Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Порыв ветра

Здесь не раз бывали темы: "Что сделать, чтобы мужчина не охладел?".. "Как не надоесть ему?".. "Почему мужчины изменяют?". Вы серьезно не понимаете? А все просто.. Страсть - это порыв ветра.. И, если этому порыву противостоять - он ослабнет. Что я хочу сказать? Если ваш мужчина начинает приставать к вам с лаской в самый неподходящий для вас момент (например, когда моете посуда или ещё что) - не отталкивайте его. Никогда не говорите: "Позже".. Ибо "позже" может быть уже не с вами, а с той, для которой мужчина важнее посуды.. Проще говоря - он ваш, пока вы его не променяете на придуманный кем-то  быт. По сути.. кому нужен этот быт? Вам? Так и живите с бытом, а мужчина пойдет туда, где важен он. 
Не кидайтесь на тему как на амбразуру.. как ни крути - это амбразура виртуальна. Просто подумайте.. А так ли я не прав? )
Одиночка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
13456
Yanay DreamerВ ответ на Одиночка
Одиночка
А кто ответит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
был один лет 5 назад - оказалось женщина в возрасте)))
Лариса Венгерберг
Вот сказанул - как в лужу пукнул. Эх, молод ты,брат. ..
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем