Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посетил Серпухов.

Пришлось по делам быть в Серпухове. Люблю узнавать историю мест, где бываю, их достопримечательности. Решил посетить там монастырь с чудотворной иконой, что отвращает от пьянства. Делал все, как люди вокруг: свечка, молитва, поклоны. Полистал книгу отзывов. бросился в глаза автограф артиста Панина и его ругательный ответ, а рядом кто-то приписал :"Верить надо". Короче, не мог даже пивка попить, противно стало. Через неделю потихоньку отпустило. Старожилы говорят, что мне повезло. Если бы три раза туда съездил, то все- навек трезвенник. Дома все рассказал и получил от жены скандал, почему еще два раза не сходил. Так ведь я не пьяница, обычный человек. Что же отказаться навек от небольшого мужского удовольствия? Картошечка с лучком, огурчики, селедочка, мороженое тонко нарезанное сало- это же не просто воскресный ужин, это процесс, церемониал. Что совсем ни-ни? Жена дуется на меня до сих пор.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Михайлов Кирилл
В Серпухове очень хороший художественный музей.
Константин
ну а какой алкаш про себя скажет, что он пьяница?!:) Жене виднее, кто вы, если до сих пор дуется))
Котам по кошке и не ите бошки
а я то думаю, кого Серпухов посетил?
pathfinder
Ни разу там не был ))
В смысле - в этом храме.
Вообще не люблю все, что относится к действующим культовым сооружениям. Ибо опиум для народу.
Но вполне приемлю то, что если кому-то такое посещение помогло избавиться от алкоголизЪму - то пусть будет!
Плевать что - наркология, РПЦ , муслимство или бабушка заговорила. Важен результат.
Главное - верить надо!
...
Поэтому на меня это не действует, включая наркологию )))
Аноним
Да я тоже атеист. И- на тебе!
Nickea
В Серпухов обычно ездят к любовнице!
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Nickea
Nickea
В Серпухов обычно ездят к любовнице!
СсылкаПожаловаться
ну у тя и память!
☭Кошка - плюшка☭
ну у тя и память!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты типа забыла чтоле?
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Nickea
Nickea
А ты типа забыла чтоле?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если б ты не упомянула, то да, я не вспоминала уже об этом)))
☭Кошка - плюшка☭
если б ты не упомянула, то да, я не вспоминала уже об этом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вишь, кака память дурацкая - порой не помню, что вчера было, а такую чепухню вспоминаю
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Nickea
Nickea
Вишь, кака память дурацкая - порой не помню, что вчера было, а такую чепухню вспоминаю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне ваще надо к врачу. не знаю, к неврологу что ли? такую ерунду забываю, прям бесит. вот весь день не могу вспомнить, как называется..горькое такое..о, прилетело - имбирь!!!
☭Кошка - плюшка☭
мне ваще надо к врачу. не знаю, к неврологу что ли? такую ерунду забываю, прям бесит. вот весь день не могу вспомнить, как называется..горькое такое..о, прилетело - имбирь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В таких вопросах гугл может помочь ))) У всех иногда нужное слово вертится на языке, а вспомнить не можешь )))
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Nickea
Nickea
В таких вопросах гугл может помочь ))) У всех иногда нужное слово вертится на языке, а вспомнить не можешь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да че-т слишком часто стало((
☭Кошка - плюшка☭
да че-т слишком часто стало((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Обычно советуют глицын. Но я не люблю колеса, поэтому не могу ничо насчет него сказать из личного опыта за неимением оного )))
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Nickea
Nickea
Обычно советуют глицын. Но я не люблю колеса, поэтому не могу ничо насчет него сказать из личного опыта за неимением оного )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
покупала, но пить забывала))
☭Кошка - плюшка☭
покупала, но пить забывала))
СсылкаПожаловаться
История переписки10


Надежда Гаврилова
Господь и Божия Матерь помогают даже атеистам...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем