Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поржать,вот я дура

Кто читал про моего бм,который пропал на пару недель,продолжение,сегодня опять появился с претензией,а помнишь ты мне когда-то изменяла,ребенка заберу,вообщем поговорили мои слова слышать не хочет,на вопрос где был???тысяча ответов,что виновата я,о как
Катя Базарнова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Lodomeria
Какая Вам разница где был БМ?!
)))В ответ на Lodomeria
Lodomeria
Какая Вам разница где был БМ?!
СсылкаПожаловаться
Я с Вами поинтересуюсь)
Анна Савельева
Ну конечно же ты! У них всегда один ответ, во всех бедах и несчастьях бабы виноваты)
Катя БазарноваВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Ну конечно же ты! У них всегда один ответ, во всех бедах и несчастьях бабы виноваты)
СсылкаПожаловаться
Не вы бы слышали весь разговор,мама не горюй,я так спокойно где был,в ответ ор,говорю плакала опять ор,закончилось тем что ребенка заберу и виновата я,что это было???
Анна СавельеваВ ответ на Катя Базарнова
Катя Базарнова
Не вы бы слышали весь разговор,мама не горюй,я так спокойно где был,в ответ ор,говорю плакала опять ор,закончилось тем что ребенка заберу и виновата я,что это было???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не заберет он никого) Мой тоже вопил, что заберет- а что с ним делать, он даже не знает! Не переживай так)
Катя БазарноваВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Да не заберет он никого) Мой тоже вопил, что заберет- а что с ним делать, он даже не знает! Не переживай так)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не переживаю я,просто меня бросили на меня орут,итог я виновата
Анна СавельеваВ ответ на Катя Базарнова
Катя Базарнова
Да не переживаю я,просто меня бросили на меня орут,итог я виновата
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лучшая защита - это нападение. Вот он так и ведет себя, если орет - значит, сам не безгрешен))
Катя БазарноваВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Лучшая защита - это нападение. Вот он так и ведет себя, если орет - значит, сам не безгрешен))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я так и поняла,просто понимает,что со мной тягаться бесполезно,всегда полное раанодушие,звонить не буду писать тоже
ЗахарияВ ответ на Катя Базарнова
Катя Базарнова
Я так и поняла,просто понимает,что со мной тягаться бесполезно,всегда полное раанодушие,звонить не буду писать тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"в ответ ор,говорю плакала опять ор"....вы там оба равнодушны,видимо
Катя БазарноваВ ответ на Захария
Захария
"в ответ ор,говорю плакала опять ор"....вы там оба равнодушны,видимо
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зря вы так я три недел из угла в угол,просто не умею проявлять эмоции,не жалуюсь и орать не буду,даже сегодня с ним разговаривала спокойно
ЗахарияВ ответ на Катя Базарнова
Катя Базарнова
Зря вы так я три недел из угла в угол,просто не умею проявлять эмоции,не жалуюсь и орать не буду,даже сегодня с ним разговаривала спокойно
СсылкаПожаловаться
История переписки8
что я зря? я вас цитирую..вы даете ему понять русским языком,что вам без него плохо...ему,возможно, тоже без вас плохо..он по своему это дает вам понять. в любом случае - вам решать...но винить его я бы не стала. вы ведете себя точно как он..ковыряетесь
Irhen Barley
вы чесслово преувеличиваете общий интерес к этой тягомотине..
Захария
ё моё....(((((((((
Катя БазарноваВ ответ на Захария
Захария
ё моё....(((((((((
СсылкаПожаловаться
А охреневаю с такой агрессией,я не орала,слова плохого не сказала,вот тебе бабка и киев
ЗахарияВ ответ на Катя Базарнова
Катя Базарнова
А охреневаю с такой агрессией,я не орала,слова плохого не сказала,вот тебе бабка и киев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что значит появился? вы дверь не умеете запирать?на фига вот это было - "вопрос где был??".вам опять понаслаждаться,да пострадать? ребенок опять у бабушки всю неделю? шли бы с ним гулять,ей богу...
Катя БазарноваВ ответ на Захария
Захария
что значит появился? вы дверь не умеете запирать?на фига вот это было - "вопрос где был??".вам опять понаслаждаться,да пострадать? ребенок опять у бабушки всю неделю? шли бы с ним гулять,ей богу...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ребенок со мной,просто не поняла в чем виновата я?сижу не трогаю ни кого,такое чувство,что он свою вину понимает и на меня перекладывает
ЗахарияВ ответ на Катя Базарнова
Катя Базарнова
Ребенок со мной,просто не поняла в чем виновата я?сижу не трогаю ни кого,такое чувство,что он свою вину понимает и на меня перекладывает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да зачем вам это понимать то? нравится ему так...вы собой решите - вам зачем это все? но легче, конечно, этого плана разбоки игнорировать и переключиться на разбор бм
Катя БазарноваВ ответ на Захария
Захария
да зачем вам это понимать то? нравится ему так...вы собой решите - вам зачем это все? но легче, конечно, этого плана разбоки игнорировать и переключиться на разбор бм
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну что вы за человек,это жизнь,я просто когда с ним поговорила мне как то дурно стало
ЗахарияВ ответ на Катя Базарнова
Катя Базарнова
Ну что вы за человек,это жизнь,я просто когда с ним поговорила мне как то дурно стало
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да вам дурно от себя , а не от него..на фиг это переливание из пустого в порожнее постоянное? вам уже сколько времени от него дурно, но продолжаете.
Катя БазарноваВ ответ на Захария
Захария
да вам дурно от себя , а не от него..на фиг это переливание из пустого в порожнее постоянное? вам уже сколько времени от него дурно, но продолжаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы такая молодец поздравляю,вы даже не хотите понять ситуацию,меня бросили без обьяснений,прошло время просто позвонили оборали,а вы не понимаете,что мне то больно
ЗахарияВ ответ на Катя Базарнова
Катя Базарнова
Вы такая молодец поздравляю,вы даже не хотите понять ситуацию,меня бросили без обьяснений,прошло время просто позвонили оборали,а вы не понимаете,что мне то больно
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я все отлично помню. развод.потом встречи. потом поспали.потом он опять бросил.потом он дурак.потом вернулся.потом неделю назад пропал.потом вы его послали. теперь снова пришел...или позвонил? орать - это процесс. а нажать кнопку выкл - это секундное действие. вы его так любите,так любите,что совсем недавно,после ночи любви безумной из принципа ему не звонили...вот принцип у вас такой. так может заведете себе принцип - сбрасывать звонок не нужный?
Катя БазарноваВ ответ на Захария
Захария
я все отлично помню. развод.потом встречи. потом поспали.потом он опять бросил.потом он дурак.потом вернулся.потом неделю назад пропал.потом вы его послали. теперь снова пришел...или позвонил? орать - это процесс. а нажать кнопку выкл - это секундное действие. вы его так любите,так любите,что совсем недавно,после ночи любви безумной из принципа ему не звонили...вот принцип у вас такой. так может заведете себе принцип - сбрасывать звонок не нужный?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо за участие
ЗахарияВ ответ на Катя Базарнова
Катя Базарнова
Спасибо за участие
СсылкаПожаловаться
История переписки10
пожалуйста
КнягиняВ ответ на Захария
Захария
ё моё....(((((((((
СсылкаПожаловаться
Не то слово какое е мое))
Эллa
Кать, тебе самой не надоело унижать себя , перед никами - буквами??? Хоть и виртуальными, зачем, для чего?!??
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем