Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поругался с женой!

Повод для ссоры: колесо спустило у машины, а ей нужно было срочно ехать в магазин и на приём к врачу с ребёнком. Я даже немного удивился, что она вообще поняла что колесо спустило. За состоянием машины не следит совсем. Ничего страшного, если хоть раз в 5 лет найдёт в багажнике у себя насос электрический, попробует накачать колесо и доехать до шиномонтажки. Благо денежка у ней с собой есть. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
404
114151617
АнонимВ ответ на pesnia
pesnia
я тоже не слежу за машиной)))
и мой муж никогда не возмущается...
СсылкаПожаловаться
Муж не возмущается только тогда когда его нет
Наталья Андреева
Я тоже не слежу за машиной, это - мужнина обязанность. А вот по поводу спустившего колеса - я, например, думаю, что не стоит мужа тревожить такими пустяками, вокруг полно мужчин, готовых помочь. Вас, аноним, такой вариант устроит? Моего мужа - не устраивает категорически
поэтому он сам настаивает, чтобы я звонила ему, а не пользовалась помощью других мужчин.
Наталья Андреева
Я тоже не слежу за машиной, это - мужнина обязанность. А вот по поводу спустившего колеса - я, например, думаю, что не стоит мужа тревожить такими пустяками, вокруг полно мужчин, готовых помочь. Вас, аноним, такой вариант устроит? Моего мужа - не устраивает категорически
поэтому он сам настаивает, чтобы я звонила ему, а не пользовалась помощью других мужчин.
СсылкаПожаловаться
Мы что в средневековье? Да пускай пользуется на здоровье мужчинами: парикмахерами - стилистами, сантехниками, дворниками, шиномонтажниками - автослесарями. Вам надо срочно бороться против такой дискриминации в отношении себя любимой
Наталья Андреева В ответ на Аноним
Аноним
Мы что в средневековье? Да пускай пользуется на здоровье мужчинами: парикмахерами - стилистами, сантехниками, дворниками, шиномонтажниками - автослесарями. Вам надо срочно бороться против такой дискриминации в отношении себя любимой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо, давайте я буду бороться со средневековой дискриминацией, а вы - с беспомощностью супруги при решении элементарных вопросов, связанных со сменой колес))) все при деле - всем хорошо!)
114151617
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем