Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посещение тренажёрного зала "маппушкой":

В большей степени обращаюсь к людям с лишним весом, которым советовали начать ходить заниматься в тренажёрный зал. Когда вы начали ходить, ходили - у вас возникало такое чувство, будто вы должны оправдать ожидания наблюдающих там, чувство дискомфорта, если у вас при ваших условиях не получается желаемо худеть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
за что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За то, что там душно, бороться иногда за тренажёры нужно!
Сэм ФишерВ ответ на Аноним
Аноним
За то, что там душно, бороться иногда за тренажёры нужно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага бороться

АнастасияВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
ага бороться

СсылкаПожаловаться
История переписки5

Антон Шибаев
Когда жиробас Антоша первый раз пришел в фитнесс центр он сразу понял, что он здесь на х... никому не нужен. Как неуловимый индеец Джо!
АнонимВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Когда жиробас Антоша первый раз пришел в фитнесс центр он сразу понял, что он здесь на х... никому не нужен. Как неуловимый индеец Джо!
СсылкаПожаловаться
Тренажёрные залы бывают разными: бывают, как дворец такой длинный, в котором легко затеряться, а бывают небольшие, в котором 17-25 человек друг друга запоминают, часто встречаясь и получается, что все там друг другу, как братья и сёстры. Я с теми, кто приятны - общаюсь, с неприятными нет. Но чувство это преследует. Лично когда я собой увлекаюсь, мне пофигу кто вокруг в каких кроссвоках, насколько похудел или поправился, хотя замечаю..
Антон ШибаевВ ответ на Аноним
Аноним
Тренажёрные залы бывают разными: бывают, как дворец такой длинный, в котором легко затеряться, а бывают небольшие, в котором 17-25 человек друг друга запоминают, часто встречаясь и получается, что все там друг другу, как братья и сёстры. Я с теми, кто приятны - общаюсь, с неприятными нет. Но чувство это преследует. Лично когда я собой увлекаюсь, мне пофигу кто вокруг в каких кроссвоках, насколько похудел или поправился, хотя замечаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще никогда такого не было, хотя занимаюсь относительно в небольшом зале, где все одни и те же лица. Тем не менее знакомств там не приобрел.
Диана ПересветоваВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Вообще никогда такого не было, хотя занимаюсь относительно в небольшом зале, где все одни и те же лица. Тем не менее знакомств там не приобрел.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Завидую!!! У меня тут бесплатный тренер намечается(( придумываю грамотную отмазуху)) ща ведь из отпуска приеду и начнутся новые атаки(((
Ольга Романова
Ну что вы... Я вешу 53 кг и хожу в зал. И то мне иногда кажется, что не оправдываю ожиданий) а потом вспоминаю, что делаю это для себя и сравнивать надо себя не с другими, а с собой вчерашней. И становится лучше.
Если вес очень большой, то главное аккуратнее в зале и все
АнонимВ ответ на Ольга Романова
Ольга Романова
Ну что вы... Я вешу 53 кг и хожу в зал. И то мне иногда кажется, что не оправдываю ожиданий) а потом вспоминаю, что делаю это для себя и сравнивать надо себя не с другими, а с собой вчерашней. И становится лучше.
Если вес очень большой, то главное аккуратнее в зале и все
СсылкаПожаловаться
Не очень: 20 лишних кг при росте 170 см. В тренажёрный зал 4-6 лет хожу, в разные ходила в своём городе.
АННА АНИНА
мы за тобой следим
Люблю помидорки))))
С лишним весом нельзя качаться,жир накачать, потом невозможно от него избавиться. Надо сначало худеть,потом в тренажерку
Люблю помидорки))))
С лишним весом нельзя качаться,жир накачать, потом невозможно от него избавиться. Надо сначало худеть,потом в тренажерку
СсылкаПожаловаться
В тренажёрке на кардио люди худеют и подниманием штанги. Те, кто увеличивают массу мышц - увеличивают потребность расхода на неё жировой энергии на тот же промежуток времени. Качание и худение, кардио, растяжка и правильное питание -всё взаимосвязано. А главное получать положительные эмоции от того, что делаешь!
Алевтина РевковаВ ответ на Люблю помидорки))))
Люблю помидорки))))
С лишним весом нельзя качаться,жир накачать, потом невозможно от него избавиться. Надо сначало худеть,потом в тренажерку
СсылкаПожаловаться
Сразу видно - СПЕЦ))))))
Элина
Все заняты мыслями о себе, о тебе никто не думает, успокойся
L@nkaВ ответ на Элина
Элина
Все заняты мыслями о себе, о тебе никто не думает, успокойся
СсылкаПожаловаться
Не все)) сидела недавно в ожидании тренировки и слышала,как дамы обсуждали бегущую на беговой-вот сколько она уже занимаетсчя?
АнонимВ ответ на L@nka
L@nka
Не все)) сидела недавно в ожидании тренировки и слышала,как дамы обсуждали бегущую на беговой-вот сколько она уже занимаетсчя?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да-дааааа.... Там каждый друг для друга, как будто товар, который нужно "обработать своими консервантами":)) Но бывают такие серые личности, которые для меня, как будто со стеной сливаются...
АнонимВ ответ на Элина
Элина
Все заняты мыслями о себе, о тебе никто не думает, успокойся
СсылкаПожаловаться
Просто я там очень яркая личность - они хоть и заняты собой, всё равно на меня внимание обращают, когда я там есть, у меня талант - непроизвольно выделяться из толпы своим поведением, общением, образом внешности.
Элина В ответ на Аноним
Аноним
Просто я там очень яркая личность - они хоть и заняты собой, всё равно на меня внимание обращают, когда я там есть, у меня талант - непроизвольно выделяться из толпы своим поведением, общением, образом внешности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в другой зал иди
АнонимВ ответ на Элина
Элина
в другой зал иди
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Их у меня в городе не так много - нормальных, которые бы меня качеством сервиса и ценой устраивали и в другом может быть тоже самое. В Евпатории нет такого длинного дворца тренажёрного, чтобы 17 орбитреков и 20 беговых вдоль..
Жак Ширак
в большинстве случаев высмеивают дрыщавых-подснежников. А полноватеньких хвалят что переступили порог тр.зала не парьтесь и делайте то что вам нужно.
АнонимВ ответ на Жак Ширак
Жак Ширак
в большинстве случаев высмеивают дрыщавых-подснежников. А полноватеньких хвалят что переступили порог тр.зала не парьтесь и делайте то что вам нужно.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Просто меня там не любят за то, что долго беговую занимаю, а их у нас там только две и часто очереди на неё..
Виктория Любимая
Купите компактную раскладную беговую дорожку домой, походила, побегала и не надо не перед кем отчитываться за свой нынешнмй неприглядный вид
АнонимВ ответ на Виктория Любимая
Виктория Любимая
Купите компактную раскладную беговую дорожку домой, походила, побегала и не надо не перед кем отчитываться за свой нынешнмй неприглядный вид
СсылкаПожаловаться
Сейчас дома с обручем занимаюсь, приседания делаю, пресс качаю и другие упражнения для ягодиц из-за экономического кризиса временного, но за залом всё равно скучаю - за его атмосферой.
Виктория Любимая
Выходите бегайте по утрам, вечерам, пресс дома можно качать, планку делать, палки купите ходите. Не вижу проблем заниматься дома
Валькирия Рейн
Владелец моего спортзала весит около 200 кг.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем