Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пошел! (в продолжение темы "Посоветуйте)

Котенок двигается! Ползком, но уже опирается на порезанную лапку. Сам доползает до мисочки с едой, даже как-то умудряется "копать" в лотке, пытается играть с Мурзей (это еще один котенок у меня -подобранец)! Лапа хорошо заживает, на пузичке порезы затянулись. Лед тронулся!
Татьяна Шкалова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Абсолютное Зло
Поздравляю))) Здоровья котенку, вы молодцы)
Anna AvonarThiS

молодцы, так держать)
Дарья Кошка
Здоровья котёнку, а вам удачи и счастья
Эйве
мне вчера котенка предлагали. я спросила - а моих куда???
Татьяна ШкаловаВ ответ на Эйве
Эйве
мне вчера котенка предлагали. я спросила - а моих куда???
СсылкаПожаловаться
А сколько их у Вас? Мне теперь уже кажется, что количество не имеет значения. Всем места хватит. Но я живу одна, и мне проще.
Татьяна Шкалова
А сколько их у Вас? Мне теперь уже кажется, что количество не имеет значения. Всем места хватит. Но я живу одна, и мне проще.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Котенку Вашему сил и здоровья!)Вам огромное уважение!
T
Удачи вам!)
Татьяна ШкаловаВ ответ на T
T
Удачи вам!)
СсылкаПожаловаться
А это Ваш кис на аватарке? Красотуля!
Татьяна Шкалова
А это Ваш кис на аватарке? Красотуля!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо) да, одна из моих "деток";)
Марфа
Ура! Котенку здоровья, а вам - огромную благодарность!
Pretty
А у нас два дня назад одного пса-подобраху забрали,наши очень хорошие знакомые!Расставались со слезами-больше полугода у нас жил.Зато теперь наш красавец единственное четвероногое чадо в новой семье)Но наша"родная" по нему оч скучает.
Татьяна ШкаловаВ ответ на Pretty
Pretty
А у нас два дня назад одного пса-подобраху забрали,наши очень хорошие знакомые!Расставались со слезами-больше полугода у нас жил.Зато теперь наш красавец единственное четвероногое чадо в новой семье)Но наша"родная" по нему оч скучает.
СсылкаПожаловаться
И Вам респект! Я вообще преклоняюсь перед людьми, подбирающими собак. Это не котенок, тут нужно и выгуливать, и заниматься специально. А расставаться с ними очень тяжело - по себе знаю.
Татьяна Шкалова
И Вам респект! Я вообще преклоняюсь перед людьми, подбирающими собак. Это не котенок, тут нужно и выгуливать, и заниматься специально. А расставаться с ними очень тяжело - по себе знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо)Я всех люблю-и собак,и кошек,но...песики эмоционально мне ближе.Хотя да,времени на них и внимания больше уходит,тем более,если собака среднего размера или больше.
Natali Fomenko
УРА!

Елена Л.
хорошо)
Мюмзик 1
Дай Бог ему здоровья! И Вам благополучия! Добрая Вы душа!
Татьяна ШкаловаВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
Дай Бог ему здоровья! И Вам благополучия! Добрая Вы душа!
СсылкаПожаловаться
Красота какая! Спасибо.
Татьяна Шкалова
Спасибо всем за слова поддержки и участие! Не успеваю ответить персонально каждому форумчанину - запарка на работе.
Nickеа́В ответ на Татьяна Шкалова
Татьяна Шкалова
Спасибо всем за слова поддержки и участие! Не успеваю ответить персонально каждому форумчанину - запарка на работе.
СсылкаПожаловаться
Каждому и не нужно отвечать! Просто принимайте ;)
Молодец, умничка, здоровья и вам, и котенку!!! Побольше бы таких людей.
Татьяна Шкалова
Забыла сказать - котенка зовут Кузей.
Zero
Ура! Вы молодец! Здоровья Кузе! У меня тоже подобрашка Кузя, хоть и кошка, она прям как домовенок из мультика.
Татьяна ШкаловаВ ответ на Zero
Zero
Ура! Вы молодец! Здоровья Кузе! У меня тоже подобрашка Кузя, хоть и кошка, она прям как домовенок из мультика.
СсылкаПожаловаться
А у кошки какое полное имя? Потому что мой-то Кузьма Татьянович, а ваша?
Татьяна Шкалова
А у кошки какое полное имя? Потому что мой-то Кузьма Татьянович, а ваша?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кузя так и в паспорте у ветеринара записали
и порода: беспородная, дворянка короче, смешная.
Татьяна Шкалова
А у кошки какое полное имя? Потому что мой-то Кузьма Татьянович, а ваша?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но кто то у нее видимо породистый был в родне, у нее вокруг мордочки грива здоровенная как у льва и сама пушистая длинношерстная
Татьяна ШкаловаВ ответ на Zero
Zero
Но кто то у нее видимо породистый был в родне, у нее вокруг мордочки грива здоровенная как у льва и сама пушистая длинношерстная
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, значит Кузяетта. Дворянка же!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем