Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Послала.

Стала встречаться с женатым мужчиной. Не бедным. Приезжал 1-2 раза в неделю на "вечер". Подарки, деньги, угощение. Секс на тройку. Без дополнительной помощи с моей стороны - никак. Мужик не молодой. Жирноватый, неповоротливый. После секса парил мне голову своими проблемами, жаловался, выносил мозг, ждал поддержки. А вот сейчас с бизнесом проблемы. Денег стало маловато. И вот два-три часа рассказывает, что дочка 18-летняя требует поездку на Мальдивы, жена - свежий ремонт в квартире, мамаша - новую бытовую технику, сыночек-бездельник - тачку. И вот он, бедненький, вынужден всем все покупать, в долги влезать. Потом, мол, хотел бы тебе что-то подарить, но, видишь, такие у меня расходы... Не могу.. дожрет мой салат и пирог, допьет мой чай, скажет "люблю, пока" и уезжает. Послала вчера на фиг. Семьи деть не может, хорошего секса тоже, грузит своими проблемами... пошел вон. Обиделся....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
Злю4ка *В ответ на Nataly
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Нет, это она нам тут заливает.
АнонимВ ответ на Злю4ка *
Злю4ка *
Нет, это она нам тут заливает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Завидуй молча!
АнонимВ ответ на Злю4ка *
Злю4ка *
Я думаю она деньжат с него срубить хотела, а он ей попользовался и все. Более прошарен дядечка, чем девица.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Злючка, ты читаешь, как дислесичка. Он мне 4 года подряд по 40 тыс давал. Это в конце началось.
Злю4ка *В ответ на Аноним
Аноним
Злючка, ты читаешь, как дислесичка. Он мне 4 года подряд по 40 тыс давал. Это в конце началось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я читаю как человек с 2-*я высшими образованиями и завидовать подстилке? Я пока еще в своем уме. Может он рогатку не настолько использованную, как твоя нашел и слился. Таких как вы давалок полно, вот они и выбирают разных, когда надоест предыдущая. Он же объяснил, что сначала выполнит желания семьи, а уже потом подстилки если деньги останутся. Я кстати из-за денег никогда ни с кем не спала, так что это вы завидуете тем кто может себя сам содержать, поэтому и злая такая неудачница-давалка.
Комментарий удален.Почему?
Злю4ка *В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Рот помой тебе им еще работать
АнонимВ ответ на Злю4ка *
Злю4ка *
Рот помой тебе им еще работать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зурна тебе!
Злю4ка *В ответ на Аноним
Аноним
Зурна тебе!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я русская и такого слова не знаю. Рот помыла?
Комментарий удален.Почему?
Злю4ка *В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Ути бозе мой какая злая, сразу видно, что он импотент, а ты шмара. Кстати, рогатку тоже помой, рабочее место должно содержаться в чистоте. И последуй сама своему совету, в мире чище станет.
АнонимВ ответ на Злю4ка *
Злю4ка *
Я русская и такого слова не знаю. Рот помыла?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В отличие от тебя у меня рот не смердит. И пишу я грамотно, в отличие от тебя, двоечницы, которая два диплома купила.
Почти нормальная
Ну всё правильно сделала. Обиделся он.. хочешь жену и любовницу - сделай чтобы всем было хорошо.
АнонимВ ответ на Почти нормальная
Почти нормальная
Ну всё правильно сделала. Обиделся он.. хочешь жену и любовницу - сделай чтобы всем было хорошо.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за поддержку
Марина Ермакова
денег очень много давал, раз терпели рядом с собой жирное потное тело пожилого импотента-неудачника?
игорьВ ответ на Марина Ермакова
Марина Ермакова
денег очень много давал, раз терпели рядом с собой жирное потное тело пожилого импотента-неудачника?
СсылкаПожаловаться
Какое секс на тройку вы же не знаете что она имела ввиду. Может это означает 20 раз в неделю.
Марина ЕрмаковаВ ответ на игорь
игорь
Какое секс на тройку вы же не знаете что она имела ввиду. Может это означает 20 раз в неделю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не знаю-не знаю.... 20 раз в неделю с потным жирдяем.... фее...
игорьВ ответ на Марина Ермакова
Марина Ермакова
ну не знаю-не знаю.... 20 раз в неделю с потным жирдяем.... фее...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это для вас жирный, а для нее норм.
АнонимВ ответ на Марина Ермакова
Марина Ермакова
денег очень много давал, раз терпели рядом с собой жирное потное тело пожилого импотента-неудачника?
СсылкаПожаловаться
40 тыс в месяц
Солнышко Майское
молодца
. Конечно, сначала все в семью, а тебе, так, что осталось
. В опу такого "красавчика".
наталья...
Может он просто,пожрать приходил...
Ёрик
ну ведь хороший же мужчина- заботливый маму любит. деток. тебя дуру от скуки спасает- обидела взяла низачто нипрошто
ОстапВ ответ на Ёрик
Ёрик
ну ведь хороший же мужчина- заботливый маму любит. деток. тебя дуру от скуки спасает- обидела взяла низачто нипрошто
СсылкаПожаловаться


Машка
ох, уже женатики))) бедняжечки))))
АнонимВ ответ на Машка
Машка
ох, уже женатики))) бедняжечки))))
СсылкаПожаловаться
вот именно
Sandra
на обиженных воду возят
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем