Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Посещение бани

Уже второй год один раз в неделю хожу в баню.
Заметил, что стал меньше болеть и чувствую себя бодрее.
Хотел бы, узнать от
любителей бани узнать, как на них влияет посещение бани и какие бани они
посещают.
Константин S
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
16
Skarlett *
Родилась в Карелии..,а там баня..святое.Сейчас дома тоже есть парилка(печь электрическая),веники вяжу сама.Особенно классно зимой,после парилки в снег ))
СсылкаПожаловаться
Наталья Бурыхина
хочу начать ходить в русскую. если кто знает недорогое и хорошее место (так. чтобы с вениками, бассейном) - сдайте, плиз:)
СсылкаПожаловаться
владимир можайскийВ ответ на Наталья Бурыхина
Наталья Бурыхина
хочу начать ходить в русскую. если кто знает недорогое и хорошее место (так. чтобы с вениками, бассейном) - сдайте, плиз:)
СсылкаПожаловаться
привет,баня на дровах ,услуги парильщика и массажиста ,просто класс т,89130015014 ,2865917 "ЗДРАВА"
СсылкаПожаловаться
Арина Зорина
баня очень вредна потом у вас будут от не последствия-скачкикдавленияч сердце и прочие болезни
СсылкаПожаловаться
владимир можайскийВ ответ на Арина Зорина
Арина Зорина
баня очень вредна потом у вас будут от не последствия-скачкикдавленияч сердце и прочие болезни
СсылкаПожаловаться
не правда если правильно посещать баню ,это единствиное место где усталость,мелкие неврозы ,смывает мгновено
СсылкаПожаловаться
Анна Пенькова
знаете, мне вполне достаточно ванны дома. тем более, что я эту процедуру превращаю в настоящее удовольствие. Я добавляю в воду соль для ванн "Фараоновы ванны". эта соль сразу содежржит уже и эфирные масла и экстракты трав. Так что совмещаю приятное с полезным, и прям в ванной прохожу курс ароматерапии. Это действиетльно полезно! кстати, сейчас в СТОКМАНН началась акция - соль Фараоновы ванны по 800 грамм в баночках всего по 105 руб. Поеду закуплю запасы пополню))) Кстати, мне кажется что такую красивую и полезную соль можно подарить любой своей знакомой на Новый год, такй приятный сюрприз!
СсылкаПожаловаться
владимир можайскийВ ответ на Анна Пенькова
Анна Пенькова
знаете, мне вполне достаточно ванны дома. тем более, что я эту процедуру превращаю в настоящее удовольствие. Я добавляю в воду соль для ванн "Фараоновы ванны". эта соль сразу содежржит уже и эфирные масла и экстракты трав. Так что совмещаю приятное с полезным, и прям в ванной прохожу курс ароматерапии. Это действиетльно полезно! кстати, сейчас в СТОКМАНН началась акция - соль Фараоновы ванны по 800 грамм в баночках всего по 105 руб. Поеду закуплю запасы пополню))) Кстати, мне кажется что такую красивую и полезную соль можно подарить любой своей знакомой на Новый год, такй приятный сюрприз!
СсылкаПожаловаться
какую ванну можно сравнить с настоящей баней ,приходите ко мне ,я покажу что такое баня и какая кожа становится после моей програмой
СсылкаПожаловаться
Лариса Леванова
Спамеры везде....Баня - это вери гуд!
СсылкаПожаловаться
Ольга Илларионова
Люблю посещать баню, часто ходим с друзьями, берем часика на 3-4, чтобы можно было и попариться как следует и пообщаться)
СсылкаПожаловаться
Алия Лия
Баня, ах, баня- это песня, а не слово))) Я очень люблю хамам, но с удовольствиме хожу и в сауну и в руссскую баньку!
СсылкаПожаловаться
Натали
Баня с веником -это самое лучшее изобретение человечества!
СсылкаПожаловаться
Вера Красина
Я больше люблю хамам! особенно настящий в Турции. была в Стамбуле в Султан - хамаме - это что-то потрясающее! и эффект,конечно, в большой степени от атмосферы достигается. в Москве, конечно, сложнее с этим. но тоже есть неплохие места. например, в Evita Studio на речном вокзале есть очень хороший хамам. дизайн очень выдержан в стиле турецких классических хамамов и мастера тоже турки - так что впечатления очень схожи. вплне достойная замена!
СсылкаПожаловаться
катерина катова
Баня это всегда плюс! если еще и с маслами, то и дыхательные пути прочищаются. А уж скрабики какие там... сплошные плюсы)
СсылкаПожаловаться
Мария Зинченко
Конечно баня это хорошо, главное что бы не было проблем со здоровьем, бывает что ходить в баню нельзя. Тогда можно посещать различные процедуры из серии кедровая бочка, когда эффект бани сохраняется, только не происходит нагревание головы, за счет этого и процедуру такую можно многим проходить.
СсылкаПожаловаться
Аля Нинаш
Баня - это хорошо. Иммунитет укрепляет.
Мы даже нашего карапуза уже с детства к бане приучали.
Предпочитаю ходить в русскую баню или как крайний вариант ходим в сауну с вениками - где можно хорошо попариться и потом окунутся в холодную воду и небытье.
Банька - это действительно здорово.
СсылкаПожаловаться
Liss S
Обожаю русскую баньку...с веничками...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru