Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пошёл в клуб знакомиться

Давно хотел познакомиться с какой нибудь симпатичной девушкой. И вот , получив очередную кровно заработанную отправился в ночной клуб.
Сел за стойку и заказал пивка.Опустив нос в кружку и расплатившись, взглядом хищника стал выбирать потенциальную "жертву".
Час я просто сидел и водил глазами туду-сюда, но время было раннее и по этой самой причине нимфы не появлялись.
Допив пиво и постучав рукой по барной стойке я подозвал мальчика бармена и на показанный им указательный палец я
утвердительно кивнул головой, на что он лихо приплясывая какойто древний американский танец налил мне ежё кружечку пива.
Время тянулось медленно за кружкой холодного пива. И тут это случилось. Нимфы стали подтягиваться. Средний возраст от 19 лет.
Нервно подходя к барной стойке они заказывали спиртное и дорогие сигареты. Девки курят все. Все нервно затягиваются.
Грахочет музыка, в полутьме на танцполе пляшет пьяная молодёжь. Две девушки в темном нервно затягиваясь,
танцуют друг перед другом дикий сексуальный танец. соблазняя друг друга и окружающих.
Окинув всй это взглядом и ненайдя любви я опустил нос в пиво и сделал большой глаток.
Влага скользила по моему в горлу в желудок и там плескалась как море в бурю.
К часу ночи девки стали курить больше. в воздухе стоял удушливый запах духов, табака и пива.
К двум часам ночи я понял, что целоваться с курящими девками мне не хочется.
В общем тягостное впечатление у меня осталось от этих нимф. Красивые девки , а смолят, хоть и дорогой табак, но всётаки табак. Смолят как мужики.
Допив 3 кружку пива я понял, что сегодня любви я не встречю.Придется в следующие выходные опять идти туда и тратить кровно заработанные.
Девки не курите.
Интересно ваше отношение к современной молодежи. Чего они так курят и пьют. Особенно девки????
Лорд
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
302
Само Совершенство
Не так давно я тоже ходила в клубы. Но не курила. И сейчас не курю. Но я видимо к современной молодежи уже не отношусь )
Ну а чего бы им не покурить, если хочется? Нервы наверно успокаивают. А вообще, не от большого ума конечно. А Вам ведь такие не нужны )))
ксения
Как правило мужчинам не нравятся курящие девушки....И я, как некурящая, этим очень даже довольна))))
Елена ШнайдерВ ответ на ксения
ксения
Как правило мужчинам не нравятся курящие девушки....И я, как некурящая, этим очень даже довольна))))
СсылкаПожаловаться
Любовь зла,полюбишь и курящую)))
Валентина В ответ на Елена Шнайдер
Елена Шнайдер
Любовь зла,полюбишь и курящую)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
5 баллов!
Комментарий удален.Почему?
ПодлизаВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Чушь. курю 20 лет. 3-х мужей поменяла.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Девки нервничают,потому что парни мало выпили ))))))))))))))))))))))
Клавдия КомповаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
Нет. Куда пошел, того и встретил, чего еще-то хотел? А вообще, тема так....ни о чем.
Убейся Веником
Сейчас почти все девченки курят,даже больше,чем парни.Ничего удивительного.Тем более-в клубе.Там некурящей плохо станет от табака:)))Вам бы в библиотеку...по старинке:))))
Убейся Веником
Сейчас почти все девченки курят,даже больше,чем парни.Ничего удивительного.Тем более-в клубе.Там некурящей плохо станет от табака:)))Вам бы в библиотеку...по старинке:))))
СсылкаПожаловаться
+100
...
Да так и скажите, что девок боитесь ...НЕРВНЫХ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
а то курят, понимаешь ли!!
Юлия Блинова
Да вам бы поэмы писать,это во первых.Во вторых не девки,а девушки.Что за тон?!В третьих,в клубы ходят для отрыва и сьема,ну и меньшее количество ходят,чтобы потрястись.А курить или не курить - выбор каждого.А нравится вам или нет,извините - это ваша сугубо личная проблема.))Ну и в четрертых, поводу вообще молодежи,то она просто распущенная и разбалованная,для них не существуют грани.(не всем конечно,но....)
Комментарий удален.Почему?
ВолчараВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Слова нужно понимать в современном значении. Извините, сейчас у многих ассоциации с "онемевшими членами", например, несколько иная, чем несколько веков назад. И сегодня слово девка - в неприглядном свете. Привести еще пример про вертеп? =)
Комментарий удален.Почему?
ВолчараВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вертеп - в старославянском языке означает место, где родился Иисус. В современном болгарском уж точно.
DimKavTVВ ответ на Волчара
Волчара
Вертеп - в старославянском языке означает место, где родился Иисус. В современном болгарском уж точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ВЕРТЕП - пещера , потаенное место. А где родился Иисус- уж лучьше даже не вспоминайте на этих форумах.
ВолчараВ ответ на DimKavTV
DimKavTV
ВЕРТЕП - пещера , потаенное место. А где родился Иисус- уж лучьше даже не вспоминайте на этих форумах.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот именно, что так называли место, где он родился - потаенное. Чем Ваш ответ отличается от моего? =) Я лишь хотела подчеркнуть, что многие слова сейчас, звучащие отрицательно, были несколько иными по значению века назад.
Комментарий удален.Почему?
ВолчараВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Знакома с носителями болгарского языка и, простите, что я филолог, но в мои обязанности входило изучение старославянского языка. И там, еще раз прошу прощения, слово вертеп, как более точно ответил Дмитрий Кавалерян, "потаенное место", коим называли место, где родился Христос. Если не верите - пробейте по любому словарю, хоть в гугле, правда, с болгарского первозначением будет "пещера", "логово".
Комментарий удален.Почему?
ВолчараВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Смотрим болгарский словарь? =)
Комментарий удален.Почему?
ВолчараВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Хоспаде... Да что Вы МНЕ мозг выносите? =)) Я хотела попросту указать на НЕСХОДСТВО некоторых слов между поколениями! А тут, блин, началось...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем