Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поругался с девушкой из-за насадки.

Жил с девушкой . Cобирались играть свадьбу.И вот я решил разнообразить секс и незаметно надел насадку на член(дорогую с пупырышками) и ввел. А она начала кричать,что я поганый извращенец и что она не шлиюха.И к маме уехала и телефон отключила. Не знаю ,что я не так сделал,может действительно не надо было .А зачем тогда продают эти вещи?
Евгений
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
370
****Talichka****В ответ на usogre usogre
usogre usogre
Нисколько. Это не любовь это средство умерения похоти, без последующих визитов в КВД. :)) Но у меня такой нет, а тогда вообще по-моему не было или стоили дорого :))) Вот сейчас новую куклу-робота сделали для этого дела, с ней и поговорить можно, она самообучаемая и стоит относительно недорого по-моему 8 штук баксов. Вот она еще кофе делать научится и готовить. И мне бы хватило. :))) А женщины - это для души... :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки38
а вам не кажется, что это ценично?
usogre usogreВ ответ на ****Talichka****
****Talichka****
а вам не кажется, что это ценично?
СсылкаПожаловаться
История переписки39
?!!!По отношению к чему или к кому?!
****Talichka****В ответ на usogre usogre
usogre usogre
?!!!По отношению к чему или к кому?!
СсылкаПожаловаться
История переписки40
к самому себе. лишаете себя прекрасной настоящей доброй женщины.
usogre usogreВ ответ на ****Talichka****
****Talichka****
к самому себе. лишаете себя прекрасной настоящей доброй женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки41
Да почему лишаю? :)))) Она итак есть. :))) Поэтому вагину покупать не пришлось... :))) Я говорюо том что раньше - это бы помогло :)))) А кухарку она видеть в доме не хочет вообще сказала что ни одной чужой женщины дома не будет. Она же ничего не сказала про робота :)))) Мож ей самой понравится :))) Не знаю.
****Talichka****В ответ на usogre usogre
usogre usogre
Да почему лишаю? :)))) Она итак есть. :))) Поэтому вагину покупать не пришлось... :))) Я говорюо том что раньше - это бы помогло :)))) А кухарку она видеть в доме не хочет вообще сказала что ни одной чужой женщины дома не будет. Она же ничего не сказала про робота :)))) Мож ей самой понравится :))) Не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки42
я не понимаю вас...
usogre usogreВ ответ на ****Talichka****
****Talichka****
я не понимаю вас...
СсылкаПожаловаться
История переписки43
Да все просто. :)) по молдодости как раз нужна иногда искусственная вагина... :)) Когда трахаешься не ради чувства ради того чтобы баллоны слить :)))
С руокй нм ене оченьнравилось вот и приходилось по бабам бегать :)) Отсюда КВД и все прелести.. :)) А потом когда утсал от этой фигни стал поспокойнее можно и жену искать :)))
svisdaivannaВ ответ на ****Talichka****
****Talichka****
лучше бы книжки в библиотеке читали!
СсылкаПожаловаться
История переписки27
книжки будет в старости читать
****Talichka****В ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
книжки будет в старости читать
СсылкаПожаловаться
История переписки28
так он уже вроде как не мальчик! пора на отдых!
usogre usogreВ ответ на ****Talichka****
****Talichka****
так он уже вроде как не мальчик! пора на отдых!
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Это факт.. :))) В таком возрасте уже вагину не покупают :)))
Светлана СоколоваВ ответ на Евгений
Евгений
Зато искусственная вагина не укатит к маме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. что вы, девчёнки прицепились к мужику?!! Нормальный парень с отличным чувством юмора, набросились как дома на своих. Парень отжигает приколки по - полной, а вы маньяк, маньяк. Не видите корня - у него всё хорошо, нормальная женщина у него. Порадуйтесь за человека. :)))
Светлана Соколова
Да. что вы, девчёнки прицепились к мужику?!! Нормальный парень с отличным чувством юмора, набросились как дома на своих. Парень отжигает приколки по - полной, а вы маньяк, маньяк. Не видите корня - у него всё хорошо, нормальная женщина у него. Порадуйтесь за человека. :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самое забавное что Вы мне пишите :)) Вы меня успокоить хотите, да? :))
Вован Иванов
Истеричка.
Найди новую бабу.
Комментарий удален.Почему?
ДжулияВ ответ на djaparidze1@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
Лоханулся ты братан!!! А надо было еще вдобавок тайно достать из под подушечки самотык и в попу ей зарядить!!! Думаю , что тогда она и ментов бы вызвала!!!!)))))))))))

Так вот посему у вас Ваха с девушками не получается.
кислотухаВ ответ на djaparidze1@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
))))) маладееец, фантазёёёр
ната ната
Предупреждать надо о таких вещах. Может она и на большее пошла бы, только это обсудить сначала не мешало бы.
Анонимно
Ты б ей ещё анальный фистинг без предупреждения сделал.
ЕвгенийВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ты б ей ещё анальный фистинг без предупреждения сделал.
СсылкаПожаловаться
А это чегой- то?
АнонимноВ ответ на Евгений
Евгений
А это чегой- то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это чегой- то?

А ты погугли.
****Talichka****В ответ на Евгений
Евгений
А это чегой- то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это чегой- то?

а лет то вам сколько????
usogre usogreВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ты б ей ещё анальный фистинг без предупреждения сделал.
СсылкаПожаловаться
А что... кстати многим нравится и даже без предупреждения :)
Анастасия
Новатор))))))))))))))))))))....просто не поняла дувушка рационализаторского нововведения))))))))))))))))))))
мелкая
Представьте, что вы боитесь высоты, а ваша девушка надела вам парашют и вытолкнула из самолёта. Это она такой сюрприз преподнесла.. Теперь покупайте букет цветов и дуйте к ней вину заглаживать. Постель - место для эксперементов только по ДОБРОВОЛЬНОМУ согласию.
usogre usogreВ ответ на мелкая
мелкая
Представьте, что вы боитесь высоты, а ваша девушка надела вам парашют и вытолкнула из самолёта. Это она такой сюрприз преподнесла.. Теперь покупайте букет цветов и дуйте к ней вину заглаживать. Постель - место для эксперементов только по ДОБРОВОЛЬНОМУ согласию.
СсылкаПожаловаться
А к маме зачем ехать?!!!Нельяз на месте вопрос решить?!! Т.е. у них в жизни опять чуть что не по ней сразу деру?!!!Бабу в сад!!! В зоосад!!
мелкаяВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
А к маме зачем ехать?!!!Нельяз на месте вопрос решить?!! Т.е. у них в жизни опять чуть что не по ней сразу деру?!!!Бабу в сад!!! В зоосад!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что такое чувство страха знаете? И не к маме надо было, а эту насадку ему в одно место засунуть, тоже незаметно. И посмотреть, как он этот вопрос на месте решать будет)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем