Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Послала.

Стала встречаться с женатым мужчиной. Не бедным. Приезжал 1-2 раза в неделю на "вечер". Подарки, деньги, угощение. Секс на тройку. Без дополнительной помощи с моей стороны - никак. Мужик не молодой. Жирноватый, неповоротливый. После секса парил мне голову своими проблемами, жаловался, выносил мозг, ждал поддержки. А вот сейчас с бизнесом проблемы. Денег стало маловато. И вот два-три часа рассказывает, что дочка 18-летняя требует поездку на Мальдивы, жена - свежий ремонт в квартире, мамаша - новую бытовую технику, сыночек-бездельник - тачку. И вот он, бедненький, вынужден всем все покупать, в долги влезать. Потом, мол, хотел бы тебе что-то подарить, но, видишь, такие у меня расходы... Не могу.. дожрет мой салат и пирог, допьет мой чай, скажет "люблю, пока" и уезжает. Послала вчера на фиг. Семьи деть не может, хорошего секса тоже, грузит своими проблемами... пошел вон. Обиделся....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
Meine-Kleine
пральна сделала!
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Meine-Kleine
Meine-Kleine
пральна сделала!
СсылкаПожаловаться

Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Meine-Kleine
Meine-Kleine
пральна сделала!
СсылкаПожаловаться
а то нашел халяву, с сексом на троечку, не отрабатывает барин.
Honney Pot
сколько же он давал вам денег что вы это терпели? машину то хоть купил? или так, за еду?
Комментарий удален.Почему?
Евгений В ответ на Лиззи Шницель
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Летом черешня была ещё)))
E_ShВ ответ на Евгений
Евгений
Летом черешня была ещё)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Черешня -это круто!
АнонимВ ответ на Евгений
Евгений
Летом черешня была ещё)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не черешня, а 40 тыс в месяц
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
сколько же он давал вам денег что вы это терпели? машину то хоть купил? или так, за еду?
СсылкаПожаловаться
Он давал 40 тыс в месяц.
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Он давал 40 тыс в месяц.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мало. на таких условиях вы могли от него ждать съем квартиры (минимум 30), продукты и на жизнь (еще столько же) и плюс какие то подарки, тут уж как договоритесь. считайте что он дешево устроился, а вы ахались с каким то жирным ноющим уродцем
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
мало. на таких условиях вы могли от него ждать съем квартиры (минимум 30), продукты и на жизнь (еще столько же) и плюс какие то подарки, тут уж как договоритесь. считайте что он дешево устроился, а вы ахались с каким то жирным ноющим уродцем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в нашем городе зарплаты даже мужчин 20-25 тыс. так что 40 тыс - счастье.
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
мало. на таких условиях вы могли от него ждать съем квартиры (минимум 30), продукты и на жизнь (еще столько же) и плюс какие то подарки, тут уж как договоритесь. считайте что он дешево устроился, а вы ахались с каким то жирным ноющим уродцем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он не уродец. и пока были деньги, был достаточно адекватен. ты краски сгущаешь
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
он не уродец. и пока были деньги, был достаточно адекватен. ты краски сгущаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты ж сама сказала что жирноватый и неповоротливый.
в любом случае, если уж заводить себе женатого любовника - то так чтобы содержал, т.е. съем квартиры и продукты как минимум. расценки у вас в городе я не знаю)
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
ты ж сама сказала что жирноватый и неповоротливый.
в любом случае, если уж заводить себе женатого любовника - то так чтобы содержал, т.е. съем квартиры и продукты как минимум. расценки у вас в городе я не знаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я уже тут говорила. у нас у мужиков в городе зарплаты 20-25 тыс. так что его 40 тыс мне - это уже счастье. Снимать не надо квартиру, у меня от бабушки квартира и плюс дополнительно.
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
ты ж сама сказала что жирноватый и неповоротливый.
в любом случае, если уж заводить себе женатого любовника - то так чтобы содержал, т.е. съем квартиры и продукты как минимум. расценки у вас в городе я не знаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, жирноват и неповоротлив. В возрасте.
Хочу на БалиВ ответ на Аноним
Аноним
он не уродец. и пока были деньги, был достаточно адекватен. ты краски сгущаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ищите нового!
Южная Dakota
Секс на тройку это как? ещё не в курсе
игорьВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
Секс на тройку это как? ещё не в курсе
СсылкаПожаловаться
Надо тему создать- секс в семье по пятибальной шкале.
Лагерта ЛодброкВ ответ на игорь
игорь
Надо тему создать- секс в семье по пятибальной шкале.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну женщин же тут один товарищ оценивал по пятибальной шкале? почему мы не можем по ней же оценивать что бы то ни было)))
АнонимВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Ну женщин же тут один товарищ оценивал по пятибальной шкале? почему мы не можем по ней же оценивать что бы то ни было)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно, мужики женщин оценивают. И мы тоже можем.
Бензий
После первой фразы можно было не развивать мысль
Комментарий удален.Почему?
Злю4ка *В ответ на Nataly
Комментарий удален.Почему?
Я думаю она деньжат с него срубить хотела, а он ей попользовался и все. Более прошарен дядечка, чем девица.
Комментарий удален.Почему?
Лагерта ЛодброкВ ответ на Nataly
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а вы думаете ей не хочется тачку, на мальдивы и свежий ремонт? ))))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем