Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Порыв ветра

Здесь не раз бывали темы: "Что сделать, чтобы мужчина не охладел?".. "Как не надоесть ему?".. "Почему мужчины изменяют?". Вы серьезно не понимаете? А все просто.. Страсть - это порыв ветра.. И, если этому порыву противостоять - он ослабнет. Что я хочу сказать? Если ваш мужчина начинает приставать к вам с лаской в самый неподходящий для вас момент (например, когда моете посуда или ещё что) - не отталкивайте его. Никогда не говорите: "Позже".. Ибо "позже" может быть уже не с вами, а с той, для которой мужчина важнее посуды.. Проще говоря - он ваш, пока вы его не променяете на придуманный кем-то  быт. По сути.. кому нужен этот быт? Вам? Так и живите с бытом, а мужчина пойдет туда, где важен он. 
Не кидайтесь на тему как на амбразуру.. как ни крути - это амбразура виртуальна. Просто подумайте.. А так ли я не прав? )
Одиночка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
ЭнДжойRВ ответ на Одиночка
Одиночка
Ещё вопросы будут или это весь изыск сатиры?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тебе какая разница? не кидайся на меня, а иди займись серьезными несатиричными ледями
ОдиночкаВ ответ на ЭнДжойR
ЭнДжойR
тебе какая разница? не кидайся на меня, а иди займись серьезными несатиричными ледями
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я кидаюсь? Или это ваши фантазии?
KAZА-DEREZA
Согласна с вами на все 100. Вообще не понимаю когда мужчина вырашивает секс у женщины и ведь многие считают это нормой,бред какой то,зачем жить тогда вместе с мужчиной если секс для тебя это труд.
ОдиночкаВ ответ на KAZА-DEREZA
KAZА-DEREZA
Согласна с вами на все 100. Вообще не понимаю когда мужчина вырашивает секс у женщины и ведь многие считают это нормой,бред какой то,зачем жить тогда вместе с мужчиной если секс для тебя это труд.
СсылкаПожаловаться
А потом.. "Он гад!". А с чего? С того, что её важно все, кроме него? Значит, у неё будет все, кроме него.. или вообще ничего.
ИрэнВ ответ на KAZА-DEREZA
KAZА-DEREZA
Согласна с вами на все 100. Вообще не понимаю когда мужчина вырашивает секс у женщины и ведь многие считают это нормой,бред какой то,зачем жить тогда вместе с мужчиной если секс для тебя это труд.
СсылкаПожаловаться
А вы прям по свистку растопыриваете свою рогатку?а зря,кау старший товарисч пишу)
ОдиночкаВ ответ на Ирэн
Ирэн
А вы прям по свистку растопыриваете свою рогатку?а зря,кау старший товарисч пишу)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Откуда эта скабрезность?
Evil Box
Бред полуимпотента.
Любовь Лисовская
Ну, в целом, да! Многое можно отложить-отношения дороже!
ОдиночкаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Ну, в целом, да! Многое можно отложить-отношения дороже!
СсылкаПожаловаться
Отношения? нелепое пустое слово..
Сноу Уайт
ну а чего кидаться то все правильно, такие бытовые ситуации обычно и вскрывают нарывы в отношениях...
ОдиночкаВ ответ на Сноу Уайт
Сноу Уайт
ну а чего кидаться то все правильно, такие бытовые ситуации обычно и вскрывают нарывы в отношениях...
СсылкаПожаловаться
Если секс не мирит - пару нужно разводить. )
Антон Шибаев
+100500. Ни отнять, не добавить.
ОдиночкаВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
+100500. Ни отнять, не добавить.
СсылкаПожаловаться

Кумка Красная
А мне лично понравилась идея про прелюдию с посудой.
ОдиночкаВ ответ на Кумка Красная
Кумка Красная
А мне лично понравилась идея про прелюдию с посудой.
СсылкаПожаловаться
Ха.. это ж самое - самое.. женщина, которая чем-то занята.. )
Кумка КраснаяВ ответ на Одиночка
Одиночка
Ха.. это ж самое - самое.. женщина, которая чем-то занята.. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Любовь Пяткова
Мой не изменяет по другой причине. Мне проще.
Маша с Медведем
С вышеперечисленным, конечно, не поспоришь. Вот бы и с мужчинами можно было так поступать, стареют они, к сожалению
ОдиночкаВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
С вышеперечисленным, конечно, не поспоришь. Вот бы и с мужчинами можно было так поступать, стареют они, к сожалению
СсылкаПожаловаться
А вы пробовали так? Не сдерживайте себя и будете приятно удивлены..
Маша с МедведемВ ответ на Одиночка
Одиночка
А вы пробовали так? Не сдерживайте себя и будете приятно удивлены..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да уже чего только не пробовали
ОдиночкаВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
да уже чего только не пробовали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит, не судьба.
Свет
Согласна.Вы все правильно написали
ОдиночкаВ ответ на Свет
Свет
Согласна.Вы все правильно написали
СсылкаПожаловаться
писал, как думал.. Опыт.. он же - сын ошибок трудных ))
Lilu
Я не согласна с этим ...если мужчина ищет страсть на стороне , он ее будет продолжать искать , если даже ублажать при каждой его прихоти ...
ОдиночкаВ ответ на Lilu
Lilu
Я не согласна с этим ...если мужчина ищет страсть на стороне , он ее будет продолжать искать , если даже ублажать при каждой его прихоти ...
СсылкаПожаловаться
Это опыт или мнения других?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем