Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пощечина

Навеяно темой...

За что можно дать пощечину, ударить по лицу мужчину?

И можно ли вообще ?
Маруся Тимофеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
Анонимно Анонимно
Такого не помню)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Недорассказали))))))
Маруся ТимофееваВ ответ на Игорь
Игорь
Нефигасе!!!!Значит всё групповухой закончилось?)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
думаю это было быхорошим наказнием за плохое поведение!

мне бы понравился вариант расплаты...
Маруся Тимофеева
думаю это было быхорошим наказнием за плохое поведение!

мне бы понравился вариант расплаты...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Расплачивалась бы и расплачивалась))))
Маруся ТимофееваВ ответ на Анонимно Анонимно
Анонимно Анонимно
Пощечин луччше не давать.
Вот вспоминаю свои институтские годы, удивляюсь, как мне все благополучно с рук сошло...
Бухали мы компанией в скверике у фонтанчика (без воды). И один крендель два часа меня просто выводил из себя. Не приставал, а просто задолбал морально. Предупреждала я его :" Сейчас в глаз дам". Он мне не поверил. Тута я завелася. Говорю :"Снимай очки". Он снял. Я ему в глаз, он в фонтанчик и повалился, тута я ему для полноты ощущений ногой по голени. Претензий не было.

Сидели мы в аудитории без препода, выполняли его задание, я писала что-то на доске. Мой одногрупник чаво-то выеживался. Полчаса просила матом не выражаться. Никакой реакции. Тута я завелася. Огрела железным стулом по спине. Претензий не было.

Уже в постинститутские годы гуляли мы с моей институтской подругой, ее мужем и нашей общей подругой. Гуляние с выпивкой закончилось в квартире. Там было принято неправильное решение смешать пиво с водкой. Мда... Как до этого дошло, я не помню, но в какой-то момент муж моей подруги сказал, что я ему водкой в лицо не плесну. И тута я завелася. Плеснула. В следующий момент уже стояла перед ним на коленях. Претензий не было. Утром с трудом восстановила это в памяти по рассказам очевидцев.

Ржу.
СсылкаПожаловаться
вас судьба отводила от серьезных последсвий.. взрывно характер... (таки это опасно для своего же здоровья)

вас легко развести на слабо? (это я про историю с водкой)
Анонимно АнонимноВ ответ на Маруся Тимофеева
Маруся Тимофеева
вас судьба отводила от серьезных последсвий.. взрывно характер... (таки это опасно для своего же здоровья)

вас легко развести на слабо? (это я про историю с водкой)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раньше был взрывной, сейчас меня очень трудно вывести из себя.
ГАЛИС
Если человек ( не важно мужчина это или женщина) распускает руки, орет, истерит, угрожает, материться, значит он слаб! Не физически слаб, а духовно! А человек у которого нет духа, может подставить, предать, обмануть и т п! Стоит ли с ним общаться вообще?))))
Маруся ТимофееваВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Если человек ( не важно мужчина это или женщина) распускает руки, орет, истерит, угрожает, материться, значит он слаб! Не физически слаб, а духовно! А человек у которого нет духа, может подставить, предать, обмануть и т п! Стоит ли с ним общаться вообще?))))
СсылкаПожаловаться
да.. писала уже о слабости духа!

а предательство и обман - укрепляют твой дух, не так ли? (конечно грустные уроки) ЗАТО КАКОВ ДУХ!
Ольга
на днях была свидетельницей пощёчины мужчине, причём такому, с которым на ВЫ даже друзья. Результат данного действия оказался более чем положительным ))) Так что всё-таки иногда можно )))
ns
всего в жизни не предусмотришь, но если уж приходиться защищаться , то надо не пощечину давать, а действительно бить..
а пощечина это когда совестные оскорбления уже закончились , а потребность оскорбить осталась
Маруся ТимофееваВ ответ на ns
ns
всего в жизни не предусмотришь, но если уж приходиться защищаться , то надо не пощечину давать, а действительно бить..
а пощечина это когда совестные оскорбления уже закончились , а потребность оскорбить осталась
СсылкаПожаловаться
а пощечина это когда совестные оскорбления уже закончились , а потребность оскорбить осталась

потребность оскорбить - н да... воспринимать это как человеческую слабость , слабость духа человека?
Маруся Тимофеева
а пощечина это когда совестные оскорбления уже закончились , а потребность оскорбить осталась

потребность оскорбить - н да... воспринимать это как человеческую слабость , слабость духа человека?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне как-то с детства внушили , что мордобоем ничего доказать не получиться....
это только в кино эффектный удар в челюсть и все все поняли , а в жизни даже если до полиции дело не дойдет , то разборок на тему кто прав кто виноват будет очень много
Маруся ТимофееваВ ответ на ns
ns
мне как-то с детства внушили , что мордобоем ничего доказать не получиться....
это только в кино эффектный удар в челюсть и все все поняли , а в жизни даже если до полиции дело не дойдет , то разборок на тему кто прав кто виноват будет очень много
СсылкаПожаловаться
История переписки3
н да.. кода-то давно тоже думала.. почему мой Агромный муж никогда не ввязывается ни в какие драки .. а любые конфликты решает словами.. поступками, но не мордобоем..

дошло со временем..
Маруся Тимофеева
н да.. кода-то давно тоже думала.. почему мой Агромный муж никогда не ввязывается ни в какие драки .. а любые конфликты решает словами.. поступками, но не мордобоем..

дошло со временем..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
подозреваю , что он боится чуть-чуть не рассчитать и кого-нибудь покалечить
кроме того на больших и сильных как раз потом и пишут заявления
Маруся ТимофееваВ ответ на ns
ns
подозреваю , что он боится чуть-чуть не рассчитать и кого-нибудь покалечить
кроме того на больших и сильных как раз потом и пишут заявления
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да.. поняла это потом.. а когда была(как та что писала тему.. почему муж не заступился.. слабак)

тоже думала.. ой да он токо своим видом мог напугать.. он так интеллегентно разруливал ситуации..
Галина
Нельзя, так ведь можно и маникюр испортить! лучше сразу пристрелить!
*
Неее, пощечина это пошло, лучше уж сразу под дых.. Ну и, конечно, только в том случае, если ты реально готова драться, а не пищать "я же женсчина, меня бить низя!";))) Я пару раз била, ребром ладони под кадык. Очень дизориентирует, дааа...
maln
1. Если хочешь прекратить истерику у другого человека.
2. Если хочешь спровоцировать мужчину (например, не хватает повода для развода, а очень надо).
3. Если только что пощечину дали тебе, а ты не сообразил по-быстрому, как на это ответить иначе.
4. Если хочешь жить по принципу: "истеричность - путь к успеху" и желаешь продемонстрировать свою склочную натуру, а также напомнить присутствующим: "не тронь дерьмо, не завоняет", выступая, собственно, в роли дерьма.
... Это всё поводы достойные понимания, если не уважения..
Других не придумать.
*В ответ на maln
maln
1. Если хочешь прекратить истерику у другого человека.
2. Если хочешь спровоцировать мужчину (например, не хватает повода для развода, а очень надо).
3. Если только что пощечину дали тебе, а ты не сообразил по-быстрому, как на это ответить иначе.
4. Если хочешь жить по принципу: "истеричность - путь к успеху" и желаешь продемонстрировать свою склочную натуру, а также напомнить присутствующим: "не тронь дерьмо, не завоняет", выступая, собственно, в роли дерьма.
... Это всё поводы достойные понимания, если не уважения..
Других не придумать.
СсылкаПожаловаться
Если тебя ущипнули за попу, а по другому драться ты не умеешь))
Маруся ТимофееваВ ответ на *
*
Если тебя ущипнули за попу, а по другому драться ты не умеешь))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если тебя ущипнули за попу, а по другому драться ты не умеешь))

я бы рукой не по лицу прошлась. . потрогала бы размер члена.. сказала бы что маловат, увы
Маруся Тимофеева
Если тебя ущипнули за попу, а по другому драться ты не умеешь))

я бы рукой не по лицу прошлась. . потрогала бы размер члена.. сказала бы что маловат, увы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ха, а у меня бы выдержки не хватило))
malnВ ответ на *
*
Если тебя ущипнули за попу, а по другому драться ты не умеешь))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То надо бить по яйцам!
Бить в голову при такой ситуации нельзя... А если и можно, то только в нокаут. Иначе пострадает ни только попа, но и собственное лицо, а это лишнее ))) по-моему
*В ответ на maln
maln
То надо бить по яйцам!
Бить в голову при такой ситуации нельзя... А если и можно, то только в нокаут. Иначе пострадает ни только попа, но и собственное лицо, а это лишнее ))) по-моему
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаете, у таких типов есть яйца?)) Согласна, что лучше, конечно, как-нибудь побольнее треснуть стОит, а не пощечину давать, но уж кто как умеет)) А еще прелесть ситуации в том, что в толпе скорее всего найдется парочка джентельменов, готовых тебя защитить))
malnВ ответ на *
*
Думаете, у таких типов есть яйца?)) Согласна, что лучше, конечно, как-нибудь побольнее треснуть стОит, а не пощечину давать, но уж кто как умеет)) А еще прелесть ситуации в том, что в толпе скорее всего найдется парочка джентельменов, готовых тебя защитить))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня за зад на улице хватали лишь однажды. Пьяная парочка шла сзади и один ущипнул... ага... а я развернулась и крутанула его как на бросок с передней подножки, только без ноги. Крутанула и отпустила. Он нетрезв был+не ожидал. Вылетел на середину проезжей части. Моё счастье, что движение не было интенсивным, а у ближайшего водителя - невысокая скорость и хорошая реакция... Блин... я так перепугалась, что убить его могла, что, ущипни меня за попу кто в течении года после этого, сделал б вид, что не заметила. Вот правда. ..Поэтому теперь - только по яйцам, чтоб далеко не летел, и без привлечения джентльменов... ))) Они покалечатся, а мне - муки совести. Ну нафиг! )))) ...В голову бить опасно: вторую щёку мужик точно не подставит, а ответит ударом в лицо на удар по лицу... и вряд ли ладошкой... Нееее... опасно слишком. Я пас)))
Lady AblakyВ ответ на *
*
Если тебя ущипнули за попу, а по другому драться ты не умеешь))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если тебя ущипнули за попу Ущипни в ответ за ...что-нибудь, или за попу.
Маруся ТимофееваВ ответ на maln
maln
1. Если хочешь прекратить истерику у другого человека.
2. Если хочешь спровоцировать мужчину (например, не хватает повода для развода, а очень надо).
3. Если только что пощечину дали тебе, а ты не сообразил по-быстрому, как на это ответить иначе.
4. Если хочешь жить по принципу: "истеричность - путь к успеху" и желаешь продемонстрировать свою склочную натуру, а также напомнить присутствующим: "не тронь дерьмо, не завоняет", выступая, собственно, в роли дерьма.
... Это всё поводы достойные понимания, если не уважения..
Других не придумать.
СсылкаПожаловаться
понимаю, наверное только 1 пункт...

в жизни не сталкивалась.. но в кино часто видела..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем