Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пошла я делать дранники

Надоели вы мне. Зря время терять. Натеру картоху, цукини сыр, одно ийцо и муки. Соль перец майоран и кмин. На мееееееедленом огоньке чоб картоха прожарилась. И соус к ним сварю томатовый.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
полуночница бледнаяВ ответ на Орлутта
Орлутта
вы очень плохая хозяйка. на улиц жарко а вы все жарите. бедная печень вашего мужжа
СсылкаПожаловаться
мне мнится, что не стоит делать выводы о человеке, опираясь исключительно на свои предпочтения. или я заблуждаюсь?
полуночница бледная
мне мнится, что не стоит делать выводы о человеке, опираясь исключительно на свои предпочтения. или я заблуждаюсь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все правильно! Да и погода у всех разная может быть. У нас вот тоже жара под 40, но в духовке вчера запекали курицу с картошкой. Или в жару получается не надо кушать? или есть одну окрошку?
полуночница бледная
я драники делаю только из молодого картофеля (картофель яйцо, соль, перец).. из кабачков и с сыром и без сыра оладушки))
Swetlana Muromskaya
А еще чесночка туда чуток (сушеного). Я утром делала. И соус а-ля тар-тар (сметанка с огурчиком малосольным) ОМ-НОМ_НОМ_НОМ)))
полуночница бледнаяВ ответ на Swetlana Muromskaya
Swetlana Muromskaya
А еще чесночка туда чуток (сушеного). Я утром делала. И соус а-ля тар-тар (сметанка с огурчиком малосольным) ОМ-НОМ_НОМ_НОМ)))
СсылкаПожаловаться
очень аппетитно!
Людмила
Я люблю драники из тыквы - очень вкусно
Екатерина Жилина
правильно говорить не "томатовый"
а помидоришный !!! - ))))
'Эос'
свари сибе учебник раскава изыка
ТαuсuЯ)
правильно, Ксюша) покорми ребёнка)) не всё время ж темки глупые строчить)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем