Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поругался с женой!

Повод для ссоры: колесо спустило у машины, а ей нужно было срочно ехать в магазин и на приём к врачу с ребёнком. Я даже немного удивился, что она вообще поняла что колесо спустило. За состоянием машины не следит совсем. Ничего страшного, если хоть раз в 5 лет найдёт в багажнике у себя насос электрический, попробует накачать колесо и доехать до шиномонтажки. Благо денежка у ней с собой есть. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
404
Victor TichВ ответ на Светлана --
Светлана --
Еще умные доводы приведете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что не так? Если чем то пользуешься,надо уметь правильно эксплуатировать.Или телефон эвакуатора иметь на такой случай.На дороге всякое может случится.
Светлана --В ответ на Victor Tich
Victor Tich
А что не так? Если чем то пользуешься,надо уметь правильно эксплуатировать.Или телефон эвакуатора иметь на такой случай.На дороге всякое может случится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только Вы забыли одну очень простую вещь. Надо всегда оставаться человеком. В любой ситуации. Все что угодно можно случиться на дороге. Вы правы. Но, также, что угодно можно объяснить легко и доступными словами так, что нет ссоры, нет скандала и вопрос любой будет решен.
Подключая Вашу логику предыдущей записи, можно ответить Вам в Вашем стиле. "Не научился ясно выражать свои мысли или не можешь грамотно помочь? Нефик общаться (в данном случае, жениться)".
Скандал можно закатить до мордобоя. Потому что, "не так сидишь. не так молчишь"...
ЛюбовьВ ответ на Victor Tich
Victor Tich
А что не так? Если чем то пользуешься,надо уметь правильно эксплуатировать.Или телефон эвакуатора иметь на такой случай.На дороге всякое может случится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всё правильно, девушки стали без мозгов, слов нет, если ты не умеешь самое простое, то на фига тебе авто, ради выёживания? Слишком дорогое удовольствие покупать таким автомобили. Я приведу вам пример, я училась полгода, чтобы получить права, муж был профессиональным водителем и его раздражала моя манера вести авто. И что он, что мужик по вождению - имели тупую манеру - дергать тебя своими Ц.У. а мой муж бесился, что я не так, как он это делает - рулю, он мне не давал возможности водить, и тут поехали мы к сыну в санаторий за город, я села за руль, а он завёлся, что начал выступать: я не так еду, не так торможу, не так переключаюсь на скорости и ск. я ехала, столько он бубнил, потом побыли мы у ребенка, погуляли с ним и назад в город, я снова за руль, а он категор...ким тоном мне - выходи, я поведу, и тут я закусила удила: почему ты мне даёшь указания, автомобиль мой, а не твой, мать моя дала деньги мне, я не стала ему уступать, он швырнул ключи от авто и пошел на трассу, а я завела машину и поехала, вижу его нет, ну и я почалила домой.
ЛюбовьВ ответ на Любовь
Любовь
Всё правильно, девушки стали без мозгов, слов нет, если ты не умеешь самое простое, то на фига тебе авто, ради выёживания? Слишком дорогое удовольствие покупать таким автомобили. Я приведу вам пример, я училась полгода, чтобы получить права, муж был профессиональным водителем и его раздражала моя манера вести авто. И что он, что мужик по вождению - имели тупую манеру - дергать тебя своими Ц.У. а мой муж бесился, что я не так, как он это делает - рулю, он мне не давал возможности водить, и тут поехали мы к сыну в санаторий за город, я села за руль, а он завёлся, что начал выступать: я не так еду, не так торможу, не так переключаюсь на скорости и ск. я ехала, столько он бубнил, потом побыли мы у ребенка, погуляли с ним и назад в город, я снова за руль, а он категор...ким тоном мне - выходи, я поведу, и тут я закусила удила: почему ты мне даёшь указания, автомобиль мой, а не твой, мать моя дала деньги мне, я не стала ему уступать, он швырнул ключи от авто и пошел на трассу, а я завела машину и поехала, вижу его нет, ну и я почалила домой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Рулю и даже ни разу не задумалась, а у меня с собой права, тут как назло дождь пошел, и я типа автора ены, ничего сама ни разу не делала, но при этом всегда была при прокачивании тормозов, при сливании масла, заливания масла как измерить уровень масла спицей и видела как колесо он разбортировал и как ставил запаску, ну постоянно всё это видела и как начался дождь, сразу остановилась и достала щетки и поставила их, тут же вспомнила слова, как только пошел дождь не гнать на скорости, потому как асфальт становится как каток от выхлопов и масла, и я на третьей скорости ехала и мимо поста ГАИ проехала и они меня не остановили, потому что я уверенно не дергаясь ехала, потом по городу поехала и ни разу нигде не заглохла и плавно с места трогалась после остановок перед светофорами, а ехала по городу долго, если кто-то живет в СПб, то поймут из Сестрорецка до прю Науки, приехала, поставила автомобиль потом вижу криво и снова переставила, иду домой открываю дверь а муж дома, злой аки собака, он на электричке быстрее меня приехал, сказал на меня плохим словом, и тут я вдруг лезу в сумочку свою и вижу - а прав то у меня не было с собой, как же я смеялась, муж думал что я смеюсь крыша съехала типа у меня, но я с ним не стала разговаривать, и пошла поела и легла спать, так что жизнь научит, как только петух жаренный клюнет в зад.
ЛюбовьВ ответ на Любовь
Любовь
Рулю и даже ни разу не задумалась, а у меня с собой права, тут как назло дождь пошел, и я типа автора ены, ничего сама ни разу не делала, но при этом всегда была при прокачивании тормозов, при сливании масла, заливания масла как измерить уровень масла спицей и видела как колесо он разбортировал и как ставил запаску, ну постоянно всё это видела и как начался дождь, сразу остановилась и достала щетки и поставила их, тут же вспомнила слова, как только пошел дождь не гнать на скорости, потому как асфальт становится как каток от выхлопов и масла, и я на третьей скорости ехала и мимо поста ГАИ проехала и они меня не остановили, потому что я уверенно не дергаясь ехала, потом по городу поехала и ни разу нигде не заглохла и плавно с места трогалась после остановок перед светофорами, а ехала по городу долго, если кто-то живет в СПб, то поймут из Сестрорецка до прю Науки, приехала, поставила автомобиль потом вижу криво и снова переставила, иду домой открываю дверь а муж дома, злой аки собака, он на электричке быстрее меня приехал, сказал на меня плохим словом, и тут я вдруг лезу в сумочку свою и вижу - а прав то у меня не было с собой, как же я смеялась, муж думал что я смеюсь крыша съехала типа у меня, но я с ним не стала разговаривать, и пошла поела и легла спать, так что жизнь научит, как только петух жаренный клюнет в зад.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
автора ены - жены
Ясный мой светВ ответ на Victor Tich
Victor Tich
А что не так? Если чем то пользуешься,надо уметь правильно эксплуатировать.Или телефон эвакуатора иметь на такой случай.На дороге всякое может случится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как- то давала телефон эвакуатора мужику, который встал на дороге, тоже блонд наверно (((
ЗАХАР и Я
повод..это ладно...
а суть то в чем? ссоры?
вы все поехали на ее машине ...и?
она считает,что вы должны за колесом следить и высказала вам претензии ,а вы считаете,что она и высказали свои ей? ?
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
повод..это ладно...
а суть то в чем? ссоры?
вы все поехали на ее машине ...и?
она считает,что вы должны за колесом следить и высказала вам претензии ,а вы считаете,что она и высказали свои ей? ?
СсылкаПожаловаться
Я был на работе в другом конце города
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Я был на работе в другом конце города
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а были бы рядом? какая разница...
смысл ругаться то? звонок.жалоба.ваш ответ " я работаю, ты сама,сама".
если это постоянная история...а не просто желание,чтобы ей доброе слово сказали...
я знала такого.она работал,прилично зарабатывал...жена дергала кадый раз..по разным поводам. " вызвала сантехника,приезжай,встречай"... " еду в школу,подьезжай,вместе пойдем" и т.д. и т.п..ну и смысл постоянно жаловаться? сказать жене - сама,сама..
ЗАХАР и ЯВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
а были бы рядом? какая разница...
смысл ругаться то? звонок.жалоба.ваш ответ " я работаю, ты сама,сама".
если это постоянная история...а не просто желание,чтобы ей доброе слово сказали...
я знала такого.она работал,прилично зарабатывал...жена дергала кадый раз..по разным поводам. " вызвала сантехника,приезжай,встречай"... " еду в школу,подьезжай,вместе пойдем" и т.д. и т.п..ну и смысл постоянно жаловаться? сказать жене - сама,сама..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он работал
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
он работал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и я был в это время на работе в 100 километрах от неё на важной встрече
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Так и я был в это время на работе в 100 километрах от неё на важной встрече
СсылкаПожаловаться
История переписки5
епрст....да понятно уже...
я про то,что если это постоянная история....если жена постоянно дергает мужа,а муж бесится,то тут с мужем фигня какая то..попустительствует и сам же бесится? ну и сам дурак...
а если жена просто хотела рассказать,то в чем проблема?
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Так и я был в это время на работе в 100 километрах от неё на важной встрече
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ссорились то не во время важной встречи,я надеюсь..после?
но смысла ссоры я так и не поняла.
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
ссорились то не во время важной встречи,я надеюсь..после?
но смысла ссоры я так и не поняла.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Именно как раз во время встречи. Ладно хоть там были только мужчины и они сразу вспомнили такие - же подобные случаи из своей жизни
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Именно как раз во время встречи. Ладно хоть там были только мужчины и они сразу вспомнили такие - же подобные случаи из своей жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки7
то есть это не важная встреча,а сборище балаболов -сплетников была....
потому что если встреча важная, услышав ,что все живы -здоровы,кладешь трубку..
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
то есть это не важная встреча,а сборище балаболов -сплетников была....
потому что если встреча важная, услышав ,что все живы -здоровы,кладешь трубку..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Попробуй положить 10 звонков в течении 10 минут, пришлось выключать телефон, зато потом она специально трубку 3 часа не брала
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Попробуй положить 10 звонков в течении 10 минут, пришлось выключать телефон, зато потом она специально трубку 3 часа не брала
СсылкаПожаловаться
История переписки9
еще раз.
важная встреча. звонок от жены. все живы? до свидания. все.
вы мне скажите..
ее нытье на тему " я же девочка" постоянно? а вы беситесь каждый раз? ножками топочете? тогда реально " сам дурак".
или это разовый случай,выбивший ее из коллеии , но вам важно было не успокоить ее , а что-то на вашей НЕ важной встрече продемонстрировать окружающим?
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
еще раз.
важная встреча. звонок от жены. все живы? до свидания. все.
вы мне скажите..
ее нытье на тему " я же девочка" постоянно? а вы беситесь каждый раз? ножками топочете? тогда реально " сам дурак".
или это разовый случай,выбивший ее из коллеии , но вам важно было не успокоить ее , а что-то на вашей НЕ важной встрече продемонстрировать окружающим?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я понимаю всю серьёзность её положения, так что трубку бросить не мог. Я ей предложил несколько выходов из ситуации в том числе - такси. Женщины на то и женщины чтобы что-то хотеть постоянно, но надо понимать что действительно важно, а что очередная блажь. В данном случае это было важно, так что это неординарный случай
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Я понимаю всю серьёзность её положения, так что трубку бросить не мог. Я ей предложил несколько выходов из ситуации в том числе - такси. Женщины на то и женщины чтобы что-то хотеть постоянно, но надо понимать что действительно важно, а что очередная блажь. В данном случае это было важно, так что это неординарный случай
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну что за чушь....какая такая серьезность положения???
в тайге с волками??
"надо понимать что действительно важно, а что очередная блажь" кому? вам? ну так почему вы такая женщина, что не понимаете то? к вам вопрос...
обычная история. машина не едет. едем на такси.
в вашем сочинении она у вас привыкла истерить,а муж эти истерики переводит в ссоры. раздувая свою значимость в решении пустяковых вопросов? ну и кто дурак? муж...дутый авторитет...на фоне истерички
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
ну что за чушь....какая такая серьезность положения???
в тайге с волками??
"надо понимать что действительно важно, а что очередная блажь" кому? вам? ну так почему вы такая женщина, что не понимаете то? к вам вопрос...
обычная история. машина не едет. едем на такси.
в вашем сочинении она у вас привыкла истерить,а муж эти истерики переводит в ссоры. раздувая свою значимость в решении пустяковых вопросов? ну и кто дурак? муж...дутый авторитет...на фоне истерички
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Нет моя жена не истеричка. Она любит когда всё по полочкам и спущенное колесо нарушило её планы. Немного подостыв и поразмыслив над создавшимся положением она взяла в руки насос и самостоятельно отправилась на шиномонтаж, где в течении 5-10 минут вытащили гвоздь. Мы уже помирились, а всё остальное просто темперамент
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Нет моя жена не истеричка. Она любит когда всё по полочкам и спущенное колесо нарушило её планы. Немного подостыв и поразмыслив над создавшимся положением она взяла в руки насос и самостоятельно отправилась на шиномонтаж, где в течении 5-10 минут вытащили гвоздь. Мы уже помирились, а всё остальное просто темперамент
СсылкаПожаловаться
История переписки13
и это называется "срочно ехать к врачу"????
а было время и поразмышлять, и на шинтомонтаж смотаться..
вот вы сочиняете...как про совещания...
одним словом ...
если женщина дергает мужа постоянно - дура. если муж - выставляет жену неумехой и истеричкой,наслаждаясь чувством дутого превосходства - сам дурак
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
и это называется "срочно ехать к врачу"????
а было время и поразмышлять, и на шинтомонтаж смотаться..
вот вы сочиняете...как про совещания...
одним словом ...
если женщина дергает мужа постоянно - дура. если муж - выставляет жену неумехой и истеричкой,наслаждаясь чувством дутого превосходства - сам дурак
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Спасибочки
МараВ ответ на Аноним
Аноним
Именно как раз во время встречи. Ладно хоть там были только мужчины и они сразу вспомнили такие - же подобные случаи из своей жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если бы на важной встрече присутствовали женщины, сдели ли бы вывод - вы му*к, жена сама с ребенокм, сама с машиной, мужик никчемный.
АнонимВ ответ на Мара
Мара
Если бы на важной встрече присутствовали женщины, сдели ли бы вывод - вы му*к, жена сама с ребенокм, сама с машиной, мужик никчемный.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо. Вы, путаете понятия мужчина и супермен
Я не хожу в трусах поверх трико и не летаю по воздуху быстрее истребителя
МараВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. Вы, путаете понятия мужчина и супермен
Я не хожу в трусах поверх трико и не летаю по воздуху быстрее истребителя
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Про супермена часто вспоминаете, но его главная особеенность забота о человечестве, а вы о собственной жене позаботиться не считаете нужным. И даже информацию что она должна сделать сама можно донести нормально, а не в духе "сама разгребай"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем