Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посещение тренажёрного зала "маппушкой":

В большей степени обращаюсь к людям с лишним весом, которым советовали начать ходить заниматься в тренажёрный зал. Когда вы начали ходить, ходили - у вас возникало такое чувство, будто вы должны оправдать ожидания наблюдающих там, чувство дискомфорта, если у вас при ваших условиях не получается желаемо худеть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
ТрямТрям
никому,ничего не должна
Людмила Schutze- Удовиченко.
Ну смотря какой вес и рост?
Поночка Дак
А ты знаешь, что ты никому там не вперлась?
Анна
Сначала прекратите жрать
Половина веса сама уйдет, не так стремно будет ходить в спортзал
Bomber
Если так и кажется, то надо это воспринимать как еще одну мотивацию.
Novella
Да плюнуть надо кто там и что там будут думать, живите проще
АнонимВ ответ на Novella
Novella
Да плюнуть надо кто там и что там будут думать, живите проще
СсылкаПожаловаться
Просто, когда часто ходишь, то там все друг друга знают, как семья вторая. Плюнуть и не совсем не обращать не получится, даже если не общаешься прямолинейно. У нас там так беговые стоят: "Бегущая мокрая попа к залу обращена и двери - входу-выходу!" Моя фигура - не самый худший вариант и я давно занимаюсь, натренирована и нравится заниматься. Просто хотела понять: "Я одна такая или ещё есть такие?" Такое чувство возмущения к ним, будто я им обязана, когда я просто для удовольствия могу ходить, для тонуса мускулатуры, для тренировки дыхательной и сердечной системы.
Алекс *******В ответ на Аноним
Аноним
Просто, когда часто ходишь, то там все друг друга знают, как семья вторая. Плюнуть и не совсем не обращать не получится, даже если не общаешься прямолинейно. У нас там так беговые стоят: "Бегущая мокрая попа к залу обращена и двери - входу-выходу!" Моя фигура - не самый худший вариант и я давно занимаюсь, натренирована и нравится заниматься. Просто хотела понять: "Я одна такая или ещё есть такие?" Такое чувство возмущения к ним, будто я им обязана, когда я просто для удовольствия могу ходить, для тонуса мускулатуры, для тренировки дыхательной и сердечной системы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну по идее все пришли с одинаковой цель ...кто раньше, кто позже... Вот мне каж. в тренажерках - люди проще и всегда готовы подсказать/показать...
АнонимВ ответ на Алекс *******
Алекс *******
Ну по идее все пришли с одинаковой цель ...кто раньше, кто позже... Вот мне каж. в тренажерках - люди проще и всегда готовы подсказать/показать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Показать, как пользоваться тренажёром да, но посетительницы с лишними 7 кг вечно мне советуют услугами тренера воспользоваться, чтобы он мне свою диету втюхивал.. Я принципиально не могу понять зачем мне платить какому-то дяде, чтобы он мне прочитал-насаждал выбранную ним в инете диету, которую я и сама бесплатно могу прочесть? Я иногда там спрашиваю - правильно ли я упражнение делаю, посмотрев его по видео, мне отвечают. Но вообще мне нравится самой заниматься, воспитывать своё сознанье поставленными задачами и отдыхать от лишней информации, когда фиксируешься на количестве упражнений.
АнонимВ ответ на Алекс *******
Алекс *******
Ну по идее все пришли с одинаковой цель ...кто раньше, кто позже... Вот мне каж. в тренажерках - люди проще и всегда готовы подсказать/показать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Алекс, люди туда 3 разными целями приходят: 1 - похудеть, 2 - набрать массу мышечную и третьи - для поддержания уже существующей фигуры. А 4-тый тип людей - это тренеры.
Алекс *******В ответ на Аноним
Аноним
Алекс, люди туда 3 разными целями приходят: 1 - похудеть, 2 - набрать массу мышечную и третьи - для поддержания уже существующей фигуры. А 4-тый тип людей - это тренеры.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласен...я хотел сказать про "клиентов" -> цель- исправить/улучшить свое физическое состояние..
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
Просто, когда часто ходишь, то там все друг друга знают, как семья вторая. Плюнуть и не совсем не обращать не получится, даже если не общаешься прямолинейно. У нас там так беговые стоят: "Бегущая мокрая попа к залу обращена и двери - входу-выходу!" Моя фигура - не самый худший вариант и я давно занимаюсь, натренирована и нравится заниматься. Просто хотела понять: "Я одна такая или ещё есть такие?" Такое чувство возмущения к ним, будто я им обязана, когда я просто для удовольствия могу ходить, для тонуса мускулатуры, для тренировки дыхательной и сердечной системы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
перед спорт. залом надо сходить к врачу ЛФК. он посоветует упражнения, и диетологу - там диеты. а инструкторы в зале - это в лучшем случае непонятные курсы и рассказы о том, как тягать рычаги. только вооружившись знаниями можно бороться слишним весом.
АнонимВ ответ на Novella
Novella
Да плюнуть надо кто там и что там будут думать, живите проще
СсылкаПожаловаться
Спасибо, попробую. Просто "умные" там некоторые втыкают мне свои советы, думают, что я страдаю от своего веса, а я от него не страдаю, но заниматься и улучшать свой вид нравится.
NovellaВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, попробую. Просто "умные" там некоторые втыкают мне свои советы, думают, что я страдаю от своего веса, а я от него не страдаю, но заниматься и улучшать свой вид нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не обращайте внимания, умных таких везде полно) главное побольше уверенности в себе) повёрнутых на зож едящих только курицу и творог тоже, они считают это супер здоровым питанием,а себя супер крутыми людьми, ну бывает у людей, кто зачем ходит, музыку в уши погромче и пошла заниматься и все тут
jul julia
Оправдать ожидания левых людей? Вы серьёзно?
Марина Jovanovic
Мышцы должны быть, пофигу на вес.
АнонимВ ответ на Марина Jovanovic
Марина Jovanovic
Мышцы должны быть, пофигу на вес.
СсылкаПожаловаться
Это есть:))
Марина JovanovicВ ответ на Аноним
Аноним
Это есть:))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и не парься ))
Анастасия
не хочу в тренажёрный зал, там душно..
Сэм ФишерВ ответ на Анастасия
Анастасия
не хочу в тренажёрный зал, там душно..
СсылкаПожаловаться
Чего чего?
АнастасияВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
Чего чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне думается для занятий спортом необходимо много свежего воздуха, а в зале бывает все окна закрыты, а в один зал зашла, там вообще мрак какой-то темнота и эти страшные железяки)))
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
мне думается для занятий спортом необходимо много свежего воздуха, а в зале бывает все окна закрыты, а в один зал зашла, там вообще мрак какой-то темнота и эти страшные железяки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть такие - я ещё на рекламу отреагировала, пошла на разведку: как зашла, так скорей и вышла: дышать было нечем! Но в нормальных-приличных кондиционер и винтиляция есть, окна-двери открывают... даже бахиллы дают, чтобы пол не пачкали их обувью по направлению к раздевалке.
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
Есть такие - я ещё на рекламу отреагировала, пошла на разведку: как зашла, так скорей и вышла: дышать было нечем! Но в нормальных-приличных кондиционер и винтиляция есть, окна-двери открывают... даже бахиллы дают, чтобы пол не пачкали их обувью по направлению к раздевалке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и хорошо что есть, надо будИт нагрянуть туда хотяб 2 раз в неделю
АнастасияВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
Чего чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но всё равно придётся ходить..выберу какой-нить получше..на беговой дорожке побегаю
Сэм ФишерВ ответ на Анастасия
Анастасия
но всё равно придётся ходить..выберу какой-нить получше..на беговой дорожке побегаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а как же баня?


Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем