Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Посещение Баку

Не знаю, почему автор так рано закрыл тему. Баку-очень красивый и современный город. Каспий со стороны Азербайджана прекрасен. Стоит посетить: старый город, бакинский приморский бульвар, девичья башня, дворец Ширваншахов, парки (Гейдара Алиева и Сахил), Атешгях, мечеть Биби-Эйбат. Кормят там вкусно, хотя можно найти и кафе "Шоколадница". ТЦ там как и в Москве, цены тоже. Если передвигаться на такси, то оно не дешевое.
In Style
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
10
Комментарий удален.Почему?
ღZаслуженнаяღВ ответ на In Style
История переписки2
а зачем о чужой стране так негативно высказываетесь?
значит вы русская которую ахает айзер?
СсылкаПожаловаться
ღZаслуженнаяღ
а зачем о чужой стране так негативно высказываетесь?
значит вы русская которую ахает айзер?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
О какой стране? Дагестан это пока не страна. Я живу в России. Я говорю то, что видела и знаю. Сравнить Мпхачкалу и Баку могу. К азерам вообще никакого отношения не имею. И если выбирать куда поехать -Махачкала или Баку, то я посоветую Баку.
СсылкаПожаловаться
Председатель Колхоза
Фу! Дикие люди
СсылкаПожаловаться
Председатель Колхоза
Фу! Дикие люди
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Ну открыто там лучше не одеваться, конечно. Это не Москва. Но там дама с мужем решила ехать. А одной девушке я бы не посоветовала. Каким бы современным не был город, го причитают там только в путь.
СсылкаПожаловаться
In StyleВ ответ на In Style
In Style
Ну открыто там лучше не одеваться, конечно. Это не Москва. Но там дама с мужем решила ехать. А одной девушке я бы не посоветовала. Каким бы современным не был город, го причитают там только в путь.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
Пристают
СсылкаПожаловаться
Пуговка
Очень красивый город)))
СсылкаПожаловаться
Амели
Баку считают Парижем на Кавказе - это мне грузины говорили.Говорят,что очень красивый город.
СсылкаПожаловаться
Сакура
была в Баку в несколько раз, город красивый очень, современный, в паранджу никто закутанный не ходил, никто не приставал, не пялился, несмотря на то, что я одна там была и даже гуляла по Баку тоже одна, пока с приятелем не встретились. чувствуется конечно разница между атмосферой в той же Москве или Питере, но лично мне весьма комфортно было.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru