Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пошла искать работу, а меня отправили...

Народ, я ищу работу, зарегистрировалась на разных ресурсах, хожу минимум на 3 собеседования в день. На днях была в кадровом агенстве, кадровичка предложила мне одну интересную вакансию, но сказала что я слишком неуверенная в себе. Вакансия будет еще висеть 2 недели пока они передадут резюме работодателю. А пока я жду она настоятельно рекомендует мне обратиться к одному специалисту, который поработает над моей уверенностью в себе. Типа он ей тоже помог и она хочет, чтобы и мне помогло перебороть свои страхи. Кадровое агенство крупное, не лохотрон. Но что это было? Подработка кадровички с % от клиентов этого знахаря? Она сегодня звонила и настоятельно спрашивала, почему я до сих пор не обратилась туда....
В вакансии я заинтересована.
Что скажете?))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
МаксимВ ответ на mmmm
mmmm
пока нет
, то и делать на таможне мне нечего
СсылкаПожаловаться
История переписки8

с меня,с тебя грамотная наводка..и
в кармане.Да,Бонни?
mmmmВ ответ на Максим
Максим

с меня,с тебя грамотная наводка..и
в кармане.Да,Бонни?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
чейт я очкую...
МаксимВ ответ на mmmm
mmmm
чейт я очкую...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Детка..Я не люблю трусов.Прощай. (подпись) Не твой Клайд
mmmmВ ответ на Максим
Максим
Детка..Я не люблю трусов.Прощай. (подпись) Не твой Клайд
СсылкаПожаловаться
История переписки11

Лариса
развод на бабки
Marija Fisher
Скажите конкретно: "У меня нет денег на походы к этому специалисту. Устроюсь на предложенную Вами работу и с первой же зарплаты отправлюсь на прием к специалисту, которого Вы мне посоветовали." А когда устроитесь( если агентство Вас не разводит), в топку их навязанного специалиста.
АнонимВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Скажите конкретно: "У меня нет денег на походы к этому специалисту. Устроюсь на предложенную Вами работу и с первой же зарплаты отправлюсь на прием к специалисту, которого Вы мне посоветовали." А когда устроитесь( если агентство Вас не разводит), в топку их навязанного специалиста.
СсылкаПожаловаться
Так и хотела сделать)
Любовь Пяткова
Спросите, это она сама отправляет? Начальство в курсе? И скажите, что не сомневаетесь, вакансия Ваша. Если не поймет, спросите у начальства, в доле ли оно?
♥♥♥Нурик♥♥♥
а она заинтересована что бы вы сходили именно туда, уж через чур настойчиво, как мне кажется ..
Это как врач работает с аптекой
АнонимВ ответ на ♥♥♥Нурик♥♥♥
♥♥♥Нурик♥♥♥
а она заинтересована что бы вы сходили именно туда, уж через чур настойчиво, как мне кажется ..
Это как врач работает с аптекой
СсылкаПожаловаться
ну типа того...у меня нет лишних 50 тысяч для этого... (( вакансия неплохая
♥♥♥Нурик♥♥♥В ответ на Аноним
Аноним
ну типа того...у меня нет лишних 50 тысяч для этого... (( вакансия неплохая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
окуеть.. я понимаю когда компания работодатель в своих интересах устраивает определенные тренинги, но тут вам еще никто ничего не дал, и не факт что вам она (вакансия)достанется. Скажет потом - Ой! а занято уже.. Ясен пень, что она просто подгоняет им клиентов, и с чего она вообще взяла,что у вас заниженная самооценка? Вы что ногти сидели грызли?
Обращайтесь в другое агентство.
Абсолютное Зло
Да лохотрон это) пройдете эти курсы, а на должность вас все равно не возьмут.
АнонимВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Да лохотрон это) пройдете эти курсы, а на должность вас все равно не возьмут.
СсылкаПожаловаться
у меня нет таких денег и желания...
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
у меня нет таких денег и желания...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тетке так и скажите денег нет, пусть займет, если что)
♥♥♥Нурик♥♥♥В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Тетке так и скажите денег нет, пусть займет, если что)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Щас везде рассрочку оформляют махом. Станет должницей,так и не получив работу))
Абсолютное ЗлоВ ответ на ♥♥♥Нурик♥♥♥
♥♥♥Нурик♥♥♥
Щас везде рассрочку оформляют махом. Станет должницей,так и не получив работу))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот уроды. Я ж говорю лохотрон, бежать надо от таких.
Dietrich
Лохотрон )
Лапочка
Жалобу на нее накатайте. Кто она Вам? И место получите и лохотрон нафиг
Елена
лохотрон. "кадровичка" эта не профессионально себя ведет.
pll86
Автор, на лохотрон похоже.
Заец Мерзавец
Ну на работу Вас не примут, так хоть накатайте кляузу на эту кадровичку гендиректору этого агентства, скорее всего он не в доле
ОскаРина ЧМЗовская
Процитируйте кадровичке Трудовой кодекс. Там про уверенность в себе ни слова не прописано. Лохотрон однозначно. Ни один кадровик такого не предложит.
Элина
разводят тебя как лошару, дверь с ноги открой и скажи что ты пипец какая уверенная в себе!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем