Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поругался с женой!

Повод для ссоры: колесо спустило у машины, а ей нужно было срочно ехать в магазин и на приём к врачу с ребёнком. Я даже немного удивился, что она вообще поняла что колесо спустило. За состоянием машины не следит совсем. Ничего страшного, если хоть раз в 5 лет найдёт в багажнике у себя насос электрический, попробует накачать колесо и доехать до шиномонтажки. Благо денежка у ней с собой есть. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
404
Елена ТитаренкоВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Кхм... Не сварить пельмени, а их слепить ;) Вы должны понимать, что Вы сам в таком варианте семейных отношений не можете себе позволить ни заболеть, ни работу потерять. А от этого никто не застрахован.
У Вас семья молодая, Ваши планы на будущее мне неизвестны. Я Вам вкратце опишу мне знакомые разделения ролей (по нарастающей):
1. Жена родила одного ребёнка и не решается завести второго, потому что денег "добытчика" не хватит, а работать она не может, потому что муж дома только диван давит
2. Под плохое настроение мужа по квартире летали вещи и жена. Развод
3. После рождения двух детей женщина постоянно болеет и умирает в 63 года
Мне не верите- создайте тему "Кто живёт долго и счастливо с классическим разделением ролей?"
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Можно смерти избежать, если развестись годиков так в 50.
Мусьё РезонёрВ ответ на Елена Титаренко
Елена Титаренко
Можно смерти избежать, если развестись годиков так в 50.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Третий случай- близкая родственница. Зная семью и "уклад" явная психосоматика, но развода там быть не могло. А лечили опять же так и там, как муж решал- она же как домохозяйка ничего и никого не знала :( А во втором случае женщина после развода получила "страшный диагноз", но к счастью, справилась.
Елена ТитаренкоВ ответ на Аноним
Аноним
Я всем доволен в своей семье. Есть элементарные вещи которые должен делать даже полный неумеха. Мужчина к примеру заварить доширак, пожарить яичницу или сварить пельмени когда жена отсутствует, а женщина раз уж села за руль должна знать как пользоваться насосом или по крайней мере уметь попросить проходящих мимо мужчин о помощи
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А, может, они с сексом помочь попросят? Не все ж джентельмены?
АнонимВ ответ на Елена Титаренко
Елена Титаренко
А, может, они с сексом помочь попросят? Не все ж джентельмены?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я думаю что в данном случае необязательно секасом расплачиваться. Достаточно 0,5 боярышкика местному дворнику или охраннику предложить и всё будет ОК
Светик-СемицветикВ ответ на Аноним
Аноним
Я всем доволен в своей семье. Есть элементарные вещи которые должен делать даже полный неумеха. Мужчина к примеру заварить доширак, пожарить яичницу или сварить пельмени когда жена отсутствует, а женщина раз уж села за руль должна знать как пользоваться насосом или по крайней мере уметь попросить проходящих мимо мужчин о помощи
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Блин, я тока включать и выключать умею машину и рулить и все. Остальное могут решить: муж, такси, техсервис. Ааа, попросить мужчину о помощи - это я очень люблю)) особенно симпатичного
Светик-Семицветик
Блин, я тока включать и выключать умею машину и рулить и все. Остальное могут решить: муж, такси, техсервис. Ааа, попросить мужчину о помощи - это я очень люблю)) особенно симпатичного
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Tatyana EmelevaВ ответ на Аноним
Аноним
Я всем доволен в своей семье. Есть элементарные вещи которые должен делать даже полный неумеха. Мужчина к примеру заварить доширак, пожарить яичницу или сварить пельмени когда жена отсутствует, а женщина раз уж села за руль должна знать как пользоваться насосом или по крайней мере уметь попросить проходящих мимо мужчин о помощи
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Все! Готовь запасы Доширака к НГ! В еде тебе будет отказано. И не только в еде...
АнонимВ ответ на Tatyana Emeleva
Tatyana Emeleva
Все! Готовь запасы Доширака к НГ! В еде тебе будет отказано. И не только в еде...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Уже помирились после работы разочек. Утром повторим
Tatyana EmelevaВ ответ на Аноним
Аноним
Уже помирились после работы разочек. Утром повторим
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Эх, отходчивая она у тебя!
ЛюбовьВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Спасибо. При делении "сфер компетенций" по природе машина входит в зону ответственности мужчины, даже если жена ею пользуется. Вы ведь "пользуетесь" приготовленным женой обедом и выстираным ею бельём?
Я безо всякой враждебности, а как человек, имеющий троих детей и крепкую семью, настоятельно рекомендую Вам критически пересмотреть Ваш семейный концепт. Похоже, Вы чём-то недовольны.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Смешно вы рассуждаете, он на работе, если бы он был хозяином, то и то не поехал ни один мужик, деньги есть, к любому мужику обратись с предложением - я вам заплачу и все проблемы, разве не так? Нужда заставит и ты сможешь сделать то, что в друг время ты просто бы сама себе удивилась - это я и могу сделать?!
Мусьё РезонёрВ ответ на Любовь
Любовь
Смешно вы рассуждаете, он на работе, если бы он был хозяином, то и то не поехал ни один мужик, деньги есть, к любому мужику обратись с предложением - я вам заплачу и все проблемы, разве не так? Нужда заставит и ты сможешь сделать то, что в друг время ты просто бы сама себе удивилась - это я и могу сделать?!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Речь в моём комментарии не о том, что Автору на работу звонят- на важных деловых встречах телефон отключают ;) Автор ожидает от жены "личностного роста" , потому что он умеет Доширак заваривать. Опыт показывает, что это не работает- этим я с Автором и хотела поделиться, но он страдает дислексией :D
hadzukashiВ ответ на Аноним
Аноним
Я уже ответил на ваш вопрос. Каждый силён в сфере своих компетенций
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы ни в чем сильны. Хотя нет, сильны в размышлениях кто дурак, а кто умный
ZeroВ ответ на Аноним
Аноним
Ну типа думала что я брошу работать и приеду к ней разруливать данную ситуацию
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Учитесь мысли свои излагать понятно и самую суть. А ругаться много ума не нужно.
Anna LukynchevaВ ответ на D2 - D4
D2 - D4
я не понял смысл ругани
СсылкаПожаловаться
я тоже, шиномонтажка что-ли
Любовь Лисовская
Такси ей в помощь!)
Любовь Лисовская
Такси ей в помощь!)
СсылкаПожаловаться
Я ей тоже про это говорил, если уж совсем с насосом справится несможет или мужика какого нибудь проходящего мимо попроси
Светлана --
Я не поняла в чем ссора заключается. Кто кого в чем пытался убедить? Женщина в стрессовом состоянии, опаздывая, не получила поддержку, а сто х е ров в спину? Примерно, так?
АнонимВ ответ на Светлана --
Светлана --
Я не поняла в чем ссора заключается. Кто кого в чем пытался убедить? Женщина в стрессовом состоянии, опаздывая, не получила поддержку, а сто х е ров в спину? Примерно, так?
СсылкаПожаловаться
Какие проблемы вытащить из прикуривателя зарядку для смартфона и воткнуть в неё насос? Если сама не может то попросить об этом проходящего мимо мужчину?
Светлана --В ответ на Аноним
Аноним
Какие проблемы вытащить из прикуривателя зарядку для смартфона и воткнуть в неё насос? Если сама не может то попросить об этом проходящего мимо мужчину?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не спрашиваю решение проблемы, их десяток найдется. Я спрашиваю, собственно, почему этот пустяк - ссора? Почему нельзя этот вопрос решить без ссоры?
Вот что меня удивляет...
MonkeyВ ответ на Аноним
Аноним
Какие проблемы вытащить из прикуривателя зарядку для смартфона и воткнуть в неё насос? Если сама не может то попросить об этом проходящего мимо мужчину?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вызвал ей такси, как писали выше..
эта не та проблема, ради которой стоит выезжать)
вечером придешь с работы и разберешься с колесом, раз сама не может)
я тачку из оврага вытаскивала, на меня мой мужик орал, мол куда сама полезла)))))))))))))))))))))))))))))
МараВ ответ на Аноним
Аноним
Какие проблемы вытащить из прикуривателя зарядку для смартфона и воткнуть в неё насос? Если сама не может то попросить об этом проходящего мимо мужчину?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так может ей по всем вопросам к проходящим мимо мужикам обращаться, вы тогда ей зачем?
АнонимВ ответ на Мара
Мара
Так может ей по всем вопросам к проходящим мимо мужикам обращаться, вы тогда ей зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может тогда и мне ко всем бабам обращаться? А что они с радостью помогут
Василий ОсипенкоВ ответ на Мара
Мара
Так может ей по всем вопросам к проходящим мимо мужикам обращаться, вы тогда ей зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну а если человек элементарно НЕ МОЖЕТ покинуть работу срочно? У нас на работе чтобы выйти через проходную, нужна очень уважительная причина, к тому же нужно получать увольнительную (работаю на режимном предприятии), а спущенное колесо у машины точно такой причиной являться не будет, на работе только посмеются...
Victor TichВ ответ на Светлана --
Светлана --
Я не поняла в чем ссора заключается. Кто кого в чем пытался убедить? Женщина в стрессовом состоянии, опаздывая, не получила поддержку, а сто х е ров в спину? Примерно, так?
СсылкаПожаловаться
Не можешь с рать,не мучай опу.Не можешь накачать колесо или вызвать эвакуатор-не фига за руль садиться.
Светлана --В ответ на Victor Tich
Victor Tich
Не можешь с рать,не мучай опу.Не можешь накачать колесо или вызвать эвакуатор-не фига за руль садиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще умные доводы приведете?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем