Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

посетителям бассейнов

Два раза в неделю я хожу в плавательный бассейн. Получаю удовольствие от физической нагрузки, от сознания, что поддерживаю себя в форме, от гордости за свое прекрасное тело, и от созерцания других прекрасных тел. Да, мне нравится смотреть на женские тела, особенно в душе. Знаете, намыливающая себя женщина очень эротична. Ну типа как в музей ходят, полюбоваться или просто поглазеть на произведения искусства. Уважаемые посетители бассейна, как вам наличие таких посетителей?
Киселева Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Долорес Клейборн
Главное, чтобы внаглую не лупились...
Любые совпадения случайны
))))))))))))))))))) Я только за. Сама обожаю женское тело. Так что, если меня будет в душевой рассматривать женщина, то в глаз она точно не получит)))))))))) Возможно, даже нарвется на легкое заигрывание с моей стороны.
Само Совершенство
Мне было б не по себе, я не картина и не телевизор. Это вызывает нездоровые ассоциации.
Комментарий удален.Почему?
Само СовершенствоВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не утрируйте.
Киселева Елена В ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Мне было б не по себе, я не картина и не телевизор. Это вызывает нездоровые ассоциации.
СсылкаПожаловаться
Да, у меня тоже были сомнения насчет моей ориентации. Как оказалось, я не лесбиянка.
Само СовершенствоВ ответ на Киселева Елена
Киселева Елена
Да, у меня тоже были сомнения насчет моей ориентации. Как оказалось, я не лесбиянка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проверяли? :)))
Сергей
Если Вы ГЕТЕРО, то пора стать БИ!
Киселева Елена В ответ на Сергей
Сергей
Если Вы ГЕТЕРО, то пора стать БИ!
СсылкаПожаловаться
Все женщины бисексуальны, в некоторой степени. Только, кто-то считает это извращением до сих пор.
СергейВ ответ на Киселева Елена
Киселева Елена
Все женщины бисексуальны, в некоторой степени. Только, кто-то считает это извращением до сих пор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю как все, но я обоимит руками и ногами за БИ. Женщина каторая может с 2-мя полами - это восхитительно.
Oxana
особо мне нравится.когда мамочки приводят в душ пацанов лет по девять...благо у меня один раз только такое было...
MalenaВ ответ на Oxana
Oxana
особо мне нравится.когда мамочки приводят в душ пацанов лет по девять...благо у меня один раз только такое было...
СсылкаПожаловаться
это ужасно! он, хоть и мааленький, но мальчик! Психологическую травму получить может и тп. Да и женщинам не приятно. Я помню такое в бане. Когда была подростком. Неприятно как-то.
TrollВ ответ на Oxana
Oxana
особо мне нравится.когда мамочки приводят в душ пацанов лет по девять...благо у меня один раз только такое было...
СсылкаПожаловаться
особо мне нравится.когда мамочки приводят в душ пацанов лет по девять...благо у меня один раз только такое было...

В Австралии очень жарко летом и я всегда сбривала все волосы на лобке.
Но когда один такой мальчик лет 9 в раздевалке просто впал в ступор от вида моего лобка, то я решила быть как остальные австралийки, просто не брить ничего, зато за волосами ничего не видно.
А таких мамаш я бы палкой гнала из женской раздевалки, не место большим мальчикам в женской душевой.
Мамаши больные на голову.
Nikolay Ivanov
Надо как нибудь зайти, получить эстетическое удовольствие от вида намыливающих себя женщин.
TrollВ ответ на Nikolay Ivanov
Nikolay Ivanov
Надо как нибудь зайти, получить эстетическое удовольствие от вида намыливающих себя женщин.
СсылкаПожаловаться
Надо как нибудь зайти, получить эстетическое удовольствие от вида намыливающих себя женщин.

А ты мальчик?
лет 9?
Кто ж тебя родимого туда пустит?
Пётр Первый
Женщина в дУше это эротично
Вован Иванов
Топить надо таких посетителей...
тома
господи, уже и в бассейн не сходить нормально! Сама себя рассматривай в душе, а к другим не лезь! Лесбиянка херова!
Киселева Елена В ответ на тома
тома
господи, уже и в бассейн не сходить нормально! Сама себя рассматривай в душе, а к другим не лезь! Лесбиянка херова!
СсылкаПожаловаться
Тамара! Что мне в полы пялиться?
Просто кто-то осознает красоту и наслаждается ей, а кто-то просто не замечает ни чего хорошего вокруг. Иэто не только про бассейны.
Марьяна Рослая
И я рассматриваю исподтишка. Жаль, нельзя смотреть в открытую.
elena sharapova
мне тоже оч нравиться жен тела рассматривать не считаю это лесбийством
Семеныч
мерзкие женские дойки и щели вонючие
НюркаВ ответ на Семеныч
Семеныч
мерзкие женские дойки и щели вонючие
СсылкаПожаловаться
Вам нравятся мужские накаченные попы, висящие мохнатые яйца и торчащие члены, истекающие на соседские члены?
Нелли РазумоваВ ответ на Нюрка
Нюрка
Вам нравятся мужские накаченные попы, висящие мохнатые яйца и торчащие члены, истекающие на соседские члены?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мрям... мужское тело тоже красиво... Эт не в поддержку Семеныча, просто Ваше описание как-то колыхнуло, сразу пара симпатичных мужчин представилась...
Нюрка
Женское тело прекрасно, мы ж не какие-нибудь волосатые, могучие и вонючие - мы нежные, с приятно-пахнущей кожей. Венец творения, чего не полюбоваться-то? Не мужиками же вы с висящим набекрень пузом восхищаетесь - так что с эстетической развитостью у вас все в порядке и вы тянетесь к прекрасному - вполне естесвенно)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем