Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поругались.заблокировал везде.

Поругались с другом, по совместительству любовником.Знпю что будущего нет,но как друг он замечательный.наговорила ему много чего сгоряча, видимо последняя капля была.везде заблокировал.не знаю что делать дальше.щас сижу слезами облмваюсь...возможно зря..но от этого не легче.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
АнонимВ ответ на Алёна
Алёна
Мужикам не нужна плачащая женщина. Надо быть легкой и веселой не смотря ни на что..Всё равно сопли и слюни им не нужны. Они ищут энергию, здоровье, веселый нрав, счастье в глазах. Ну его в ж..!Всё равно Вы уже всё испортили изначально. Ищите другого..( это я себе сейчас говорю)))) и Вам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы правы
ГАЛИСВ ответ на Алёна
Алёна
Не переживайте...т к Вы сделали всё правильно. Не друг , не любовник. Какой-то половинчатый..у отношений будущего нет..На фи га он Вам? Время только тратить. Успокойтесь! встретите настоящего! Пространство нужно. Так звезды решили))Та же ситуевина и у меня....
СсылкаПожаловаться
Почему время тратить?? и почему не друг и не любовник? И зачем с ним будущее 6 когда он хорош в настоящем здесь и сейчас!
У меня долгие годы есть такой и друг и любовник, и время я на него не трачу. И наши с ним отношения совсем не мешают мне встречать других мужчин, крутить с ними романы...))))
АлёнаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Почему время тратить?? и почему не друг и не любовник? И зачем с ним будущее 6 когда он хорош в настоящем здесь и сейчас!
У меня долгие годы есть такой и друг и любовник, и время я на него не трачу. И наши с ним отношения совсем не мешают мне встречать других мужчин, крутить с ними романы...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за ответ, Галис.Да наф. он нужен, если любви нет..Сначала любимый, а потом "друзья"Время зря уходит в надежде на близкие отношения.
ГАЛИСВ ответ на Алёна
Алёна
Спасибо за ответ, Галис.Да наф. он нужен, если любви нет..Сначала любимый, а потом "друзья"Время зря уходит в надежде на близкие отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы как обед готовите?
Как все нормальные хозяйки.
И суп у вас варится, и картошка жарится, и мясо в духовке запекается, а в в это время салат режете. И морс в холодильнике остужается.... Все одновременно!
если делать все по очереди, картошку чистить только после того как суп сварится, и мясо тоже , а салат резать когда все уже готово, так у вас день уйдет на это!
так и в отношении с мужиками, что вам мешает иметь сразу несколько отношений? Что бы время не тратить, а вести наступление по всем фронтам. так и время не потеряете, и выбор будет больше. да и мужчины гораздо быстрее принимают решение когда видят что их избранница востребована.
С мужчинами никогда нельзя забывать что есть другие мужчины!)))
АлёнаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Вы как обед готовите?
Как все нормальные хозяйки.
И суп у вас варится, и картошка жарится, и мясо в духовке запекается, а в в это время салат режете. И морс в холодильнике остужается.... Все одновременно!
если делать все по очереди, картошку чистить только после того как суп сварится, и мясо тоже , а салат резать когда все уже готово, так у вас день уйдет на это!
так и в отношении с мужиками, что вам мешает иметь сразу несколько отношений? Что бы время не тратить, а вести наступление по всем фронтам. так и время не потеряете, и выбор будет больше. да и мужчины гораздо быстрее принимают решение когда видят что их избранница востребована.
С мужчинами никогда нельзя забывать что есть другие мужчины!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы правы.. но , как показывает моя практика, с двумя, тремя одновременно невозможно..)))Кокетничать и общаться по телефону можно, но когда это слышит тот, с кем спишь- получается конфликт, а иногда и разрыв. Было..
ГАЛИСВ ответ на Алёна
Алёна
Вы правы.. но , как показывает моя практика, с двумя, тремя одновременно невозможно..)))Кокетничать и общаться по телефону можно, но когда это слышит тот, с кем спишь- получается конфликт, а иногда и разрыв. Было..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уметь надо вести себя. И не подпускать близко тех с кем спишь. Как показывает моя практика, очень даже можно.
учитесь ставить мужиков на место:
" Ну, звонит мне человек, кокетничаю я с ним. А ты мне что, муж? Какое у тебя право претензии предъявлять? Ты что меня содержишь, у нас что, дети? Совместный быт?
Вот когда мужем будешь, вот тогда и претензии будешь предъявлять. А может тогда и повода не будет у меня для такого поведения. А пока я женщина свободная!"
очень отрезвляет, и дает посыл быстро узаконить отношения))))
АлёнаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Уметь надо вести себя. И не подпускать близко тех с кем спишь. Как показывает моя практика, очень даже можно.
учитесь ставить мужиков на место:
" Ну, звонит мне человек, кокетничаю я с ним. А ты мне что, муж? Какое у тебя право претензии предъявлять? Ты что меня содержишь, у нас что, дети? Совместный быт?
Вот когда мужем будешь, вот тогда и претензии будешь предъявлять. А может тогда и повода не будет у меня для такого поведения. А пока я женщина свободная!"
очень отрезвляет, и дает посыл быстро узаконить отношения))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
примерно такой и был разговор..в итоге разрыв и враги..Спасибо большое за беседу, Галис.За то , что напомнили, что надо повышать самооценку и не возвышать мужиков до своего уровня, а пользоваться, как пользуются они женщинами. Когда мужчина с серьезными намерениями- это видно сразу..тут же! а эти ёб..
.ри)))не стоят внимания!
ГАЛИСВ ответ на Алёна
Алёна
примерно такой и был разговор..в итоге разрыв и враги..Спасибо большое за беседу, Галис.За то , что напомнили, что надо повышать самооценку и не возвышать мужиков до своего уровня, а пользоваться, как пользуются они женщинами. Когда мужчина с серьезными намерениями- это видно сразу..тут же! а эти ёб..
.ри)))не стоят внимания!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На здоровье! ))))))
ГАЛИСВ ответ на Алёна
Алёна
Не переживайте...т к Вы сделали всё правильно. Не друг , не любовник. Какой-то половинчатый..у отношений будущего нет..На фи га он Вам? Время только тратить. Успокойтесь! встретите настоящего! Пространство нужно. Так звезды решили))Та же ситуевина и у меня....
СсылкаПожаловаться
Почему время тратить?? и почему не друг и не любовник? И зачем с ним будущее 6 когда он хорош в настоящем здесь и сейчас!
У меня долгие годы есть такой и друг и любовник, и время я на него не трачу. И наши с ним отношения совсем не мешают мне встречать других мужчин, крутить с ними романы...))))
Наталья
Поругались ? Это теперь так называется . Наговорила гадостей-получи .
Вика
Ищите другого, но чтобы не был другом-любовником, а Вашим мужчиной
АнонимВ ответ на Вика
Вика
Ищите другого, но чтобы не был другом-любовником, а Вашим мужчиной
СсылкаПожаловаться
Да я б с радостью пол-царства отдала..только где ж искать то..только сидеть и ждать
О.
он остынет - даст о себе знать. А пока сами остыньте и расслабьтесь. Не бейтесь в закрытую дверь
АнонимВ ответ на О.
О.
он остынет - даст о себе знать. А пока сами остыньте и расслабьтесь. Не бейтесь в закрытую дверь
СсылкаПожаловаться
Хорошо
Аноним
Хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот и умница...Ванную себе с пенкой и эфирными маслами, чай с мятой, кино старое советское... А мужики никуда не денутся)
АнонимВ ответ на О.
О.
ну вот и умница...Ванную себе с пенкой и эфирными маслами, чай с мятой, кино старое советское... А мужики никуда не денутся)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
.ок.))))
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вам хочется серьёзных отношений.которые привели бы вас в Загс,то надо влюбить его в себя .показать себя Асом в сексе.а потом отказать в близости пока не определится. И быть твердой в этом. Так что вы всё правильно сделали и будьте в этом уверены.Нет серьёзных намерений-отвали .забудь дорогу ко мне. Цените себя.уважайте и не позволяйте с вами играться. Правильно Галис говорит-У девушки всегда должен быть выбор.
Марат К
Его тоже заблокируйте, а завтра помиритесь
АнонимВ ответ на Марат К
Марат К
Его тоже заблокируйте, а завтра помиритесь
СсылкаПожаловаться
Если его ещп и я заблокирую, то наверное больше никогда и не помиримся
Марат КВ ответ на Аноним
Аноним
Если его ещп и я заблокирую, то наверное больше никогда и не помиримся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вам дело говорю, вам сразу полегчает. А всё всё завтра, не сегодня. Вы ж не Алёнушка сидеть на камне, возле озера в конце то концов.
Аноним
Если его ещп и я заблокирую, то наверное больше никогда и не помиримся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчина скорее всего несерьезно к вам относится. Я бы посоветовала делать то, что хочется. Кричать, выследить и т д. Он уже вам сделал больно. Вам теперь надо как то реабилитироваться.. так что делайте что хотите
АнонимВ ответ на К
К
Мужчина скорее всего несерьезно к вам относится. Я бы посоветовала делать то, что хочется. Кричать, выследить и т д. Он уже вам сделал больно. Вам теперь надо как то реабилитироваться.. так что делайте что хотите
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Естественно никакой серьезности там неи и быть не могло
Аноним
Естественно никакой серьезности там неи и быть не могло
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так а откуда сомнения? Делайте что вздумается. Обиделись? Ввследите и дайте по башке. Создайте вторую страницу и доколупайтесь до него и пошлите. Это типа я тебя догнаоа чтоб послать.... весело зато)))
К
Секс по дружбе не бывает... обязательно один влюбится и пострадает...
АнонимВ ответ на К
К
Секс по дружбе не бывает... обязательно один влюбится и пострадает...
СсылкаПожаловаться
Этим лузером оказалась я
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем