Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пошив постельного

А кто-нибудь шьет постельное на заказ? А то мне как-то не нравтяся расцветки в магазинах, думаю купить ткань и пошить себе то, что хочу )
Ольга Зинченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Аня Машкова
я на люксейле покупаю, там и выбор расцветок велик, а то с пошивом - столько мороки (
Ольга ЗинченкоВ ответ на Аня Машкова
Аня Машкова
я на люксейле покупаю, там и выбор расцветок велик, а то с пошивом - столько мороки (
СсылкаПожаловаться
ну мороки-то да, хотя ради интереса посмотрю - может что и присмотрю )
Аня МашковаВ ответ на Ольга Зинченко
Ольга Зинченко
ну мороки-то да, хотя ради интереса посмотрю - может что и присмотрю )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там есть много красивого ) я таки в магазинах не видела
Арина Власова
я шила, в итоге наволочки большие оказались - неправильно мерки с подушек взяла. так что я теперь только за стандарты - только покупаю )
Ольга ЗинченкоВ ответ на Арина Власова
Арина Власова
я шила, в итоге наволочки большие оказались - неправильно мерки с подушек взяла. так что я теперь только за стандарты - только покупаю )
СсылкаПожаловаться
а кто мерки снимал? ты или тот, кто шил?
Арина ВласоваВ ответ на Ольга Зинченко
Ольга Зинченко
а кто мерки снимал? ты или тот, кто шил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тот, кто шил ) плюс я ещё дала для примера своё постельное, которое четко по размерам к моим подушкам. не знаю- замечталась наверное )
Людмила Бабич
Если не умеете шить, нет определенных знаний. то лучше брать готовое белье.
Татьяна Жданова
Как сшить пододеяльник, простынь или наволочку для меня проблемы нет, и всё же предпочитаю не морочить себе голову и тратить своё время, а купить готовый, тем более сейчас выбор, например в магазине supershtora.ru такой огромный и очень выгодная доставка по почте наложенным платежом.
elena.platova
А я шила пододеяльник сама. Но больше такое в жизни не повторю!
Евгения Рудько
Сшить постельное нет проблем. Вот только надо учитвать что хлопок садится после стирки, так что лучше сначала ткань в горячей воде простирнуть. А насчет того что расцветки не нравяться, так вы не думайте что тканей выбор больше. я вот промаялась несколько дней по тканным магаизина, а ткани для постельного то бабушкин цветочек, то леопард в розу. В итоге купила готовое http://www.lamoda.ru/home_accs/unisex/va... как раз под мою темную мебель подошло.
Рыжикова Светлана
Девочки приглашаю всех! Я только что подала заявку. Почитайте новости. О них в НОВОСТЯХ уже пишут, а точнее о нас:)

Места ещё имеются. Заявки принимаются только до пятого числа.

ЧИТАЙТЕ и ВСТУПАЙТЕ! и приглашайте всех! У нас действительно такого шанса может быльше не быть! В интернете о них пишут только хорошее!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем