Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

поржать

Зашли в офис посетители, так на меня внимательно смотрели слушали. Я решила, что я сегодня неотразима. Через час только, нащупала языком на зубах остаток печенья. Они тупа разглядывали дуру)) ржу не могу
//
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Zennn 2
idiote .
Бука ЗабаненаяиВоскресшая
и чО смешного? помоему даж противно... Вот если б в одних трусах перед ними распинались бы, а потом спохватились бы-я б поржала!
меньше слов дешевле телеграмма
Людмила КарелинаВ ответ на меньше слов дешевле телеграмма
меньше слов дешевле телеграмма
СсылкаПожаловаться
)))
меньше слов дешевле телеграмма
СсылкаПожаловаться
сержант дежурным по бункеру - вот сколько раз говорил - об эту синюю кнопку пиво НЕ открывать. что там у нас по карте? - а, ..лания... ну и хрен с ней...
LETO
а я раз с котом чуть не вышла на работу, как раз перед прошлым НГ, сумка открытая была, она у меня такая не маленькая, я туда кое что собирала, документы, и игрушек и дождик новогодний, кабинет украсить положила...бегала бегала, а он за это время залез туда и уснул ...молнию застегнула, я её поднимать, тяжеловатая, ещё такая подумала, надо было книги не брать, а потом засумлевалась, заглянула а он там уже переполошенный зыркает ))
Людмила КарелинаВ ответ на LETO
LETO
а я раз с котом чуть не вышла на работу, как раз перед прошлым НГ, сумка открытая была, она у меня такая не маленькая, я туда кое что собирала, документы, и игрушек и дождик новогодний, кабинет украсить положила...бегала бегала, а он за это время залез туда и уснул ...молнию застегнула, я её поднимать, тяжеловатая, ещё такая подумала, надо было книги не брать, а потом засумлевалась, заглянула а он там уже переполошенный зыркает ))
СсылкаПожаловаться
Людмила Карелина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вот ))
Татьяна НижникВ ответ на LETO
LETO
а я раз с котом чуть не вышла на работу, как раз перед прошлым НГ, сумка открытая была, она у меня такая не маленькая, я туда кое что собирала, документы, и игрушек и дождик новогодний, кабинет украсить положила...бегала бегала, а он за это время залез туда и уснул ...молнию застегнула, я её поднимать, тяжеловатая, ещё такая подумала, надо было книги не брать, а потом засумлевалась, заглянула а он там уже переполошенный зыркает ))
СсылкаПожаловаться
)))) к слову о животных: у меня отец утром на работу вышел и не заметил что попугай на плече сидел, прилично прошел, навстречу девчонки идут смотрят и хихикают, он не поймет в чем дело, думал мож ширинка расстегнута или что) поравнялись, они ему: А вы что, птичку решили выпустить? Он поворачивает голову, а тот сидит смотрит на него, бегом домой!!!
Татьяна Нижник
)))) к слову о животных: у меня отец утром на работу вышел и не заметил что попугай на плече сидел, прилично прошел, навстречу девчонки идут смотрят и хихикают, он не поймет в чем дело, думал мож ширинка расстегнута или что) поравнялись, они ему: А вы что, птичку решили выпустить? Он поворачивает голову, а тот сидит смотрит на него, бегом домой!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Притаился ))
ТермитВ ответ на Татьяна Нижник
Татьяна Нижник
)))) к слову о животных: у меня отец утром на работу вышел и не заметил что попугай на плече сидел, прилично прошел, навстречу девчонки идут смотрят и хихикают, он не поймет в чем дело, думал мож ширинка расстегнута или что) поравнялись, они ему: А вы что, птичку решили выпустить? Он поворачивает голову, а тот сидит смотрит на него, бегом домой!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:)))))
Наталья Леонова
Любовь к себе - основа всех деяний. И здоровое чувство юмора. С наступающим!!!
Светлана
где ржать?
Ирина Клочкова
А редакцию-то за что?
Марина СекачеваВ ответ на Ирина Клочкова
Ирина Клочкова
А редакцию-то за что?
СсылкаПожаловаться
шоп ниржале )
Анонимно
Вряд ли их интересовало то печенье.
Эйве
хххватит постить каждый свой пук
Лена
Мой девиз на следующий год:Если вам кажется, что у меня опустились руки, то вы ошибаетесь. Я просто наклонился за монтировкой.
Зараза (няшка)В ответ на Лена
Лена
Мой девиз на следующий год:Если вам кажется, что у меня опустились руки, то вы ошибаетесь. Я просто наклонился за монтировкой.
СсылкаПожаловаться
))))))))
Severus Snape
Если на меня пристально смотрят, то я всегда сразу мучительно размышляю, что во мне не так XD Хотя на меня редко смотрят пристально, поэтому в основном беспокоиться не о чем XD
Марина
Гы))) помню от головной боли коллега выдала мне таблетку, ну боль прошла, смотрю клиент мужеского полу так на меня смотрит. прям глаза из орбит, ну я приосанилась, через пару минут начальница в кабинет заходит и говорит - Господи, скорую быстрее вызывайте... У меня аллергия на таблетку - вся морда отекла и покрылась пятнами жуткими)))))) а я вообще не чувствую... ну, обошлись без скорой, но пару укольчиков словила))))))))))
Наталия Мисан
ТП
SVAN
Опять обманули...
мария титчева
Баранка, баранка - кричали дети, не понимая, что Колобок смертельно ранен
нет
поди у тебя рот большой!бачилы и подумалы-сасалка !
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем