Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поругался с девушкой из-за насадки.

Жил с девушкой . Cобирались играть свадьбу.И вот я решил разнообразить секс и незаметно надел насадку на член(дорогую с пупырышками) и ввел. А она начала кричать,что я поганый извращенец и что она не шлиюха.И к маме уехала и телефон отключила. Не знаю ,что я не так сделал,может действительно не надо было .А зачем тогда продают эти вещи?
Евгений
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
370
Катерина
Прежде чем применять игрушки надо посоветоваться с партнером. Поступил ты по дурацки, хотя она и могла не устраивать такую уж трагедию.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Катерина
Катерина
Прежде чем применять игрушки надо посоветоваться с партнером. Поступил ты по дурацки, хотя она и могла не устраивать такую уж трагедию.
СсылкаПожаловаться
нормально поступил. а она дура и истеричка. ИМХО
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
нормально поступил. а она дура и истеричка. ИМХО
СсылкаПожаловаться
История переписки2
плюсуюсь инквизиция
Само Совершенство
Вы б хоть заранее предупредили ее что ль. Может она испугалась? Или боль ей причинили.
А вообще о таких вещах принято разговаривать, если не до, так после. Истеричка она у Вас )))
Само Совершенство
Вы б хоть заранее предупредили ее что ль. Может она испугалась? Или боль ей причинили.
А вообще о таких вещах принято разговаривать, если не до, так после. Истеричка она у Вас )))
СсылкаПожаловаться
то говорить надо....то истеричка....вас тоже не понять
кислотухаВ ответ на софико
софико
то говорить надо....то истеричка....вас тоже не понять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не, все верно говорит девушка.
Ему надо было сказать о своих "подлых" планах заранее. А ей не устраивать из это не бог весть что. Ну блин, ну ступил мужик. Что сразу к маме то под юбку бежать.
софикоВ ответ на кислотуха
кислотуха
Да не, все верно говорит девушка.
Ему надо было сказать о своих "подлых" планах заранее. А ей не устраивать из это не бог весть что. Ну блин, ну ступил мужик. Что сразу к маме то под юбку бежать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
девушку просто это оскорбило...может она скромная в этом плане...как что сразу истеричка....раньше то жил и не замечал в ней таковой....с людьми нужно говорить
кислотухаВ ответ на софико
софико
девушку просто это оскорбило...может она скромная в этом плане...как что сразу истеричка....раньше то жил и не замечал в ней таковой....с людьми нужно говорить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да все понятно. Оскорбило, скромная, все может быть. Но к маме?.
мы конечно не знаем сколько девочке лет, но раз сексом занимается, значит уже достаточно большая, чтобы чуть что к маме не бежать.
Я оочень надеюсь, что она хоть не стала маме докладывать от чего она прибежала.
софикоВ ответ на кислотуха
кислотуха
Да все понятно. Оскорбило, скромная, все может быть. Но к маме?.
мы конечно не знаем сколько девочке лет, но раз сексом занимается, значит уже достаточно большая, чтобы чуть что к маме не бежать.
Я оочень надеюсь, что она хоть не стала маме докладывать от чего она прибежала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну а куда больше ей идти...может они с мамой лучшие подруги.и откуда парень знает что к маме?она же телефон отключила....
кислотухаВ ответ на софико
софико
ну а куда больше ей идти...может они с мамой лучшие подруги.и откуда парень знает что к маме?она же телефон отключила....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Возможно, что не в первый раз она бежит к маме.
Я не вижу ничего криминального в произошедшем. Непрятно, обидно - да!, Но ничего ужааасного "о боже", он не сделал. Чего к мамке то бежать. А потом удивляемся, чойто мамка нашего супружника недолюбливает. А чего ей его любить то, коли в курсе она как он ее кровиночку в "извращенной форме трахает, стервец".
ну бред, ну чесслово.
софикоВ ответ на кислотуха
кислотуха
Возможно, что не в первый раз она бежит к маме.
Я не вижу ничего криминального в произошедшем. Непрятно, обидно - да!, Но ничего ужааасного "о боже", он не сделал. Чего к мамке то бежать. А потом удивляемся, чойто мамка нашего супружника недолюбливает. А чего ей его любить то, коли в курсе она как он ее кровиночку в "извращенной форме трахает, стервец".
ну бред, ну чесслово.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))ну да вы правы....просто девушке мама может самый дорогой человек и она всё ей рассказывает)....мама если мудрая женщина всё поймёт,тоже ведь молодой была)
кислотухаВ ответ на софико
софико
))))ну да вы правы....просто девушке мама может самый дорогой человек и она всё ей рассказывает)....мама если мудрая женщина всё поймёт,тоже ведь молодой была)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)) Одна надежда, что мама мудрая женщина.
Хотя я, напрмер, на месте родителя предпочла бы ничего не знать о интимной жизни своего дитяти. Ну или по крайней мере без подробностей)
впечетлительная я))
софикоВ ответ на кислотуха
кислотуха
)) Одна надежда, что мама мудрая женщина.
Хотя я, напрмер, на месте родителя предпочла бы ничего не знать о интимной жизни своего дитяти. Ну или по крайней мере без подробностей)
впечетлительная я))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну я бы наверное тоже....)))
Само СовершенствоВ ответ на софико
софико
то говорить надо....то истеричка....вас тоже не понять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня не понять? Объясню подробнее. Говорить надо. Либо до, либо после. Молодой человек не предупредил - ступил, а она и после разобраться не захотела, наорала и срулила - истеричка. Так понятнее???
Само Совершенство
Меня не понять? Объясню подробнее. Говорить надо. Либо до, либо после. Молодой человек не предупредил - ступил, а она и после разобраться не захотела, наорала и срулила - истеричка. Так понятнее???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))да спасибо так понятней)
Само СовершенствоВ ответ на софико
софико
)))да спасибо так понятней)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не за что, всегда пожалуйста ))))
Комментарий удален.Почему?
ЕвгенийВ ответ на Кармен
Комментарий удален.Почему?
Я думал - будет сюрприз.
Алексей БушаевВ ответ на Евгений
Евгений
Я думал - будет сюрприз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сюрприз удался! :))
Галя ПетроваВ ответ на Евгений
Евгений
Я думал - будет сюрприз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думал - будет сюрприз.

Не все люди любят сюрпризы...я лично сюрпризов не люблю, с мужем сколько раз ругались (не обязательно интимного плана-любые)
svisdaivannaВ ответ на Галя Петрова
Галя Петрова
Я думал - будет сюрприз.

Не все люди любят сюрпризы...я лично сюрпризов не люблю, с мужем сколько раз ругались (не обязательно интимного плана-любые)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а чего сразу ругаться то?
Галя ПетроваВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
а чего сразу ругаться то?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А это зависит от сюрпрЫзов))))) а то он вон в последний раз PSP купил - типа сюрпрЫзззз)))) я ребенка не знаю как от телевизора с компьютером оттащить, а он игровую приставку покупает..и етественно я не в курсе)))))
usogre usogreВ ответ на Кармен
Комментарий удален.Почему?
Угу от неожиданности к маме не едут :)
Nataly Nataly
Женщина сама должна игрушку подбирать.
А себя пойдите теперь искусственной вагиной порадуйте.
ЕвгенийВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Женщина сама должна игрушку подбирать.
А себя пойдите теперь искусственной вагиной порадуйте.
СсылкаПожаловаться
Зато искусственная вагина не укатит к маме.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем