Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посаветуйте кто худел по методике доктора Борменталя

Посоветуйте пожалуйста, стоит или нет к ним обратится.
Зухрашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
наталья леонова
считаешь калории, и опять считаешь и так на всю осставшуюся жизнь. Коридор калорийности устанавливает врач- психотерапевт. Но как только перестаешь считать вес возвращается, так что думайте сами,,,,
Марина
сейчас модный диетолог Маргарита Коралева:3дня рисовые 3дня отварная курица 3дня овощи
Ирина МайороваВ ответ на Марина
Марина
сейчас модный диетолог Маргарита Коралева:3дня рисовые 3дня отварная курица 3дня овощи
СсылкаПожаловаться
И что помогает? и как надолго?
VaLeNTiNKaВ ответ на Марина
Марина
сейчас модный диетолог Маргарита Коралева:3дня рисовые 3дня отварная курица 3дня овощи
СсылкаПожаловаться
А поподробнее можно?
Елена В ответ на Марина
Марина
сейчас модный диетолог Маргарита Коралева:3дня рисовые 3дня отварная курица 3дня овощи
СсылкаПожаловаться
А можно подробнее!!!!Пож-та!!!!
Ирина Майорова
мне кажется это всё ерунда,нужно просто захотеть самой похудеть и заставить саму себя.Что к сожалению это очень тяжело сделать
Галина Васичева
Всем привет.Я экспериментатор.Ничего нового не услышала.Через 2 недели поправилась на 2 кг.Подруга считает,что включился не тот "тумблер".Читала Алена Кара,одно и то же.Через год попадаю в больницу и...минус 6кг.Питание такое,отбой в 21 час,все по режиму,обязательные процедуры и результат потрясающий.С 80-ти на 74.Начались покупки новой одежды,выход в свет.Но дом, есть дом.Другой режим,питание,вес вернулся.Вчера поплакала.Сижу горюю и говорю"Господи,я бессильна.Помоги."Жду помощи свыше.Лень моя родилась на 3 дня раньше,вот итог,мозги жиром заплыли,свежей мысли не пробиться скозь этот слой.Предлагаю своим толстухам, а им и так хорошо.В паре интересней.Грех имею,недовольство собой,вот и получаю.Душу лечить надо,а потом разум.Как всегда умничаю,а действий-ноль.
Tatyana MezhenskayaВ ответ на Галина Васичева
Галина Васичева
Всем привет.Я экспериментатор.Ничего нового не услышала.Через 2 недели поправилась на 2 кг.Подруга считает,что включился не тот "тумблер".Читала Алена Кара,одно и то же.Через год попадаю в больницу и...минус 6кг.Питание такое,отбой в 21 час,все по режиму,обязательные процедуры и результат потрясающий.С 80-ти на 74.Начались покупки новой одежды,выход в свет.Но дом, есть дом.Другой режим,питание,вес вернулся.Вчера поплакала.Сижу горюю и говорю"Господи,я бессильна.Помоги."Жду помощи свыше.Лень моя родилась на 3 дня раньше,вот итог,мозги жиром заплыли,свежей мысли не пробиться скозь этот слой.Предлагаю своим толстухам, а им и так хорошо.В паре интересней.Грех имею,недовольство собой,вот и получаю.Душу лечить надо,а потом разум.Как всегда умничаю,а действий-ноль.
СсылкаПожаловаться
Привет!Примите мои овации!!!Ситуация один в один.Бороться надо в первую очередь с ленью.Вопрос как?вы уже нашли ответ?
Ирина
А мне больше водная диета нравится.
ЭльвикВ ответ на Ирина
Ирина
А мне больше водная диета нравится.
СсылкаПожаловаться
а это какая!
barbariska73
девченки! лучшая диета-утром кекс,вечером секс!если не помогло от кекса нужно отказаться!отвечаю!!!
Sveta FrolovaВ ответ на barbariska73
barbariska73
девченки! лучшая диета-утром кекс,вечером секс!если не помогло от кекса нужно отказаться!отвечаю!!!
СсылкаПожаловаться
Могу порекомендовать хорошие американские таблетки для похудения Phen375. Их сайт - http://track.moreniche.com/hit.php?w=168... Принимала около 2 месяцев и похудела на 14 кг, очень рекомендую.
Ирина Иванова
кушать надо в меру.все равно без ограничений не обойтись.
Татьяна Горобец
Кушаешь до 18 и дальше силу воли включаешь.
Алла Самойловская
ПОСМОТРИТЕ ТАБЛИЦУ РАЗДЕЛЬНОГО ПИТАНИЯ, ГОЛОДНЫЕ НЕ БУДИТЕ И ПОХУДЕЕТЕ. ЗА 3 МЕСЯЦА -9 К Г
К:И:П:И:Ш:
В пятницу (24 арпеля 2009 года) села на диету, сегодня 02 мая 2009 МИНУС 7 кг. Без помощи семьи никак не похудеть, они должны быть с Вами солидарны. Да - ограничение в еде, тренажерный зал, после 18:00 кухня закрыта. К лету буду просто принцесса.
Эльвик
правильно ! нужно есть все но в меру!
Любовь Янченко

Раньше была мысль к этой диете обратиться,но по опыту других....Нет.Они все зациклены на подсчете калорий,чекнешься еще и заболеешь маразмом,причем интересно еще и не признаются ,что закодировались по этой методике
Галина Власюк
Меньше кушать и (извените :)) больше срать и всё как рукой снимет. Не за неделю конечно. Быстро худеют те кто потом быстренько всё с лихвой набирает. Лучьше по чуть -чуть, и что-бы кожа не висела придётся зарядочкой напрячься ...
Ольга Бабкина
У меня была знакомая - Галя .Она обращалась с весом 104 кг.Ей не помогло.
Татьяна Зейналова
была в борментале-2 месяца минус 8 кг.сейчас вес остановился но теряю в объеме.думаю все получится.конечно сложно
постоянно считать коллории но со временем на глаз уже знаешь где и сколько.а кто говорит что это будет легко?
Венера
ЕСЛИ ВАШ ВЕС ВАС НЕ ТЯГОТИТ ЭТО НОРМАЛЬНО. ЛЮДИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ РАЗНЫМИ . МЫ ЖЕ НЕ КУКЛЫ ПОД ОДИН СТАНДАРТ. НО А ЕСЛИ ТЯЖЕЛО НАДО ЕСТЬ ВСЕ , НО ПОНЕМНОГУ В ДЕНЬ 4 РАЗА.
Olga
Моя коллега была у них. Ей очень понравилась методика. Результат - она похудела на 30 кг!!! Из толстухи она превратилась в красивую женщину!!! Но при этом она СТРОГО выполняла все реккомендации докторов.
Могу посоветовать более приятный способ похудения. Пишите в личку...
Наталья
Напишите пожалуста, как похудеть?
Татьяна Левина
Девочки а какие разгрузочные дни делаете,кроме кефирных?Я кефирные делаю(1%)уже поднадаело,за то хорошо утром.Встала и в туалет,местечко освободишь)))).Я иногда денек сижу на салате из свежей тертой морковьи 2шт,ложки меда,дольки лимона,и еще любой фрукт.И вот такой салат на завтрак обед ужин,жидкости пить сколько хотите (не сладкой).Как просыпаюсь,то пью стакан воды с соком лимона.Прополаскиваю рот,что б от кислоты эмаль так не разрушалась и чищу зубы.Еще пью на стакан воды 2ст.л яблочного уксуса,2ч.л меда.Это я пью на тощак иногда еще и перед едой.Да,перед приемым пищи еще кушаю одно киви.Только его нужно чистить перед приемам,а то все витамины уйдут.Стараюсь кушать малосоленные или не соленные продукты,ни каких полуфобрикат,колбасной продукции сладастей.В фруктах тож сахар,а я ем фрукты.Приучаю себя не кушать после 18-19ч.,и еще взяла за правило втягивать живот.С начало на 5-7сек в 10-15 подходов(это ж можно делать,стоя,сидя,лежа,при хотьбе),а потом мышцам сомим не привычно будет в раслабленном состоянии.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем