Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посещение бани

Уже второй год один раз в неделю хожу в баню.
Заметил, что стал меньше болеть и чувствую себя бодрее.
Хотел бы, узнать от
любителей бани узнать, как на них влияет посещение бани и какие бани они
посещают.
Константин S
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Skarlett *
Родилась в Карелии..,а там баня..святое.Сейчас дома тоже есть парилка(печь электрическая),веники вяжу сама.Особенно классно зимой,после парилки в снег ))
Наталья Бурыхина
хочу начать ходить в русскую. если кто знает недорогое и хорошее место (так. чтобы с вениками, бассейном) - сдайте, плиз:)
владимир можайскийВ ответ на Наталья Бурыхина
Наталья Бурыхина
хочу начать ходить в русскую. если кто знает недорогое и хорошее место (так. чтобы с вениками, бассейном) - сдайте, плиз:)
СсылкаПожаловаться
привет,баня на дровах ,услуги парильщика и массажиста ,просто класс т,89130015014 ,2865917 "ЗДРАВА"
Арина Зорина
баня очень вредна потом у вас будут от не последствия-скачкикдавленияч сердце и прочие болезни
владимир можайскийВ ответ на Арина Зорина
Арина Зорина
баня очень вредна потом у вас будут от не последствия-скачкикдавленияч сердце и прочие болезни
СсылкаПожаловаться
не правда если правильно посещать баню ,это единствиное место где усталость,мелкие неврозы ,смывает мгновено
Анна Пенькова
знаете, мне вполне достаточно ванны дома. тем более, что я эту процедуру превращаю в настоящее удовольствие. Я добавляю в воду соль для ванн "Фараоновы ванны". эта соль сразу содежржит уже и эфирные масла и экстракты трав. Так что совмещаю приятное с полезным, и прям в ванной прохожу курс ароматерапии. Это действиетльно полезно! кстати, сейчас в СТОКМАНН началась акция - соль Фараоновы ванны по 800 грамм в баночках всего по 105 руб. Поеду закуплю запасы пополню))) Кстати, мне кажется что такую красивую и полезную соль можно подарить любой своей знакомой на Новый год, такй приятный сюрприз!
владимир можайскийВ ответ на Анна Пенькова
Анна Пенькова
знаете, мне вполне достаточно ванны дома. тем более, что я эту процедуру превращаю в настоящее удовольствие. Я добавляю в воду соль для ванн "Фараоновы ванны". эта соль сразу содежржит уже и эфирные масла и экстракты трав. Так что совмещаю приятное с полезным, и прям в ванной прохожу курс ароматерапии. Это действиетльно полезно! кстати, сейчас в СТОКМАНН началась акция - соль Фараоновы ванны по 800 грамм в баночках всего по 105 руб. Поеду закуплю запасы пополню))) Кстати, мне кажется что такую красивую и полезную соль можно подарить любой своей знакомой на Новый год, такй приятный сюрприз!
СсылкаПожаловаться
какую ванну можно сравнить с настоящей баней ,приходите ко мне ,я покажу что такое баня и какая кожа становится после моей програмой
Лариса Леванова
Спамеры везде....Баня - это вери гуд!
Ольга Илларионова
Люблю посещать баню, часто ходим с друзьями, берем часика на 3-4, чтобы можно было и попариться как следует и пообщаться)
Алия Лия
Баня, ах, баня- это песня, а не слово))) Я очень люблю хамам, но с удовольствиме хожу и в сауну и в руссскую баньку!
Натали
Баня с веником -это самое лучшее изобретение человечества!
Вера Красина
Я больше люблю хамам! особенно настящий в Турции. была в Стамбуле в Султан - хамаме - это что-то потрясающее! и эффект,конечно, в большой степени от атмосферы достигается. в Москве, конечно, сложнее с этим. но тоже есть неплохие места. например, в Evita Studio на речном вокзале есть очень хороший хамам. дизайн очень выдержан в стиле турецких классических хамамов и мастера тоже турки - так что впечатления очень схожи. вплне достойная замена!
катерина катова
Баня это всегда плюс! если еще и с маслами, то и дыхательные пути прочищаются. А уж скрабики какие там... сплошные плюсы)
Мария Зинченко
Конечно баня это хорошо, главное что бы не было проблем со здоровьем, бывает что ходить в баню нельзя. Тогда можно посещать различные процедуры из серии кедровая бочка, когда эффект бани сохраняется, только не происходит нагревание головы, за счет этого и процедуру такую можно многим проходить.
Аля Нинаш
Баня - это хорошо. Иммунитет укрепляет.
Мы даже нашего карапуза уже с детства к бане приучали.
Предпочитаю ходить в русскую баню или как крайний вариант ходим в сауну с вениками - где можно хорошо попариться и потом окунутся в холодную воду и небытье.
Банька - это действительно здорово.
Liss S
Обожаю русскую баньку...с веничками...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем