетесь,протестуете..а на что и против чего?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
а в чем виноват то кто вообще? вы там обижаетесь,протестуете..а на что и против чего?
СсылкаПожаловаться
Остались наедине за год первый раз, а он меня променял на интернет.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Остались наедине за год первый раз, а он меня променял на интернет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и о какой вине то речь? это ваши отношения..кто в этом из вас один виноват то? да и в чем вина..это не вина..не совпадение..не совпадение ожиданий
Виктория РоикВ ответ на Аноним
Аноним
Остались наедине за год первый раз, а он меня променял на интернет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни на какой инет он вас не поменял.. Вам нужно было не ложиться и зазывать к себе мужа из другой комнаты, а тактильно действовать... Но вы видимо так "сильно" этого хотели, что еще и обиделись..))
Виктория Роик
Ни на какой инет он вас не поменял.. Вам нужно было не ложиться и зазывать к себе мужа из другой комнаты, а тактильно действовать... Но вы видимо так "сильно" этого хотели, что еще и обиделись..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в этом случае решила не опускаться до уговоров. Променяла секас на здоровый спокойный сон. Его мне тоже не хватает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем