Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пошла я елку наряжать!


На улице +10,. Нового года не чувствуется совсем. Вот наряжу елочку,, повешу светящие гирлянды, Наемся мандаринков- может появится новогоднее настроение. А вы уже нарядили елочку? пы сы,. как наряжу- покажу!!
Золушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
234
ЗолушкаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Нет, и мне очень стыдно..
Я и за подарками только сегодня. И еще это, продукты надо закупать? ))
СсылкаПожаловаться
мы тоже пойдем за продуктами сегодня.
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на Золушка
Золушка
мы тоже пойдем за продуктами сегодня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне из продуктов надо мясо, а его заранее не купишь
Котам по кошке и не ите бошки
а мне из продуктов надо мясо, а его заранее не купишь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну мясо и, хлеб я тоже покупаю 31,. а все остальное сегодня надо купить
Прекрасная СесильВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Нет, и мне очень стыдно..
Я и за подарками только сегодня. И еще это, продукты надо закупать? ))
СсылкаПожаловаться
Нет, и мне очень стыдно..
Да ладно... Работа - прекрасная отмазка, когда дома что-нибудь не успеваешь... (советы бывалых)
Галка ГалкинаВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
Нет, и мне очень стыдно..
Да ладно... Работа - прекрасная отмазка, когда дома что-нибудь не успеваешь... (советы бывалых)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я сама бывалая, кхе-кхе ))
Анники ВиртаненВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Нет, и мне очень стыдно..
Я и за подарками только сегодня. И еще это, продукты надо закупать? ))
СсылкаПожаловаться
Тож самое))
Золушка


Виктория КуличенкоВ ответ на Золушка
Золушка


СсылкаПожаловаться
я всегда денюжками елку украшаю, чтоб водились....
ЗолушкаВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
я всегда денюжками елку украшаю, чтоб водились....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага)))
Карловна
я уже давно нарядила, ибо деть требовал ёлоську)))) Дед Мороз самую большую припер, стоит на пол зала теперь, цветы пришлось в другие комнаты растащить)))
ЗолушкаВ ответ на Карловна
Карловна
я уже давно нарядила, ибо деть требовал ёлоську)))) Дед Мороз самую большую припер, стоит на пол зала теперь, цветы пришлось в другие комнаты растащить)))
СсылкаПожаловаться
Ты живую поставила? Мы искусственную будем ставить,.
КарловнаВ ответ на Золушка
Золушка
Ты живую поставила? Мы искусственную будем ставить,.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
канешь живую))) тут фиг прокатит искусственную, контроль на линии))) она теперь туда еще кажный день залазивает под елоську и подарки ищет))) письмо-то написала дедушке, а подарков всё нету))))
ЗолушкаВ ответ на Карловна
Карловна
канешь живую))) тут фиг прокатит искусственную, контроль на линии))) она теперь туда еще кажный день залазивает под елоську и подарки ищет))) письмо-то написала дедушке, а подарков всё нету))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мая заенька)))) Ну ты хоть какую канфетку туда каждый день ложи,. пусть находит "подарочки";)))
КарловнаВ ответ на Золушка
Золушка
Мая заенька)))) Ну ты хоть какую канфетку туда каждый день ложи,. пусть находит "подарочки";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не поверишь, мы ей туда сначала папин подарок положили, потом мамин, потом бабушка из Ярославля посылку с конфетами переслала, тягает эту коробку с конфетами и причитает, конфеты есть, а подарков нетууу)))))
ЗолушкаВ ответ на Карловна
Карловна
не поверишь, мы ей туда сначала папин подарок положили, потом мамин, потом бабушка из Ярославля посылку с конфетами переслала, тягает эту коробку с конфетами и причитает, конфеты есть, а подарков нетууу)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она подарками игрушки наверно считает? Моя принцесска тож,. игрушки-это подарки! А сладости- просто еда..
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на Карловна
Карловна
канешь живую))) тут фиг прокатит искусственную, контроль на линии))) она теперь туда еще кажный день залазивает под елоську и подарки ищет))) письмо-то написала дедушке, а подарков всё нету))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
день дцатый после НГ, подарки кончились, я от безысходности воткнула мандарин в руку деду морозу, мандаринку взяла - "Спасибо, Дедушка Мороз!"
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на Котам по кошке и не ите бошки
Котам по кошке и не ите бошки
день дцатый после НГ, подарки кончились, я от безысходности воткнула мандарин в руку деду морозу, мандаринку взяла - "Спасибо, Дедушка Мороз!"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
она в ДМ верила лет до 11
Тута
ЗолушкаВ ответ на Тута
Тута
СсылкаПожаловаться
О!! Фонарики горят!!
КарловнаВ ответ на Золушка
Золушка
О!! Фонарики горят!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от кстати про фанарики))) Ща расскажу! Был у малой утренник 25 числа, все девочки были елочками, мальчики гномики и снеговики. ну и как всегда, родители много над костюмами не думали, на зеленое платье мишуру по кругу налепили и всё! костюм готов! Одна таки решила выипнутся))) взяла и гирлянду на костюм прицепила. Ну короче, стихи читать Деду Морозу по очереди начали, и тут эта девочка, пошла к деду, по середине такая остановилась и грит: ОЙ, ЩА! тынц! на кнопоську нажала и гирлянда загорелась на платье))) отчитала стишок, пошла обратно, тынц! выключила))) чтоб батарейка не села))) пля я ржала)))
ЗолушкаВ ответ на Карловна
Карловна
от кстати про фанарики))) Ща расскажу! Был у малой утренник 25 числа, все девочки были елочками, мальчики гномики и снеговики. ну и как всегда, родители много над костюмами не думали, на зеленое платье мишуру по кругу налепили и всё! костюм готов! Одна таки решила выипнутся))) взяла и гирлянду на костюм прицепила. Ну короче, стихи читать Деду Морозу по очереди начали, и тут эта девочка, пошла к деду, по середине такая остановилась и грит: ОЙ, ЩА! тынц! на кнопоську нажала и гирлянда загорелась на платье))) отчитала стишок, пошла обратно, тынц! выключила))) чтоб батарейка не села))) пля я ржала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Креатиффф))
ТутаВ ответ на Карловна
Карловна
от кстати про фанарики))) Ща расскажу! Был у малой утренник 25 числа, все девочки были елочками, мальчики гномики и снеговики. ну и как всегда, родители много над костюмами не думали, на зеленое платье мишуру по кругу налепили и всё! костюм готов! Одна таки решила выипнутся))) взяла и гирлянду на костюм прицепила. Ну короче, стихи читать Деду Морозу по очереди начали, и тут эта девочка, пошла к деду, по середине такая остановилась и грит: ОЙ, ЩА! тынц! на кнопоську нажала и гирлянда загорелась на платье))) отчитала стишок, пошла обратно, тынц! выключила))) чтоб батарейка не села))) пля я ржала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))))))))))
Галка ГалкинаВ ответ на Золушка
Золушка
О!! Фонарики горят!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЗолушкаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))
Тута
мы тоже ещё не наряжали,сегодня хотим ) ёлка давно уж стоит )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем