Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пошёл в клуб знакомиться

Давно хотел познакомиться с какой нибудь симпатичной девушкой. И вот , получив очередную кровно заработанную отправился в ночной клуб.
Сел за стойку и заказал пивка.Опустив нос в кружку и расплатившись, взглядом хищника стал выбирать потенциальную "жертву".
Час я просто сидел и водил глазами туду-сюда, но время было раннее и по этой самой причине нимфы не появлялись.
Допив пиво и постучав рукой по барной стойке я подозвал мальчика бармена и на показанный им указательный палец я
утвердительно кивнул головой, на что он лихо приплясывая какойто древний американский танец налил мне ежё кружечку пива.
Время тянулось медленно за кружкой холодного пива. И тут это случилось. Нимфы стали подтягиваться. Средний возраст от 19 лет.
Нервно подходя к барной стойке они заказывали спиртное и дорогие сигареты. Девки курят все. Все нервно затягиваются.
Грахочет музыка, в полутьме на танцполе пляшет пьяная молодёжь. Две девушки в темном нервно затягиваясь,
танцуют друг перед другом дикий сексуальный танец. соблазняя друг друга и окружающих.
Окинув всй это взглядом и ненайдя любви я опустил нос в пиво и сделал большой глаток.
Влага скользила по моему в горлу в желудок и там плескалась как море в бурю.
К часу ночи девки стали курить больше. в воздухе стоял удушливый запах духов, табака и пива.
К двум часам ночи я понял, что целоваться с курящими девками мне не хочется.
В общем тягостное впечатление у меня осталось от этих нимф. Красивые девки , а смолят, хоть и дорогой табак, но всётаки табак. Смолят как мужики.
Допив 3 кружку пива я понял, что сегодня любви я не встречю.Придется в следующие выходные опять идти туда и тратить кровно заработанные.
Девки не курите.
Интересно ваше отношение к современной молодежи. Чего они так курят и пьют. Особенно девки????
Лорд
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
302
omijesВ ответ на Волчара
Волчара
Хоспаде... Да что Вы МНЕ мозг выносите? =)) Я хотела попросту указать на НЕСХОДСТВО некоторых слов между поколениями! А тут, блин, началось...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хоспаде... Да что Вы МНЕ мозг выносите? =)) Я хотела попросту указать на НЕСХОДСТВО некоторых слов между поколениями! А тут, блин, началось...

сбыча просто самая умная, всегда, и во всех темах)) всем от нее достается, не вам одной
Юлия Михайловна)))В ответ на Волчара
Волчара
Смотрим болгарский словарь? =)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В словаре Даля ( заметьте, не так уж и совеременен))))) вертеп - притон, скрывище каких либо дурных дел.
Юлия Михайловна)))
В словаре Даля ( заметьте, не так уж и совеременен))))) вертеп - притон, скрывище каких либо дурных дел.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это русский, не старославянский. И давайте завязывать с этим тогда, если никто понять смысла не хочет того, что я хочу донести =))) а то зафлудили, зафлудили, а Лорд все мается, почему бабы курят...
Юлия БлиноваВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
НА СЧЕТ НОРМАЛЬНОГО ОБРАЩЕНИЯ - ЭТО КАК СЕБЯ ОЦЕНИВАТЬ! У ВАС В ГЛУБИНКЕ ИЛИ ДЕРЕВЕНЬКЕ,ЭТО КАК РАЗ И ЯВЛЯЕТСЯ НОРМОЙ!)))
Юлия Блинова
НА СЧЕТ НОРМАЛЬНОГО ОБРАЩЕНИЯ - ЭТО КАК СЕБЯ ОЦЕНИВАТЬ! У ВАС В ГЛУБИНКЕ ИЛИ ДЕРЕВЕНЬКЕ,ЭТО КАК РАЗ И ЯВЛЯЕТСЯ НОРМОЙ!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаешь ли в Москве живет 7% населения России. Если в вашей совковой Москве нормальные слова становятся ругательными это только ваша проблема. Не чего ее на всю Россию экстраполировать.
Юлия БлиноваВ ответ на pashka
pashka
Знаешь ли в Москве живет 7% населения России. Если в вашей совковой Москве нормальные слова становятся ругательными это только ваша проблема. Не чего ее на всю Россию экстраполировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаешь ли в Москве живет 7% населения России. Если в вашей совковой Москве нормальные слова становятся ругательными это только ваша проблема. Не чего ее на всю Россию экстраполировать.

Смотри куда пишешь или читай внимательнее!!!
Комментарий удален.Почему?
Юлия БлиноваВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ага, а то, что за кольцом - так это не люди живут, а так (электорат))))))))))

Я всего лишь,ответила,на то что для тебя слово "девка" - это ормальное обращение к тебе.Так о чем тут можно еще говорить....
anribarbys@mail.ruВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ой, блин! Вот раньше не знал! А то в институте меня девчонки побили за такое обращение!!!)))))))
Комментарий удален.Почему?
anribarbys@mail.ruВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ВаУ!!! Вот и пришлось столкнуться с гигантом мысли!!!))))))))))))) Не желаете ли, сударыня, обсудить основы философской концепции Канта? Что Вы скажете о его "ноумене"?
Комментарий удален.Почему?
anribarbys@mail.ruВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Это не триллеры!!! И тем более не литературы!!))))))))) Я пошутил.. "Ноумен" Иммануила Канта на самом деле существует как его философский изыск, но постичь его можно только переведя мозг в область чистой мысли, что мне, червю земному, есссееессеено, не дано! Так что, мы с вами на одних баррикадах!
А что такое "космо"?
Комментарий удален.Почему?
anribarbys@mail.ruВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
ВСЕ!!! Тьфу на Канта!!!!Завязал!!!!Чесслово!!!!Больше не буду!!!!
Комментарий удален.Почему?
anribarbys@mail.ruВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Вы забыли Ницше!!! В этой компании его явно не хватает!!! Да черт с ними, со всеми! Хотите, поговорим про любовь, например? ))))))))))))
Комментарий удален.Почему?
anribarbys@mail.ruВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Слушаюсь, королева!))))))))))))))))
anribarbys@mail.ruВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid... Королева, там прикалываются!!!
Melissa Red
Не там знакомитесь. Я, например, не курю, выпиваю по случаю... Клубы нутром не перевариваю. Отдыхаю в кафе, бильярд, боулинг. Может, и девушка, которую Вы ищете, в клубы не ходит? )))))
0613 55В ответ на Melissa Red
Melissa Red
Не там знакомитесь. Я, например, не курю, выпиваю по случаю... Клубы нутром не перевариваю. Отдыхаю в кафе, бильярд, боулинг. Может, и девушка, которую Вы ищете, в клубы не ходит? )))))
СсылкаПожаловаться
Как ненавязчиво Вы предложили себя.)))
Валентина В ответ на 0613 55
0613 55
Как ненавязчиво Вы предложили себя.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодец!
anribarbys@mail.ruВ ответ на 0613 55
0613 55
Как ненавязчиво Вы предложили себя.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))) Класс!!!
Melissa RedВ ответ на anribarbys@mail.ru
anribarbys@mail.ru
)))))))) Класс!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и общайся после этого с людьми... Злые вы, уйду я от вас... Эх, а всего лишь аватарку поменяла...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем