Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посещение Баку

Не знаю, почему автор так рано закрыл тему. Баку-очень красивый и современный город. Каспий со стороны Азербайджана прекрасен. Стоит посетить: старый город, бакинский приморский бульвар, девичья башня, дворец Ширваншахов, парки (Гейдара Алиева и Сахил), Атешгях, мечеть Биби-Эйбат. Кормят там вкусно, хотя можно найти и кафе "Шоколадница". ТЦ там как и в Москве, цены тоже. Если передвигаться на такси, то оно не дешевое.
In Style
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ღZаслуженнаяღВ ответ на In Style
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а зачем о чужой стране так негативно высказываетесь?
значит вы русская которую ахает айзер?
ღZаслуженнаяღ
а зачем о чужой стране так негативно высказываетесь?
значит вы русская которую ахает айзер?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О какой стране? Дагестан это пока не страна. Я живу в России. Я говорю то, что видела и знаю. Сравнить Мпхачкалу и Баку могу. К азерам вообще никакого отношения не имею. И если выбирать куда поехать -Махачкала или Баку, то я посоветую Баку.
Председатель Колхоза
Фу! Дикие люди
Председатель Колхоза
Фу! Дикие люди
СсылкаПожаловаться
Ну открыто там лучше не одеваться, конечно. Это не Москва. Но там дама с мужем решила ехать. А одной девушке я бы не посоветовала. Каким бы современным не был город, го причитают там только в путь.
In StyleВ ответ на In Style
In Style
Ну открыто там лучше не одеваться, конечно. Это не Москва. Но там дама с мужем решила ехать. А одной девушке я бы не посоветовала. Каким бы современным не был город, го причитают там только в путь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пристают
Пуговка
Очень красивый город)))
Амели
Баку считают Парижем на Кавказе - это мне грузины говорили.Говорят,что очень красивый город.
Все будет хорошо
была в Баку в несколько раз, город красивый очень, современный, в паранджу никто закутанный не ходил, никто не приставал, не пялился, несмотря на то, что я одна там была и даже гуляла по Баку тоже одна, пока с приятелем не встретились. чувствуется конечно разница между атмосферой в той же Москве или Питере, но лично мне весьма комфортно было.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем