Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Порыв души!(Я мужик)

Да Нас не любят! Мы плохие!
Таисия не любит нас!
Но мы мужчины, мы такие!
Мы Любим тех- кто любит нас!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
linq
Фигня, хоть и милая ))не любите вы тех, кто любит вас. Вы охотники, вам бы побегать. .....
АнонимВ ответ на linq
linq
Фигня, хоть и милая ))не любите вы тех, кто любит вас. Вы охотники, вам бы побегать. .....
СсылкаПожаловаться
Отнюдь. я про форум!
Daria
Мы тоже вас любим. каждая по-своему. Просто не все еще разобрались, как вас правильно готовить.
АнонимВ ответ на Daria
Daria
Мы тоже вас любим. каждая по-своему. Просто не все еще разобрались, как вас правильно готовить.
СсылкаПожаловаться
Согласен! А оскорблять зачем?
DariaВ ответ на Аноним
Аноним
Согласен! А оскорблять зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем на льстивые похвалы напрашиваться?
ШапоклякВ ответ на Аноним
Аноним
Согласен! А оскорблять зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы Красавин? Петров? Тогда понятно, что Вас оскорбляют. Тогда Вас не только Таисья не любит. Все не любят. Ищите корень зла в себе. Остальных кто-нибудь до любит. Со многими состоят в активной переписке. Если Вы не Красавин, не Петров и не остальные, тогда Хто?
MaleficentВ ответ на Daria
Daria
Мы тоже вас любим. каждая по-своему. Просто не все еще разобрались, как вас правильно готовить.
СсылкаПожаловаться
Их надо только... Жарить! :)
DariaВ ответ на Maleficent
Maleficent
Их надо только... Жарить! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не только. В меру упитанные и слегка подкопченные хорошо идут летним вечерком под холодное пиво. А отдельные экземпляры неплохо смотрятся в заспиртованном виде. В качестве украшения на Хэллоуин.
Любовь Лисовская
Я вот тут с Красавиным почти " подружилась"! Уж очень жёстко высказывался! Оказалось - юморной парень! Обращаюсь к нему " как к братке"!
Любовь Лисовская
Человек чем- то сильно на жизнь обижен, почему не поддержать? Хорошее слово и кошке приятно!
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Человек чем- то сильно на жизнь обижен, почему не поддержать? Хорошее слово и кошке приятно!
СсылкаПожаловаться
не знаю чем помочь
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
не знаю чем помочь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отвечать надо аппоненту по делу и уважительно!
Любовь Лисовская
Отвечать надо аппоненту по делу и уважительно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не всегда получается уважительно, а промолчать тоже мочи нет
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Марфа
Марфа
Не всегда получается уважительно, а промолчать тоже мочи нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даааа... По жизни бывает, приходиться характер и зубы показать, иначе затопчут!
Любовь Лисовская
Даааа... По жизни бывает, приходиться характер и зубы показать, иначе затопчут!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Доброе утро/день, мой соратник!
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Марфа
Марфа
Доброе утро/день, мой соратник!
СсылкаПожаловаться
История переписки6


Любовь Лисовская


СсылкаПожаловаться
История переписки7
;) а у меня с телефона цветочки не могу отправить (
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Марфа
Марфа
;) а у меня с телефона цветочки не могу отправить (
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Теперь всегда ищу Ваше имя на форуме, очень интересно почитать, что пишет хороший и разумный человек!


Любовь Лисовская
Теперь всегда ищу Ваше имя на форуме, очень интересно почитать, что пишет хороший и разумный человек!


СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо вам огромное за такие добрые слова! Это так приятно!
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Марфа
Марфа
Спасибо вам огромное за такие добрые слова! Это так приятно!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Хорошо, что есть люди, не озлобившиеся от жизненных трудностей! Не плюющихся ядом собственной неполноценности! Желаю Вам доброго утра, дня и вообще, чтоб Удача была Вашей подружкой! Чтоб дочери Вашей встречались на жизненном пути хорошие и доброжелательные люди!
Любовь Лисовская
Хорошо, что есть люди, не озлобившиеся от жизненных трудностей! Не плюющихся ядом собственной неполноценности! Желаю Вам доброго утра, дня и вообще, чтоб Удача была Вашей подружкой! Чтоб дочери Вашей встречались на жизненном пути хорошие и доброжелательные люди!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы даже не представляете, как приятно и неожиданно читать, что я произвожу впечатление доброжелательного человека. Спасибо огромное за тёплые пожелания! Я желаю вам счастья во всех его проявления, любви и огромной удачи!
MaleficentВ ответ на Марфа
Марфа
Вы даже не представляете, как приятно и неожиданно читать, что я произвожу впечатление доброжелательного человека. Спасибо огромное за тёплые пожелания! Я желаю вам счастья во всех его проявления, любви и огромной удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Присоединяюсь к словам Лисовской! Я тебя обожаю!))
МарфаВ ответ на Maleficent
Maleficent
Присоединяюсь к словам Лисовской! Я тебя обожаю!))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
К сожалению, я не могу подарить вам цветы в знак признательности и благодарности, но я от всей души желаю вам счастья и общения только с приятными людьми! Ой, девчонки, смущаете вы меня ;)
Любовь ОрловаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Даааа... По жизни бывает, приходиться характер и зубы показать, иначе затопчут!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В жизни - да, а на форуме кто затопчет?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
В жизни - да, а на форуме кто затопчет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да есть тут , любители, тапками в друг друга кидаться, коменты удаляют, народ, на ровном месте, устраивает проблему. Да и я Марфе про жизненные сложности говорила. Без обид!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем