Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июня 09:26, Главная форумов

Посещение Баку

Не знаю, почему автор так рано закрыл тему. Баку-очень красивый и современный город. Каспий со стороны Азербайджана прекрасен. Стоит посетить: старый город, бакинский приморский бульвар, девичья башня, дворец Ширваншахов, парки (Гейдара Алиева и Сахил), Атешгях, мечеть Биби-Эйбат. Кормят там вкусно, хотя можно найти и кафе "Шоколадница". ТЦ там как и в Москве, цены тоже. Если передвигаться на такси, то оно не дешевое.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
10
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а зачем о чужой стране так негативно высказываетесь?
значит вы русская которую ахает айзер?
СсылкаПожаловаться
а зачем о чужой стране так негативно высказываетесь?
значит вы русская которую ахает айзер?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
О какой стране? Дагестан это пока не страна. Я живу в России. Я говорю то, что видела и знаю. Сравнить Мпхачкалу и Баку могу. К азерам вообще никакого отношения не имею. И если выбирать куда поехать -Махачкала или Баку, то я посоветую Баку.
СсылкаПожаловаться
Фу! Дикие люди
СсылкаПожаловаться
Фу! Дикие люди
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Ну открыто там лучше не одеваться, конечно. Это не Москва. Но там дама с мужем решила ехать. А одной девушке я бы не посоветовала. Каким бы современным не был город, го причитают там только в путь.
СсылкаПожаловаться
In Style
Ну открыто там лучше не одеваться, конечно. Это не Москва. Но там дама с мужем решила ехать. А одной девушке я бы не посоветовала. Каким бы современным не был город, го причитают там только в путь.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
Пристают
СсылкаПожаловаться
Пуговка
Очень красивый город)))
СсылкаПожаловаться
Амели
Баку считают Парижем на Кавказе - это мне грузины говорили.Говорят,что очень красивый город.
СсылкаПожаловаться
Сакура
была в Баку в несколько раз, город красивый очень, современный, в паранджу никто закутанный не ходил, никто не приставал, не пялился, несмотря на то, что я одна там была и даже гуляла по Баку тоже одна, пока с приятелем не встретились. чувствуется конечно разница между атмосферой в той же Москве или Питере, но лично мне весьма комфортно было.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru