Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посчитаем?

Сколько у вас комплектов постельного белья? И пользуетесь постоянно одними же или разными. Например 2 комплекта на смену друг другу (постелила/постирала) остальные в шкафу?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Meteora
не считала я ...
Lost
А я не знаю....
АННА АНИНА 1
тебе зачем ?
Марина Горбунова
3 штуки, пользуюсь всеми.
Абсолютное Зло
А вам зачем?
Roбилла.
не считаю, белья много, шью сама по своим размерам из бязи
Мурис
У меня штук 5, сколько на полке в шкафу помещается. И еще несколько недавно подаренных отдельно лежат, ждут своего часа. На смену не 2, а кругообразно все 5 меняются.
Novella
Не считаю я такое
MAKITA-2018
один.стираю с утра шоб успел высохнуть...
LinaВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
один.стираю с утра шоб успел высохнуть...
СсылкаПожаловаться

ГалюняВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
один.стираю с утра шоб успел высохнуть...
СсылкаПожаловаться
а я кстати знаю одну такую даму,которая именно так и делала
MAKITA-2018В ответ на Галюня
Галюня
а я кстати знаю одну такую даму,которая именно так и делала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эта дама-я
Солька
мне не сосчитать, потому что я сильно не занашиваю, но покупаю новые, старые оставляю на всякий случай когда гостей много приезжает, новыми сами пользуемся, поэтому по всему дому спрятаны комплекты)) А для постоянного пользования наверное штуки 4 есть. Еще я летнее убираю, зимнее достаю) в целом порядочно получается
татьяна попова
ананиям де латьн ееXр похоже
***
у меня всего по два, на нашу и на гостевую, зачем больше-то?
Татьяна Иншакова
У меня не комплекты, а просто постельное белье. Простыни, пододеяльники и наволочки. Стараюсь пользоваться всем,чтобы не одно и тоже изнашивалось... Проблем нет.
Татьяна Иншакова
У меня не комплекты, а просто постельное белье. Простыни, пододеяльники и наволочки. Стараюсь пользоваться всем,чтобы не одно и тоже изнашивалось... Проблем нет.
СсылкаПожаловаться
вот я тоже к этому склоняюсь, а то простыни новые лежат, не пользуюсь, покупаю отдельно на резинке другого размера, а куда их девать? раньше хоть посуточникам отдавала
Татьяна ИншаковаВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
вот я тоже к этому склоняюсь, а то простыни новые лежат, не пользуюсь, покупаю отдельно на резинке другого размера, а куда их девать? раньше хоть посуточникам отдавала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так же и со своим нижним бельем. И с полотенцами личными и кухонными... Есть где хранить сухое белье до глажки. Как остается мало, так все переглаживаю..
Татьяна Иншакова
Так же и со своим нижним бельем. И с полотенцами личными и кухонными... Есть где хранить сухое белье до глажки. Как остается мало, так все переглаживаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я редко глажу, мама говорит, что бельё портится
Татьяна ИншаковаВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
я редко глажу, мама говорит, что бельё портится
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет. Я не глажу только носки. Трусы- мама в детстве еще приучила. И невестка моя также гладит старшая.
Пробовала спать на неглаженом, приятельница сказала одна, что никогда не гладит. Не смогла,хотя бязь, мягкая.
Кто как привык.
ЗвездафшокеВ ответ на Татьяна Иншакова
Татьяна Иншакова
Нет. Я не глажу только носки. Трусы- мама в детстве еще приучила. И невестка моя также гладит старшая.
Пробовала спать на неглаженом, приятельница сказала одна, что никогда не гладит. Не смогла,хотя бязь, мягкая.
Кто как привык.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой я тоже такая же! Глажу. хоть терпеть не могу это дело. Наслушалась я приезжих подружек как то. И одела неглаженое постельное белье. Так я его ночью с матами сняла и перегладила! больше не эксперементирую)))
Татьяна ИншаковаВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
ой я тоже такая же! Глажу. хоть терпеть не могу это дело. Наслушалась я приезжих подружек как то. И одела неглаженое постельное белье. Так я его ночью с матами сняла и перегладила! больше не эксперементирую)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я люблю гладить. Меня это успокаивает. Под хороший фильм или передачу. Поздно вечером. Лучше- после 23.00. У меня утюг замечательный,с парогенератором, с ним все делается легко и быстро.
ЗвездафшокеВ ответ на Татьяна Иншакова
Татьяна Иншакова
А я люблю гладить. Меня это успокаивает. Под хороший фильм или передачу. Поздно вечером. Лучше- после 23.00. У меня утюг замечательный,с парогенератором, с ним все делается легко и быстро.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
((а я люблю глаженое пост.белье! прямо люблю этот запах чистоты и свежести... Но гладить... Я уже говорю, что глажу-когда помирать собираюсь.. Температура когда зашкаливает.. вот когда тело ломает, тогда я лежу и представляю-как умру, придут люди и увидят бель неглаженое..и скажут: фу, какая засрака была..хорошо что померла.. (то есть никто не вспомнит о моей тонкой душевной организации а увидят, что на виду белье лежит)..тогда я встаю и начинаю гладить! ночью обычно.. когда все наглажу-ложусь спать..А утром думаю_ белье то выгляжено, чего помирать то я буду? кто то же будет пользоваться моим наглаежным бельем.. и все! отпускает меня)))
Светлана БуркоВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
((а я люблю глаженое пост.белье! прямо люблю этот запах чистоты и свежести... Но гладить... Я уже говорю, что глажу-когда помирать собираюсь.. Температура когда зашкаливает.. вот когда тело ломает, тогда я лежу и представляю-как умру, придут люди и увидят бель неглаженое..и скажут: фу, какая засрака была..хорошо что померла.. (то есть никто не вспомнит о моей тонкой душевной организации а увидят, что на виду белье лежит)..тогда я встаю и начинаю гладить! ночью обычно.. когда все наглажу-ложусь спать..А утром думаю_ белье то выгляжено, чего помирать то я буду? кто то же будет пользоваться моим наглаежным бельем.. и все! отпускает меня)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Гениально!

ЗвездафшокеВ ответ на Светлана Бурко
Светлана Бурко
Гениально!

СсылкаПожаловаться
История переписки9
спасибо! а то люди неценят. Раньше я ждала чего то хороше..а сейчас не жду. и прибираю или что то делаю на случай-вдруг я сча умру...чтоб сыну не стыдно было. когда ме на душе хорошо- то и мне хоршо и пофик на бардк..а вот если у мня дома чисто-прибрано..значит у мня депрессия.)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем