Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 апреля 2009, Главная форумов

Посаветуйте кто худел по методике доктора Борменталя

Посоветуйте пожалуйста, стоит или нет к ним обратится.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
33
12
наталья леонова
считаешь калории, и опять считаешь и так на всю осставшуюся жизнь. Коридор калорийности устанавливает врач- психотерапевт. Но как только перестаешь считать вес возвращается, так что думайте сами,,,,
СсылкаПожаловаться
Нурлан Палуанов
Красота требует жертов - это четко сказанное слово женщинам но не жизнью! Я советую не стоит к ним обраьтится это мое личное мнение.
СсылкаПожаловаться
Марина
сейчас модный диетолог Маргарита Коралева:3дня рисовые 3дня отварная курица 3дня овощи
СсылкаПожаловаться
Марина
сейчас модный диетолог Маргарита Коралева:3дня рисовые 3дня отварная курица 3дня овощи
СсылкаПожаловаться
И что помогает? и как надолго?
СсылкаПожаловаться
Марина
СсылкаПожаловаться
А поподробнее можно?
СсылкаПожаловаться
Марина
СсылкаПожаловаться
А можно подробнее!!!!Пож-та!!!!
СсылкаПожаловаться
Ирина Майорова
мне кажется это всё ерунда,нужно просто захотеть самой похудеть и заставить саму себя.Что к сожалению это очень тяжело сделать
СсылкаПожаловаться
Галина Васичева
Всем привет.Я экспериментатор.Ничего нового не услышала.Через 2 недели поправилась на 2 кг.Подруга считает,что включился не тот "тумблер".Читала Алена Кара,одно и то же.Через год попадаю в больницу и...минус 6кг.Питание такое,отбой в 21 час,все по режиму,обязательные процедуры и результат потрясающий.С 80-ти на 74.Начались покупки новой одежды,выход в свет.Но дом, есть дом.Другой режим,питание,вес вернулся.Вчера поплакала.Сижу горюю и говорю"Господи,я бессильна.Помоги."Жду помощи свыше.Лень моя родилась на 3 дня раньше,вот итог,мозги жиром заплыли,свежей мысли не пробиться скозь этот слой.Предлагаю своим толстухам, а им и так хорошо.В паре интересней.Грех имею,недовольство собой,вот и получаю.Душу лечить надо,а потом разум.Как всегда умничаю,а действий-ноль.
СсылкаПожаловаться
Галина Васичева
Всем привет.Я экспериментатор.Ничего нового не услышала.Через 2 недели поправилась на 2 кг.Подруга считает,что включился не тот "тумблер".Читала Алена Кара,одно и то же.Через год попадаю в больницу и...минус 6кг.Питание такое,отбой в 21 час,все по режиму,обязательные процедуры и результат потрясающий.С 80-ти на 74.Начались покупки новой одежды,выход в свет.Но дом, есть дом.Другой режим,питание,вес вернулся.Вчера поплакала.Сижу горюю и говорю"Господи,я бессильна.Помоги."Жду помощи свыше.Лень моя родилась на 3 дня раньше,вот итог,мозги жиром заплыли,свежей мысли не пробиться скозь этот слой.Предлагаю своим толстухам, а им и так хорошо.В паре интересней.Грех имею,недовольство собой,вот и получаю.Душу лечить надо,а потом разум.Как всегда умничаю,а действий-ноль.
СсылкаПожаловаться
Привет!Примите мои овации!!!Ситуация один в один.Бороться надо в первую очередь с ленью.Вопрос как?вы уже нашли ответ?
СсылкаПожаловаться
Ирина
А мне больше водная диета нравится.
СсылкаПожаловаться
Ирина
А мне больше водная диета нравится.
СсылкаПожаловаться
а это какая!
СсылкаПожаловаться
barbariska73
девченки! лучшая диета-утром кекс,вечером секс!если не помогло от кекса нужно отказаться!отвечаю!!!
СсылкаПожаловаться
barbariska73
девченки! лучшая диета-утром кекс,вечером секс!если не помогло от кекса нужно отказаться!отвечаю!!!
СсылкаПожаловаться
Могу порекомендовать хорошие американские таблетки для похудения Phen375. Их сайт - http://track.moreniche.com/hit.php?w=168... Принимала около 2 месяцев и похудела на 14 кг, очень рекомендую.
СсылкаПожаловаться
Ирина Иванова
кушать надо в меру.все равно без ограничений не обойтись.
СсылкаПожаловаться
Кушаешь до 18 и дальше силу воли включаешь.
СсылкаПожаловаться
ПОСМОТРИТЕ ТАБЛИЦУ РАЗДЕЛЬНОГО ПИТАНИЯ, ГОЛОДНЫЕ НЕ БУДИТЕ И ПОХУДЕЕТЕ. ЗА 3 МЕСЯЦА -9 К Г
СсылкаПожаловаться
К:И:П:И:Ш:
В пятницу (24 арпеля 2009 года) села на диету, сегодня 02 мая 2009 МИНУС 7 кг. Без помощи семьи никак не похудеть, они должны быть с Вами солидарны. Да - ограничение в еде, тренажерный зал, после 18:00 кухня закрыта. К лету буду просто принцесса.
СсылкаПожаловаться
элька - эля
правильно ! нужно есть все но в меру!
СсылкаПожаловаться

Раньше была мысль к этой диете обратиться,но по опыту других....Нет.Они все зациклены на подсчете калорий,чекнешься еще и заболеешь маразмом,причем интересно еще и не признаются ,что закодировались по этой методике
СсылкаПожаловаться
Меньше кушать и (извените :)) больше срать и всё как рукой снимет. Не за неделю конечно. Быстро худеют те кто потом быстренько всё с лихвой набирает. Лучьше по чуть -чуть, и что-бы кожа не висела придётся зарядочкой напрячься ...
СсылкаПожаловаться
У меня была знакомая - Галя .Она обращалась с весом 104 кг.Ей не помогло.
СсылкаПожаловаться
была в борментале-2 месяца минус 8 кг.сейчас вес остановился но теряю в объеме.думаю все получится.конечно сложно
постоянно считать коллории но со временем на глаз уже знаешь где и сколько.а кто говорит что это будет легко?
СсылкаПожаловаться
Венера
ЕСЛИ ВАШ ВЕС ВАС НЕ ТЯГОТИТ ЭТО НОРМАЛЬНО. ЛЮДИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ РАЗНЫМИ . МЫ ЖЕ НЕ КУКЛЫ ПОД ОДИН СТАНДАРТ. НО А ЕСЛИ ТЯЖЕЛО НАДО ЕСТЬ ВСЕ , НО ПОНЕМНОГУ В ДЕНЬ 4 РАЗА.
СсылкаПожаловаться
Olga
Моя коллега была у них. Ей очень понравилась методика. Результат - она похудела на 30 кг!!! Из толстухи она превратилась в красивую женщину!!! Но при этом она СТРОГО выполняла все реккомендации докторов.
Могу посоветовать более приятный способ похудения. Пишите в личку...
СсылкаПожаловаться
Наталья
Напишите пожалуста, как похудеть?
СсылкаПожаловаться
12

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru