Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Порвать с любовницей

4,5 года. Рядом. По выходным - через раз, через раз - по будням.
Вроде и секс хорош, но ей уже 37. Как то потускнела и ... не так возбуждает.
Как будто по привычке к ней езжу, хожу с ней в магазин, на рынок, по ее палаткам езжу -продавцов инкассирую.
Скучно. Нет никакого развития - ее все устраивает. Ни с байдаркой, ни даже на рыбалку не хочет.
Как бы с ней расстаться, не обидев?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
майская метельВ ответ на Аноним
Аноним
Я с некоторых пор вообще не пьющий, мож поэтому что-то прозрелось? )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
4.5 г большой срок, надоели друг другу, выдохлись, пора заканчивать. сказать, спасибо, до свиданья.))))
майская метель
4.5 г большой срок, надоели друг другу, выдохлись, пора заканчивать. сказать, спасибо, до свиданья.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что ж... Пора собирать удочки )))
Не идеальна, но реальна
Охотно верю, что вы за эти годы совсем не потускнели, а даже, наоборот, расцвели... за счет энергии женщины. А теперь - в сад ее, правильно!
Не идеальна, но реальна
Охотно верю, что вы за эти годы совсем не потускнели, а даже, наоборот, расцвели... за счет энергии женщины. А теперь - в сад ее, правильно!
СсылкаПожаловаться
Чей-то засчет нее? У меня мужики всегда старше меня. Мне 28,выгляжу моложе. Это она просто заплесневела и пылью времен покрылась.
Не идеальна, но реальна
Охотно верю, что вы за эти годы совсем не потускнели, а даже, наоборот, расцвели... за счет энергии женщины. А теперь - в сад ее, правильно!
СсылкаПожаловаться
в сад - это какая страница Кама Сутры? ))))))))))))
Дана ..
Я с парнями с радостью на рыбалку езжу. Но! Толька как приятельница.
АнонимВ ответ на Дана ..
Дана ..
Я с парнями с радостью на рыбалку езжу. Но! Толька как приятельница.
СсылкаПожаловаться
Жаль ) Я русалок люблю! ))
Дана ..В ответ на Аноним
Аноним
Жаль ) Я русалок люблю! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но это к тому,что есть нормальные женщины,которые любят драйв и адреналин. А Ваша,похоже, тихоня.
АнонимВ ответ на Дана ..
Дана ..
Но это к тому,что есть нормальные женщины,которые любят драйв и адреналин. А Ваша,похоже, тихоня.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С каждым годом все скучнее...
Дана ..В ответ на Аноним
Аноним
С каждым годом все скучнее...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не повезло. Скучная она,извините. Но,увы,таких большинство.
 ЕкатеринаВ ответ на Дана ..
Дана ..
Я с парнями с радостью на рыбалку езжу. Но! Толька как приятельница.
СсылкаПожаловаться
Надеюсь, на Багамы на блю марлина?
АнонимВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
Надеюсь, на Багамы на блю марлина?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это трофейная рыпка )
Не скажу, что очень редкая.
В принципе, можно было бы и это замутить - коллега как раз разными сафарями занимается.
...
Но как рыбак-рыбаку - нет ничего лучше Ахтубы и хорошей базы ))) И с душем и баней и компанией )
 ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Это трофейная рыпка )
Не скажу, что очень редкая.
В принципе, можно было бы и это замутить - коллега как раз разными сафарями занимается.
...
Но как рыбак-рыбаку - нет ничего лучше Ахтубы и хорошей базы ))) И с душем и баней и компанией )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видала я в молодости вашу ахтубу(
 Екатерина
Надеюсь, на Багамы на блю марлина?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Нелюблю пляжи и пр.скучищу. и гламур тоже не переношу.
 ЕкатеринаВ ответ на Дана ..
Дана ..
Нет. Нелюблю пляжи и пр.скучищу. и гламур тоже не переношу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любите комаров кормить, понятно)
 Екатерина
Любите комаров кормить, понятно)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Репелент ведь есть. Зато никакое море не сравнится с тем,когда сидишь у костра с друзьями и песни под гитару орешь. И уха в котелке.
 ЕкатеринаВ ответ на Дана ..
Дана ..
Репелент ведь есть. Зато никакое море не сравнится с тем,когда сидишь у костра с друзьями и песни под гитару орешь. И уха в котелке.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Каждому свое. Ср ать под кустом, и никакой репеллент не спасет от комаров( Единственный плюс - возвращение в цивилизацию кажется божественным)
 Екатерина
Каждому свое. Ср ать под кустом, и никакой репеллент не спасет от комаров( Единственный плюс - возвращение в цивилизацию кажется божественным)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну это кому как.
АнонимВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
Каждому свое. Ср ать под кустом, и никакой репеллент не спасет от комаров( Единственный плюс - возвращение в цивилизацию кажется божественным)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, матушка, это та-а-ак давно было! Давно уже и коттеджи нормальные с кондеями и гальюном в них! И сетки противомоскитные и сервис на уровне. Ты рыбу ловишь и у костра бухаешь, а тебя возят, потом улов чистят , дрова в костер приносят.
Минус - вот прям сейчас и до конца июня - нефиг туда ехать. Там сейчас москитный рай.
 ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну, матушка, это та-а-ак давно было! Давно уже и коттеджи нормальные с кондеями и гальюном в них! И сетки противомоскитные и сервис на уровне. Ты рыбу ловишь и у костра бухаешь, а тебя возят, потом улов чистят , дрова в костер приносят.
Минус - вот прям сейчас и до конца июня - нефиг туда ехать. Там сейчас москитный рай.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тогда смысл в мероприятии, если все ща тебя делают? Нет, отдых на родине не для меня) или отдых, или родина
АнонимВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
Тогда смысл в мероприятии, если все ща тебя делают? Нет, отдых на родине не для меня) или отдых, или родина
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну так все люди разные! Главное - чтобы одинаковые встречались друг с другом )))
...
Смысл, что все делают за тебя? Не все, а только то, что ты уже не можешь сам - сомлевши ))) Незабесплатно же!
наталья...
Смысл ,натягивать отношения.Может вы тоже ей наскучили.слейтесь вежливо,да и всё.
АнонимВ ответ на наталья...
наталья...
Смысл ,натягивать отношения.Может вы тоже ей наскучили.слейтесь вежливо,да и всё.
СсылкаПожаловаться
Вежливо это КАК? Чтобы истерики не было ты мне жизнь испортии-и-и-и-и-и-и-и-л!!!!!!!!!!!!!
жизнь
Да лан тебе))) кому ты ещё нужен?? Скучно ему)) сам поди заяц линялый))
marusya
Она же любовница т.е.ни каких обязательств,скажите что уезжаете в командировку, на очень долго и делов то.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем