Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пошёл в клуб знакомиться

Давно хотел познакомиться с какой нибудь симпатичной девушкой. И вот , получив очередную кровно заработанную отправился в ночной клуб.
Сел за стойку и заказал пивка.Опустив нос в кружку и расплатившись, взглядом хищника стал выбирать потенциальную "жертву".
Час я просто сидел и водил глазами туду-сюда, но время было раннее и по этой самой причине нимфы не появлялись.
Допив пиво и постучав рукой по барной стойке я подозвал мальчика бармена и на показанный им указательный палец я
утвердительно кивнул головой, на что он лихо приплясывая какойто древний американский танец налил мне ежё кружечку пива.
Время тянулось медленно за кружкой холодного пива. И тут это случилось. Нимфы стали подтягиваться. Средний возраст от 19 лет.
Нервно подходя к барной стойке они заказывали спиртное и дорогие сигареты. Девки курят все. Все нервно затягиваются.
Грахочет музыка, в полутьме на танцполе пляшет пьяная молодёжь. Две девушки в темном нервно затягиваясь,
танцуют друг перед другом дикий сексуальный танец. соблазняя друг друга и окружающих.
Окинув всй это взглядом и ненайдя любви я опустил нос в пиво и сделал большой глаток.
Влага скользила по моему в горлу в желудок и там плескалась как море в бурю.
К часу ночи девки стали курить больше. в воздухе стоял удушливый запах духов, табака и пива.
К двум часам ночи я понял, что целоваться с курящими девками мне не хочется.
В общем тягостное впечатление у меня осталось от этих нимф. Красивые девки , а смолят, хоть и дорогой табак, но всётаки табак. Смолят как мужики.
Допив 3 кружку пива я понял, что сегодня любви я не встречю.Придется в следующие выходные опять идти туда и тратить кровно заработанные.
Девки не курите.
Интересно ваше отношение к современной молодежи. Чего они так курят и пьют. Особенно девки????
Лорд
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
302
AsterixВ ответ на Лорд
Комментарий удален.Почему?
История переписки22
Ну конечно, ведь буква "у" и "ю" ну просто совсем рядом)))
Belaya-tigraВ ответ на Asterix
Asterix
Ну конечно, ведь буква "у" и "ю" ну просто совсем рядом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Потратили драгоценное время и внимание на графомана. Он поместил рассказ, один из многих глупых, чванливых и безграмотных шедевров, изобилующих в интернете. :) художник от слова худо. Я думала, что такая ерунда делает на форуме, пока в конце не увидела вопроса: "почему девушки курят".. А вы вот даже художественного таланта не разглядели:-):-)
Первая слеваВ ответ на Лорд
Комментарий удален.Почему?
История переписки22
Сначала хотела посоветовать вам знакомится в библиотеке.
Потом, прочитав про татар, в психушке.
Теперь, думаю, вам в поликлинике надо знакомиться, заодно зрение проверите.
BefanaВ ответ на Лорд
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
так а что ж вы в клуб пошли? )))) неужели вы думаете, что дамы постарше ходят одни в клубы, чтоб познакомиться?
Melissa RedВ ответ на 0613 55
0613 55
О, во мне Вы не ошиблись. Я просто кладезь всяческих достоинств, к тому же молода и хороша! Ну а Вы, дружок, сможете такую девушку заинтересовать, а? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тоже себя предлагаешь, так ненавязчиво, а ? Нимфетка, блин... Бу-га-га!!!!
ОксанаВ ответ на Лорд
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Если ты не любишь пьяных девок, не надо ходить знакомиться в ночные клубы....туда люди ходят отдыхать, расслабиться, и в основном употребляют спиртное...( не обязательно напиваются, но выпивают точно ) .А нужна не курящая, не пьющая- правильный совет дали, иди знакомься в библиотеку...У меня подружки, которые не курят! но приходя в клуб могут выкурить сигаретку-другую...и это не озночает что они постоянно дымят как паровозы...
Волчара
Курить в нынешнее время модно. Даже нет, было модным. Но сейчас это - зависимость. Я лично не курю, хоть и выросла в абсолютно курящей семье (вплоть до троюродных бабушек). Эти девушки в детстве тогда не отличали хорошего от плохого и по стадному чувству следовали за компанией. То есть девушка в таком случае особым умом не отличается (не хочу никого обидеть). А Вам же и нужны недолгие знакомства? Грех пенять, автор!
Комментарий удален.Почему?
ВолчараВ ответ на Лорд
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А Вы нашли, ГДЕ искать. "Пьяная молодежь", "прокуренное помещение"... Вы уверены, что можете там найти нечто для долгих серьезных отношений? Флаг в руки, флаг в руки...
Комментарий удален.Почему?
AngelВ ответ на Лорд
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
женщины вашего возраста не ходят в клубы они внуков воспитывают
ВикторияВ ответ на Angel
Angel
женщины вашего возраста не ходят в клубы они внуков воспитывают
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Внуков - не внуков, но детей воспитывают - это таки да...
Ирина Овчинникова VВ ответ на Angel
Angel
женщины вашего возраста не ходят в клубы они внуков воспитывают
СсылкаПожаловаться
История переписки5
..."женщины вашего возраста не ходят в клубы они внуков воспитывают"

- Чисто российское заблуждение.
ЖуляВ ответ на Angel
Angel
женщины вашего возраста не ходят в клубы они внуков воспитывают
СсылкаПожаловаться
История переписки5
женщины вашего возраста не ходят в клубы они внуков воспитывают
Внуков? Может, где-нибудь в ОАЭ или там в С. Аравии, где замуж в 12-13 лет выдают, причем мужа только после свадьбы видят первый раз!!!
СтервоZzinaВ ответ на Волчара
Волчара
А Вы нашли, ГДЕ искать. "Пьяная молодежь", "прокуренное помещение"... Вы уверены, что можете там найти нечто для долгих серьезных отношений? Флаг в руки, флаг в руки...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот я и про то же. Шутник, однако!
Юлия Михайловна)))
НЕ берите в голову, большинству этих девок было не до вас. В клубы вроде тусануться ходят, порезвится и позажигать)). Вы, видать, староват, и даже поход в клуб Вас не подмолодил))
Комментарий удален.Почему?
Юлия Михайловна)))В ответ на Лорд
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да Вам по ходу два раза по 30 как минимум, а судить по аве Вы вообче не смогли))))) погуглите может и поймете кто у меня на аве))
Комментарий удален.Почему?
Юлия Михайловна)))В ответ на Лорд
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
да эт Вы, мил человек, уж оченно обидчивый )). и за ботексом обращайтесь к услугам профессионалов))))
Комментарий удален.Почему?
Юлия Михайловна)))В ответ на Лорд
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
не то, что смогла бы)))) а могу и есть)). Я ,ей Богу, не знаю и верю как Вы там выглядите, кстати, пиво - тоже вредная привычка, к слову)). А вот образ мышления , бывает, подмолаживает, так что не советую, конечно, но рекомендую... Рассуждения у Вас - в 30 "выгляжу молодо", а как еще, простите, можно выглядеть в ТРИДЦАТЬ лет?)))))
Комментарий удален.Почему?
Юлия Михайловна)))В ответ на Лорд
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
ну здрасте, приехали, а они тут причем ???Кстати, знаю парочку 50 летних, правда они уже и не пьют лет так дцать))) выглядят, скажу я ВАм помоложе всяких топов и мидлов 30-40 летних, вот такой вот парадокс)))
Lesya
Я все понимаю. И негодование по поводу девок, и жаба за кровно заработанные. Одного не понимаю, зачем снова туда идти да еще и ПРИДЕТСЯ? Да не бросят девки курить за неделю, хоть убейся
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем